Участковый врач – довольны ли вы им???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060234
    Века
    Участник

    [quote name='МаМочка_'] такая, с голосом молоденьким??? [/quote]Иванченко Наталья Васильевна. Неужели правда, не знаете как зовут вашего участкового. Надо хотя бы для того, чтобы знать на кого жаловаться. Правда не знаю какой участок, в декабре мы были в 406 кабинете у Самар. Сносно, но народу много проще дома лечиться! Приходишь за 20 минут до приема, а впереди уже человек 10 стоит.

    #2060808
    Текила
    Участник

    Да, Иванченко – она еще ничего врач. А вот Самар – ей не место в детской поликлинике!!!!! Ничего не знает. У ребенка сильно увеличины аденоиды, а она не замечает…. Ребенок носом дышать не может, сами бегаем и говорим, а она полный 0

    #2088970
    victoria
    Участник

    Я своим участковым недовольна, но отношение к людям ужасное, видеть её не хочется. Ей говоришь у ребенка насморк ещё не совсем прошел, а она с ехидством – какой насморк, где насморк, говоришь ребенок ещё кашляет не долечился, опять – где кашляет, ну неужели я как мать, которая с ребенком находится все время не могу отличить сопливый у ребенка нос или нет. Не знаю какая она специалист, я считаю, что она нас ещё не разу не вылечила. Первый раз, пришла, посмотрела, что скорая выписала и ушла. Второй раз у ребенка ухудшение – она в отпуск ушла, благо на замену ей хорошая врач пришла, сразу стали выздоравливать.Эта кстати и контакт с ребенком нашла и объяснила чем болеет, и вообще пообщать приятно было, видно было, что детей любит. А наша уж так боится слово лишнее сказать, объяснить что-то нормально, ну пусть я не специалист, но на то она и врач, чтобы все тонкости знать.

    #2089188
    A_vision
    Участник

    [quote name='victoria'] Я своим участковым недовольна, [/quote]Извините, а кто мешает выбрать другого врача? Действующий закон позволяет вполне выбрать другого доктора, работающего на территории вашего района! Если Вы знаете, что есть другой врач, который, по Вашему мнению более квалифицирован, то придите в поликлинику и откажитесь от этого врача, с выбром другого!

    #2089274
    Hell
    Участник

    У нас тоже 33-й участок и врач Иванченко Наталья Васильевна. Т.к. нам только 5 месяцев, поэтому я пока не могу однозначно сказать довольна я или нет)) Отношение к ребенку нравится. Не хамское, всегда погугукает с сынкой, поулыбается ему, и он её любит, всегда ей улыбается тоже, а от медсестры плачет))) Но вот, например, когда мы вернулись с роддома и гноился у нас глазик, нам выписала Левомицетиновые капли…мы лечились 2 месяца! А потом обе бабушки в два голоса посоветовали Альбуцит(д), которым ещё меня и мужа лечили в детстве…глазик пришёл в норму за два дня!!! Затем высыпала у нас аллергия…выписала нам врач Супрастин…Кому ни скажу, все в шоке! Мол, ребёнку это лекарство вообще никак! И малыш стал беспокойный, начались ужасные проблемы с животиком…А как закончили пить таблетки эти, всё наладилось… В общем,пока на распутье…довольны или не довольны [smile =)]

    #2089276
     VaIerik
    Участник

    У нас на Мира, 30 замечательная участковый врач. И с улыбкой и со знаниями. Постоянно напоминает про флюроографию, поинтересуется про прививки, здоровье. Вот, наверное, такими и должны быть семейные доктора. Поклон.

    #2089278
    AlixiS
    Участник

    Я своим участковым врачом не довольна. Во-первых, это отношение. Всегда предвзято. Описывать не буду, не по теме.Во-вторых, диагнозы вообще ставить не может. Касательно ангины, сказала,-“Это у Вас зубки режутся”.А вот была она в отпуске, заменяла её молоденькая врач.Приятная и шустренькая. И главное объективная. Самое интересное, что дочь у меня рыдает в три ручья, когда участковый врач её осматривает.Когда другие врачи смотрят всё в порядке, улыбается и идёт на контакт. С этой никак.

    #2089335
    victoria
    Участник

    [quote name='A_vision'] Извините, а кто мешает выбрать другого врача? Действующий закон позволяет вполне выбрать другого доктора, работающего на территории вашего района! [/quote]Не знала, что так можно, думала только “по участкам”. Но как отреагирует другой врач на дополнительную нагрузку, доплачивают ли им за количество детей? Пока пытаюсь быть терпимей, ну уж если не хватает у врача мудрости к мамочкам понимающе относиться, может она все-таки специалист хороший, и я чего-то не понимаю. Посмотрю ещё, но если увижу необходимость, обязательно поменяю.

    #2115671
     VaIerik
    Участник

    дамы и господа, вы конечно извините меня но у меня складывается мнение, что тут пишут недовольство профессора. врачу видней какой вам диагноз ставить, откуда вы знаете что это неправильный диагноз? если вам не нравится отношение, то жалуйтесь в гор здрав, мин здрав. только учтите что следующий врач может быть еще хуже! ну работу участкового оцениваю на 4. участок 50!

    #2115688
    -Ворона-
    Участник

    У нас хоть и молодая врач но довольно толковая! Мы довольны,внимательна,послушает да и грамотно лекарственные препараты выписывала и по диагнозу соответствующему,оцениваю по 5 бальной оценке уч.40

    #2119967
    Доктор-пси
    Участник

    Детская поликлиника №8, оценка 4 (иногда обращаемся туда и по старшему и по младшему ребенку). Не питайте иллюзий, перейти с участка на участок, как и от одного доктора к другому очень непросто. Вы тягость, обременение. Вы спрашивали платят ли в этом случае врачу дополнительно – нет, не платят. Этим заниматься в качестве спонсорской помощи своему нерадивому коллеге никто не будет (во всяком случае в моем коллективе дело обстоит именно так)!

    #2119986
    bortsov
    Участник

    Выросли двое детей. С участковым врачом и медсестрой проблем не было. Это люди труженики, готовые придти на помощь по первому звонку. Участок №27. Спасибо за заботу о моих детях.

    #2120448
    ida_chka
    Участник

    Мы переезжаем практически в соседний дом, а участок уже другой получается!!! И остаемся без нашего врача любимого, поликлиника №1, участок 42. Как то странно они делятся по району. И я тоже хотела бы остаться на своем бывшем, теперь, как я прочитала выше, это будет проблематично сделать…

    #2137345
    AHAKOHDA
    Участник

    П№7, уч 19. пока жаловаться не на что-так как проблем особых нет- маленькие еще, но вот мнение хотела бы узнать о педиатре.

    #1797233
     VaIerik
    Участник

    Привет! Своим участковым врачем я не довольна. Ребенок часто болеет, нам писали ОРВИ и лечили кашель одними сиропами от кашля, еще анаферон иногда прописывали. У ребенка был слышен хрип за версту, они этого не слышали… Не увидели бронхита, не уведили пневмонии. Через неделю после выписки с больничного нас увезли на скорой с диагнозон – двухстороннаяя пневномия “в шикарном виде”, как сказал лечащий педиатр в больнице. Как можно было этго не заметить, не понимаю. С ребенком сидела на больничном по 2 раза в месяц… После праздником планирую попроситься к другому участковому врачу, и написать жалобу на нынешнего участкового врача. Может кто может подсказать, как написать жалобу???? Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.