Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060288
    РаисЗахарн
    Участник

    Мой муж сам сказал мне свой пароль на почтовом ящике. И он знает о том, что я периодически (ежедневно 🙂 ) туда влезаю. Жестоко удаляю предложения дружбы от каких-то… незнакомок,все остальное, не читая, оставляю ему. Позже удаляю и этот мусор. Хочется верить, что это единственный его ящик. В телефон тоже периодически залазию, но тайком.Так, интереса ради, а не с целью найти компромат. Могу прочитать СМС-ку, которая пришла ему при мне, так же и он может в отношении меня. Абсолютно не возникает никакого напряга.

    #2060294
    макарешка
    Участник

    У меня нет систематического шпионажа за мужем. Но признаюсь. Вот, например, сижу я на диване, смотрю тедлевизор, и мне попадаетсмя на глаза его телефон. Ну просто он лежит. А муж, допустим, на кухне. На 80% примерно я залезу в его телефон. Процент зависит от интересности фильма, который я смотрю. Но если я почувствую повод для шпионажа, то совершенно точно буду шпионить.

    #2060562
    Naima
    Участник

    Сегодня как раз стала жертвой такого шпионажа…Пока спала, все сообщения с друзьями из агента были благополучно прочитаны,да и еще к тому же скопированы…Итог всего: ссора, разбор полетов…и в конце концов я еще и прощение просила!!Не понимаю для чего читать чужую переписку?! это же личное…личное пространство что ли!! Это при всём при том, что мой пароль (а он у меня естественно на все странички один) как то нечаянно был подобран!! и абсолютно всё со всех страничек прочитано!!

    #2060581
     VaIerik
    Участник

    Как Вы себе представляете отслежку смс-ок?Из того что имеется можно лишь заказать взлом учетной записи на ведущих почтовых серверах и соц. сетях, взлом колеблется от 1500 – 2000 рублей и все это реальность 🙂 По части мобильности, то только можно получить статистику звонков, смс, и интернет-трафик, делается это просто в дом. условиях, нужно лишь знать ряд полезных опций операторов.А по части отношений сугубо личное дело каждого и обсасывать эту тему можно до конца. Все должно основываться на личном доверии и любвис :DТак что лучше крайний раз спросить: тебе денежку положить на телефончик? 🙂

    #2060595
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='BTC74'] а причем тут операторы связи! они просто предоставляют связь. а данный сервис, просто уловки, и все законно. так как все пишется, что это технически не возможно. просто люди у которых ревность и недоверие в глазах, не все читают что пишут во время такой рекламы, та же песня с программой пеленгатор! тот же развод построенный на чувствах недоверия и только!! [/quote]Насчет технических возможностей. Все очень даже возможно. Посмотрел тут одну статейку в инете( вообще о шпионаже с помощью сотовых) так оказывается есть какие-то недекларированные возможности сотовых телефонов. Спецу в этой части не составит особого труда( просто надо хорошо знать работу и функции, возможности услуг оператора связи и др.) даже выключенный сотовый удаленного владельца незаметно для последнего включить и слушать его разговоры( короче функции “жучка”). Но как я понял не все телефоны могут осуществлять такие функции. То что есть “развод” – это да, но все-таки есть технические возможности шпионажа за человеком с помощью его мобильника. Имхо не думаю что те кто это может реализовать активно рекламируют свои услуги.Вообще-то возможность проследить за своим близким человеком в целях его безопасности должна быть. Мало ли что может случится. Ну а в плане “ходит на сторону” или нет – тут уж люди разные. Есть же очень ревнивые люди. Более ревнивы в этом плане женщины и больше( по моим наблюдениям) у них тенденция заглядывать в телефон своей половины. Вообще не интересоваться( типа я полностью доверяю) что там в телефоне у твоей половины имхо тоже не совсем нормально. Это ведь можно и расценить как невнимание – раз не интересуется значит не ревнует, а раз не ревнует значит разлюбил(а), может интересуется чьим-то другим? Надо пошпионить.

    #2060602
     VaIerik
    Участник

    У нас ограничений в плане полазить друг у друга в телефоне нет, так как скрывать нечего. Часто бывает что я моюсь, мне приходит СМС, а телефон где-нибудь в комнате, моя берет читает, если что-то важное то тут же сообщает мне, я поступаю аналогично. Чего скрывать-то?Был грешок, хотел воспользоваться инетом для чтения чужих СМС, просто ради любопытства, стоимость услуги была прописана 12 р., у меня на тел. было больше 100 р., послал СМС на указанный номер с кодом, приходит ответ “недостаточно средств”, тут я понял что это развод чистой воды. Больше этими услугами не пользуюсь.

    #2060612
     VaIerik
    Участник

    Никогда не понимала людей, шпионящих за своими половинками! Это элементарное неуважение самого себя и твоей половинки. Какой смысл строить отношения без доверия и уважения? Для меня абсолютно неприемлимо копаться в чужом телефоне, отвечать на звонки или читать смс даже когда половинка в ванной. Для него тоже, хотя изначально в этой области пришлось провести некоторую расстановку приоритетов. О каком самоуважении может идти речь, когда ты шаришься в чужих вещах? Кстати тоже самое касается женской сумки, либо мужских карманов!!!

