Игрушки детям сиротам

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059136
    AlexN
    Участник

    Вчера перебирали с женой игрушки дочери и насобирали целую сумку, тех какими уже давно не играется.Подскажите можно ли отдать в какой-нибудь детский дом мягкие игрушки? Желательно адрес и тел.

    #2059248
    123411
    Участник

    если никто не откликнется – могу заехать и забрать для посёлка В.Эконь . я туда обычно отвожу разные вещи, там всё нужно и детское и взрослое , думаю игрушкам рады будут

    #2059250
    Альтруист
    Участник

    Детский дом № 3, что по ул. Котовского, тел 57-34-30, дошкольный детский дом для детей с ограниченными возможностями, можете позвонить прямо директору и уточнить всё, не откажутся.

    #2060430
     VaIerik
    Участник

    Я отвожу уже ненужные нам игрушки, книжки, видеокассеты в ДОТО (детское ортопедо-травматологическое отделение) гор.больницы №7 на пл.Ленина (тел.зав.отд.54-30-12), там дети лежат очень долго, им не хватает домашнего тепла. Также можно отвезти в детскую гор.больницу на “Хронике” (тел.зам.глав.врача 540-856) и стационар центра реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями по Сидоренко 30/3 (тел.зав.отд.53-12-66). Сейчас как раз идет святочная неделя (до 19 января), когда можно и нужно делать пожертвования и навещать больных.

    #2061405
    Raw4
    Участник

    Не нужны детдомовцам ваши старые игрушки, лучше правда в больницу. Детдомовцы вон по улицам с мобильниками ходят, не ворованными, личными. Сам общался. их обеспечивают – дай Бог каждому

    #1797193
     VaIerik
    Участник

    Вчера перебирали с женой игрушки дочери и насобирали целую сумку, тех какими уже давно не играется.Подскажите можно ли отдать в какой-нибудь детский дом мягкие игрушки? Желательно адрес и тел.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Игрушки детям сиротам» закрыта для новых ответов.