Стресс…и как с этим бороться…

  • В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано BAD-BOY.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861104
    matador
    Участник

    [quote name='Blооdnerry']Или вообще чтобы их не было в нашей жизне! Они отравляют ее! И уже совсем по другому смотришь на мир… А самое “интересное” что потом задаешь сам себе вопрос: а зачем я это сделал(а)? Ведь можно было все решить и без скандала…и нервного срыва… [/quote]
    Человек должен иметь возможность выйти из себя, прорваться через стены ограничений т.к. если все держать в себе то срыв будет (не может не быть) более сильный чем сумма мелких скандальчиков.Вспомните, если вулкан спит то он проснется (рано или поздно) и хана помпеи, может лучше если он будет сифонить немного но регулярно.
    и к стати есть неплохой способ усмирять скандалы (в основном семейные), просто и со вкусом.

    #1861144
    Lord
    Участник

    Стресс ЭТО штука интересная, самое главное разобраться из за чего стресс “ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ” У меня был стресс И можно скАзать он еще не прошел. Есле это не связоно с другим полом.

    #1861153
    marina
    Участник

    Стресс был, есть и будет. Такова жизнь…Другое дело что этот стресс с нами делает. Одни отрываются на близких, другие на себя направляют. Вот ведь действительно проблема – как же боротся с ним, и от этого тоже стресс…

    #1861154
    Гюльчатай
    Участник

    ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом

    #1861163
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гюльчатай'] ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом [/quote]Явно не я! Не смогу я тебе найти, даже, в моем близком окружении такого человека! Как не буду стараться… Стресс всегда переноситься болезненно…

    #1861206
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='Гюльчатай'] ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом [/quote]Явно не я! Не смогу я тебе найти, даже, в моем близком окружении такого человека! Как не буду стараться… Стресс всегда переноситься болезненно… [/quote]Не согласен!!! Это подстегивает на ,что-то большее! Я уже, где-то писал,что воля это то,что позволяет побеждать,когда разум говорит,- ты повержен!!!Стресс,как раз тот случай,он позволяет проявить твою внутреннюю силу!!!Мне это нравится!!!

    #1861392
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='Blооdnerry'] [quote name='Гюльчатай'] ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом [/quote]Явно не я! Не смогу я тебе найти, даже, в моем близком окружении такого человека! Как не буду стараться… Стресс всегда переноситься болезненно… [/quote]Не согласен!!! Это подстегивает на ,что-то большее! Я уже, где-то писал,что воля это то,что позволяет побеждать,когда разум говорит,- ты повержен!!!Стресс,как раз тот случай,он позволяет проявить твою внутреннюю силу!!!Мне это нравится!!! [/quote]
    естественно стресс можно победить, но наврятли это все пройдет без болезнено.У меня была один раз такая ситуация, я посорился с родными и друзьями , а потом об этом очень сильно жалел, хорошо что меня все поняли!!!

    #1786674
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.