Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов

  • В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано grina.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861194
    Mad
    Участник

    Ну что, кто нибудь телефон выключал кроме меня?

    #1861238
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Mad'] Ну что, кто нибудь телефон выключал кроме меня? [/quote]Насколько я знаю многие выключали.

    #1861247
    JohnMid
    Участник

    я лично вэто время прошивал и патчил свой телефон поэтому можно сказать что он у меня был выключен

    #1861312
    Sword
    Участник

    А я забыыыыыыл!!! Блин. Ну что поделаешь, склероз :[smile =)].

    #1861681
    const
    Участник

    Оператору главное не то, чтобы включали или выключали телефоны, а чтобы платили.

    #1861737
    Alexxx
    Участник

    [quote name='const'] Оператору главное не то, чтобы включали или выключали телефоны, а чтобы платили. [/quote]Не согласен.Если не будут говорить не будут и платить.А следовательно первоочередной задачей является постоянный контроль за работоспособностью всей аппаратуры связи и антенн, второочередной задачей является поддержание плавающей ценовой политики в регионе (не ниже и не выше конкурентов), периодические “сказочные” тарифы и прочие заманухи, а также дополнительный технический сервис.А пока клиент будет – платить и так будут, не будут платить а пользоваться услугами можно взыскать через суд.

    #1862998
    grina
    Участник

    [quote name='Sword'] Тема конечно стоящая. Думаю не найдется ни одного абонента на все 100 довольного своим оператором. [/quote]Я довольна 🙂 [quote name='Linch'] Тут единственное, что может помочь, это реальная конкуренция среди означенных фирм. Пока “Билайн” не мог ничего противопоставить МТС. Посмотрим, как покажет себя “Мегафон”… Но, по моим наблюдениям, если народ пока и переходит на “Мегафон”, то только с того же “Билайна”. В общем, мне грустно вас разочаровывать, но пока нет конкуренции, никто и не почешется. МТСу пока чесаться незачем. Билайну, похоже, просто на всё плевать. Мегафон только раскручивается. И акции тут ни при чём. ИМХО. [/quote]100% поддерживаю, как токо будет конкуренция, а будет она через пару лет. вот тогда и возьмуться поднимать обслуживание,а до тех пор будет она на нуле [smile :(]

    #1786678
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.