Команда Комсомольского-на-Амуре нефтезавода заняла третье место в чемпионате “Что? Где? Когда?”

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059273
    Сабринка
    Участник

    Уважаемая Марина Бабич!Я участвовала в этом конкурсе! Мы заняли 2 место в городе! и ездили в Хабаровск! вместе с командой нефтезавода!Наша команда – сборная факультета ФКИСО! И факультет наш – Культурологии, Истории и Связей с Общественностью!!А не кадастра и строительства, как указано у вас!!!Как же так можно!..

    #2059275
    Valerik
    Участник

    А зачем столько восклицательных знаков то? В новости указан источник — идите повозмущайтесь у них на форуме. Ишь взяли моду пишут чего попало! Мы им сообщаем сообщаем правильные новости, а они вон чего делают! Да, Сабринка? 🙂

    #2059276
    Сабринка
    Участник

    И не смешно совсем!Надо проверять источники, а не писать что попало!

    #2059280
    Valerik
    Участник

    Конечно же это не смешно. Если бы лично сообщили эту новость, а мы её неверно опубликовали, то я бы согласился с Вашим возмущением. Однако ж Вы ровным счетом ничего не сделали для того, чтобы эту новость довести до читателей. А ребята с хабаровского портала сделали. И мы сделали. И спасибо им и нам за это 🙂 Есть что добавить или поправить — пишите поправляйте, на то и возможность такая дана. А уж если претензии собрались предъявлять — предъявляйте первосточнику. А то прям представляю как Сабринка подаёт в суд на почтальёна за доставку непонравившегося ей письма. [smile :-)))]

    #2059283
     VaIerik
    Участник

    Спасибо, Сабринка, за информацию. Будем рады, если в следующий раз новость узнаем непосредственно от её участников, а не через “сломанный телефон”.

    #2059284
    Сабринка
    Участник

    Окей, Валерик, в некотором смысле можно вас понять. Но меня тоже, думаю, вы поняли…

    #2057985
    Женя_2
    Участник

    Валерик писАл”Конечно же это не смешно. Если бы лично сообщили эту новость, а мы её неверно опубликовали, то я бы согласился с Вашим возмущением. Однако ж Вы ровным счетом ничего не сделали для того, чтобы эту новость довести до читателей…”Не мы такие – жизнь такая (с)

    #1797207
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Марина Бабич!Я участвовала в этом конкурсе! Мы заняли 2 место в городе! и ездили в Хабаровск! вместе с командой нефтезавода!Наша команда – сборная факультета ФКИСО! И факультет наш – Культурологии, Истории и Связей с Общественностью!!А не кадастра и строительства, как указано у вас!!!Как же так можно!..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.