    #2060618
    voder
    Участник

    Если появляется недоверие, ведущее к постоянным проверкам телефонных звонков, смс, нахождению своей второй половины, то это связано с ревностью, которая, видимо, появляется тоже не безосновательно. Я думаю человеку нужно либо доверять, либо не доверять. Во втором случае не представляю себе возможным быть вместе. Ведь если задуматься, в чем суть проверки? Чтобы убедиться, что вторая половина ходит налево? Ну убедился, стало легче? и что дальше? Остаться вместе и постоянно осозновать, что тебе изменяют? Разбежаться, а этого ли хотите? Проверки уже создают барьер недоверия в отношениях. Посмотрите шоу (если не ошибаюсь по ДТВ) “Брачное чтиво”, там как раз этот вопрос раскрывают. И в большинстве случаев ничем хорошим это не заканчивается. Поиск правды должен иметь смысл.

    #2060628
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bony'] Для меня абсолютно неприемлимо копаться в чужом телефоне, отвечать на звонки или читать смс даже когда половинка в ванной. [/quote]Bony, Вы не совсем поняли о чем я… Мне приятно, когда прочитали мое письмо и сообщили о содержимом, а потом написали за меня ответ (естественно под мою же диктовку) ))))))))))Естественно, что когда звонят с работы, или в других случаях когда нельзя лезть в телефон, в него никто не лезет.Просто я не прячу его в кармане, как делают в некоторых семьях, т.к. мне скрывать нечего.[quote name='Bony'] О каком самоуважении может идти речь, когда ты шаришься в чужих вещах? [/quote]Совершенно верно, но тогда когда шаришься без ведома. А если просят принести из сумочки, например, тушь? Что здесь криминального?

    #2060631
    Века
    Участник

    [quote name='Smaile'] Мой муж сам сказал мне свой пароль на почтовом ящике. И он знает о том, что я периодически (ежедневно 🙂 ) туда влезаю. Жестоко удаляю предложения дружбы от каких-то… незнакомок,все остальное, не читая, оставляю ему. Позже удаляю и этот мусор. Хочется верить, что это единственный его ящик. В телефон тоже периодически залазию, но тайком.Так, интереса ради, а не с целью найти компромат. Могу прочитать СМС-ку, которая пришла ему при мне, так же и он может в отношении меня. Абсолютно не возникает никакого напряга. [/quote]аналогичная ситуация! Потому что, я в инете чаще бываю, а ему говорю уже на что стоит обратить внимание. Ну, а телефон – это просто любопытная игрушка!

    #2060639
    КотёнокГав
    Участник

    кстати, а есть ли смысл копаться в телефонах и почте, если весь компромат оттуда может быть уже предусмотрительно удален ? [smile =)]

    #2060653
     VaIerik
    Участник

    Уже 5 лет встречаюсь с девушкой и мы постоянно проверяем переписку, смс друг друга. Наши отношения от этого почти не страдают (было несколько разговоров), если мне не нравится какаято переписка, я сперва узнаю с кем эта переписка велась (всех друзей, одноклассников в принципе знаю или видел), а если у меня возникают подозрения удаляю данного человека из контакта друзей. В принципе осуществлять контроль переписки через компьютер довольно просто (почти все программы имеют функцию резервного копирования данных 🙂 ). Если мне нечего скрывать, почему я должен возмущаться, когда моя девушка лезет в мой мобильный? Тем более умные люди, ходящие налево могут просто завести себе другой номер и включать его, когда самому удобно.

    #2060659
    Naima
    Участник

    [quote name='Эстонец'] Если мне нечего скрывать, почему я должен возмущаться, когда моя девушка лезет в мой мобильный? [/quote]Тут дело даже не в том,что скрывать нечего, а в том, что у каждого всё-таки должна быть личная жизнь…а если ты пишешь подруге о своих чувствах к МЧ или например, как я в своих сообщениях размышляла на тему,что же ему подарить на новый год….а это всё было прочитано….Ещё тут дело в доверии…если проверяет, значит в чем то подозревает и не доверяет..мне лично это неприятно..

    #2061506
    Olsy
    Участник

    А у нас нет секретов друг от друга, Я уверенная в себе женщина, поэтому абсолютно не ревную своего мужа. Просто он МОЙ. Мы знаем все пароли друг друга в одноклассниках и подобных сайтах, читаем все сообщения и т.д. Если при мне придет смс мужу на телефон, посмотрю от кого, но читать не буду. Он прочтет и если я спрошу, сам скажет… а копаться в его карманах, кошельке, сумке… это вообще ниже моего достоинства. Я его люблю и принимаю таким, какой он есть… Поэтому мы и счастливы в браке уже 9 лет. И не смыслим жизни друг без друга… Ведь у нас все общее.PS правда муж иногда умудряется изводить меня беспочвенной ревностью…. должна же быть в семейной жизни перчинка 😉 !

    #2062272
    A_vision
    Участник

    Недавно рассказали мне про семейную пару, где один из партнёров оставляет дома, уходя на работу диктофон, а потом прослушивает записи… И это для него становится уже чуть ли не фанатизмом… Уж не знаю, заглядывал ли в телефон или сайты, но думаю да, раз так уж дело обернулось. Может, конечно и делается это для собственного успокоения, но смахивает такое поведение на психическое расстройство…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.