Ночной дозор

  • В этой теме 14 ответов, 10 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано const.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860511
    flyer
    Участник

    http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000%5Bsmile :0]00003[smile :0]003LG[smile :0]00003Классный тест по “Ночному дозру”. Я оказался Тигренком, а вы?

    #1860522
    PSYcops
    Участник

    Ты тегрёнок дай сучще текст песни ночной дозор!! 🙂

    #1860532
    flyer
    Участник

    Не знаю я текста. Может кто подскажет, а то нигде не найду.

    #1860533
     VaIerik
    Участник

    Вот вам текст. Писал сам, с память, так что если что не так, то сильно не ругайте.
    Жил-был на свете Антон Городецкий,Бросила жена, он грустил не по-детски,Пришел к колдунье:”А ну-ка наколдуй мне”,”Легко мой хороший, только хлопну в ладоши,И жена вернется, от того отвернется,И маленькая жизнь внутри нее оборвется,Но вдруг налетели на ведьму тени, приведенья, говорят:”Не бывать преступленью”Но что же ты, что ты потупила взор,Сдавайся, ведьма! Ночой дозор!
    И треснул мир напоплам, дымит разлом,И льется кровь, идет война добра со злом,И меркнет свет, в углах паук плетет узор,По темным улицам летит ночной дозор.
    И понял Антоха, что поступил плохоИ то, что развела его колдунья как лоха,Но сила иного в антоновом взоре,А значит он будет работать в Дозоре.Годы прошли, Городецкий не тужит,Водочку глушит, с вампирами дружит,Начальник хороший – мудрейший Гесер,Был замминистром в СССР.Но вот вызывают, нужно ехать скорее:Вампир-парихмахер с подружкой своейВ логово к себе заманили подростка,Решили поужинать подло и просто.Антоха успел, завязалась драка,С огромным трудом, но все ж убил вурдалака,Но ножницами был тяжело ранен в бою,При смерти был, можно сказать на краю,Но добрый Гесер его вылечил быстро,Еще бы абы кого не берут в замминистры.
    И треснул мир напоплам, дымит разлом,И льется кровь, идет война добра со злом,И меркнет свет, в углах паук плетет узор,По темным улицам летит ночной дозор.
    А дальше беда за бедой как по нотам:Ворона залетела в турбину самолета,На теплоцентрали чего-то взорвалось,А Света виновна во всем оказалась,Но, встретив красавца Антона, влюбилась,И разрушение остановилось.Но злой Завулон из Дозора дневногоСделал из сына Антона иного.И как с этим справится наш герой?Все на просмотр картины второй!
    И треснул мир напоплам, дымит разлом,И льется кровь, идет война добра со злом,И меркнет свет, в углах паук плетет узор,По темным улицам летит ночной дозор.
    И треснул мир напоплам, дымит разлом,И льется кровь, идет война добра со злом,И меркнет свет, в углах паук плетет узор,По темным улицам летит ночной дозор.

    #1860566
    Lexx
    Участник

    Ты чо слушал и записывал текста? 🙂

    #1860589
    МАНЯ
    Участник

    Сильно ни чего больше не могу сказать 🙂

    #1860607
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Гавёное стихотворенье… впрочем, как и сам фильм

    #1860609
    Джонни
    Участник

    Да книга на порядок лучше.

    #1860613
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Quade'] Ты чо слушал и записывал текста? 🙂 [/quote]Слушал песню я раз тридцать и, благодаря моей феноменальной памяти, запомнил весь текст и писал его не слушая песни. А песня, кстати, просто супер.

    #1860638
    -Bender-
    Участник

    Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы – Максим! Вы — Инквизитор. Да-а-а? Суровая Вы личность? Аскет, но в меру. Вы, безусловно, имеете какие-то пристрастия относительно Силы, но иллюзий по их поводу не питаете. Равновесие — это та хрупкая грань, на которой балансирует любой мир. И Вы — его хранитель. Тяжела Ваша судьба, он силе духа можно только позавидовать? Вам есть, чем гордиться (только вот отчего Вы зачастую так печальны?).

    #1860712
     VaIerik
    Участник

    Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы – Гесер/Завулон!
    Поздравляю! Вы — Высший маг, маг вне категорий! Впрочем, учитывая Ваши ответы, это и так ясно. Вы служите в первую очередь себе и своим интересам. Тут не важно, кто именно — Гесер ли, Завулон ли. Вы умны, чертовски умны, все Ваши ходы просчитаны на сотни метров вперед, учитывая все возможные повороты. Что я могу сказать? Вы далеко пойдете?

    #1860744
    Ilichoff
    Участник

    Слышал, что они собираються взяться за экранизацию “Лабиринта отрожений”. КУДА КАТИТЬСЯ МИР????!!!! Вывод: клипмейкер должен снимать клипы.

    #1860766
     VaIerik
    Участник

    Вот перед вами Антон Городецкий,Выглядит так, будто пьёт не по-детски.
    А это колдунья — ну-ка наколдуй мне.Ударом о борт делает аборт,Из-за которого пьёт не по-детскиВо всем виноватый Антон Городецкий.
    А это — иные Ночного Дозора,Которые что-то горячее скороВставят колдунье по самое не балуй мне,Чтобы не маялась дурью колдунья,Из-за которой и пил не по-детски,Ни в чем не повинный Антон Городецкий.
    А это — начальник всех светлых — Гесёр.В ЭСЭСЭСЭРЕ он был режиссёр,Который решил посниматься в ‘Дозоре’,Который горячее что-нибудь вскореВставит колдунье по самое не балуй мне.Попробуй ещё поколдуй мне, колдунья,Из-за которой все пьёт не по-детскиСвежую детскую кровь Городецкий!
    А вот — Завулон. У него есть хребёт.И больше его ничего не волнует.Включая известного всем режиссёра,Который начальник Ночного Дозора,Который колдунью за голову дурьюКак раз в полнолунье пустил на глазунью,Чтоб без закуски не пил не по-детскиДобрый беспомощный маг Городецкий.
    А это Светлана — простая девчонка,Но на голове у девчонки — воронка,В которую может упасть самолёт,В которую дождь непрерывно идёт,И кто-то пихает свой длинный хребёт,Который никак не сломает Гесер,Который не верил слезам в ЭСЭСЭР,А нынче решил посниматься в ‘Дозоре’,Который расклеен на каждом заборе,В котором колдунью зажарят в глазунью,В котором сову отмывают шампунью,Которую пьёт из горлА, не по-детски,Светлый дозорный Костя Хабенский!

    #1860795
    const
    Участник

    Хороший фильм, я даже книжку из-за него прочитал (сразу и Дневной дозор). Теперь жду продолжение или хотя бы телеверсию посмотреть, там пишут целых три часа вместо двух будет.

    #1786685
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.