Компьютерные комплектующие из Китая

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067328
    GT_Boy
    Участник

    От практики привоза комплектующих как таковых я отказался. Сейчас перешел на расходники. Так что тут уже ничем помочь не могу.

    #2067392
    wolf83
    Участник

    А какого плана расходники, интересуют катриджы на принтер Hp 3550 струйный.

    #2067412
    GT_Boy
    Участник

    CD, DVD диски, шлейфы. По поводу картриджей узнаю.

    #2075921
    GT_Boy
    Участник

    Имеется возможность привезти автомобильные навигаторы под заказ от 2500 рублей. Интересует есть ли спрос.Так же произвожу замену навигационного ПО на вашем навигаторе на NaviTel. Есть карты Комсомольска, Хабаровска, Приморского края (Влад, Уссурийск, Артем, Спасск). Настройка навигаторов, дабавление скинов, голосов (Жириновский и т.д.)Так же настраиваю смартфоны и КПК.Устройтсва с которыми уже работал:Explay – вместо установленной CityGuide ставлю NaviTel с картой Комсомольска.Mio – карты комсомольска и т.д.Asus – карты, навигационное ПО.

    #2076700
     VaIerik
    Участник

    за скоко ставишь карты??? у меня китайский навигатор, там стоит уже IGO, но на него я так понял нет карт ДВ, так что надо какнить поставить карты

    #2076840
    GT_Boy
    Участник

    установка карты стоит 400 рублей

    #2076894
    Sword
    Участник

    На навигаторы спрос есть. Нужен самый простой, но за 2490 есть в эльдорадо с гарантией…

    #2076917
    GT_Boy
    Участник

    У него маленький экран.

    #2082747
     VaIerik
    Участник

    Вы возите телефоны? Есть такая редкая модель Sony Ericsson C901, которая как редка так и дорога. Есть ли возможность если что вам заказать?

    #2082731
    GT_Boy
    Участник

    Я узнаю про этот телефон.

    #2082757
     VaIerik
    Участник

    Хорошо спасибо жду 🙂 Меня интересуют: не изменился ли срок поставки, комплект поставки, в каком месте он покупается (магазин, подвал, б\у), уверенность что его осмотр будет полноценным (никаких подделок, аналогов, только сертифицированный оригинал, чтобы не было люфтов, поскрипываний, мелкого брака и глючностей прошивки), цена (хотя бы примерная максимальная), а также будет ли какая-нибудь гарантия и какие условия ( например срок возврата при обнаружении критических моментов в его состоянии – надеюсь на 2недельный срок по защите прав потребителей). Надеюсь не поленитесь на все вопросы ответить 🙂

    #2082979
     VaIerik
    Участник

    Как там успехи?

    #2083668
     VaIerik
    Участник

    Интересует мат.плата сокет 939, DDR, PCI-Express, SATA.Сколько будет стоить?

    #2083895
     VaIerik
    Участник

    Еще интересует флешка на 16 гиг фирмы silicon power, какие модели возможны и какая цена. Вы узнали про телефон SE C901? Я закажу с ним и флешку, если оба товара соглашусь заказать.

    #1797213
     VaIerik
    Участник

    Под заказ, оптом и в розницу. В том числе серверное оборудование. Установка операционных систем Linux как на рабочие станции, так и на сервера. Вы платите только за работу по установке и настройке ОС!!!Так же возможен подбор “редкого” оборудования.gtboy@rambler.ru89098289944

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Тема «Компьютерные комплектующие из Китая» закрыта для новых ответов.