Шпионаж за своими половинками. Размышления на заданную тему.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062306
    Kiss@
    Участник

    [quote name='A_vision'] Недавно рассказали мне про семейную пару, где один из партнёров оставляет дома, уходя на работу диктофон, а потом прослушивает записи… [/quote]Это, действительно уже некое расстройство психики, какая-то паранойя. Или человек ищет повод, чтобы уйти и не быть виноватым. Ведь можно по-разному интерпретировать услышанное.Что касается меня, то я периодически читаю СМС мужа, правда при нём же, чтобы объяснил, если что непонятно. Просто с паматью у него небольшие проблемы и он может забыть что-то рассказать, а это может оказаться и чем-то важным. А вообще, если кто-то из нас занят и ему приходит СМС, то другой читает вслух, что там написано. Бывает, так и на звонки друг друга отвечаем.

    #2062688
    AlixiS
    Участник

    Не понимаю я этого. А зачем? Ведь если недоверяешь,значит следишь…а если нет доверия, о каких отношениях идёт речь?[quote name='Oya'] Если будет лежать телефон в свободном доступе на 30 минут Вы возьмете его, что бы просмотреть список звонков и СМС? А зайдете ли Вы под чужой учетной записью в одноклассники, вконтакте и пр, если будет сохранен пароль, заведомо зная, что Вас не разоблачат? [/quote]Я бы не взяла и не прочитала. Множество возможностей было, а смысл? Не надо. И так же терпеть не могу, что бы лазили по моему телефону, майлу и т.д.

    #2062712
    An_2354
    Участник

    Самый главный вопрос,- готовы ли вы к тому, что можете найти этим своим шпионством? Сам бывает завожу интрижки на стороне, да и с замужними( при парнях) девушками имел отношения. Если никто не знает ни о чем,- мир и гармония в отношениях. Был случай один,- муж у подруги очень уж ревнивый был. после месяца общения все же получилось отшпионить у него,- с помощью кейлогера прочитал переписку нашу. Ну и зачем это надо было ему? Неужели счастливее от этого стал?) нет. могли бы жить долго и счастливо, если бы не этот дибилизм со шпионскими играми. Ведь когда человек шпионит за половинкой своей,- он ведь что делает? он ищет доказательства измены, и ничего более. но, как говорится,- кто ищет, тот всегда найдет. Оно вам надо, спросите себя? идеальных людей нет.

    #2062775
    Дрянь
    Участник

    [quote name='An_2354'] Был случай один [/quote]Уважаемый, а вы не боитесь потом всплыть в Амуре где нибуть под Николаевском кверху п..ой ?

    #2062784
    VIP-Older
    Участник

    А я вот не понимаю как можно изменять в нашей деревне,где многие друг друга знают.да и вообще,если девушка замужняя и изменяет,то это пошло.а шпионить надо(если есть повод) для того,чтоб знать правду.если все в норме,то человек успокоиться и все ок.

    #2062786
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется шпионить начинают не потому, что подозревают что то, а какрпаз наоборот чтоб не допустисть интрижек своей половинки с кем то, а если дело дошло до того что люди узнаю об изменах, то всё равно это к лучшему, потому что если нет увежения, честности и преданности к человеку, то зачем тогда жить с ним? чтобы знать что возможно он(она) тебе изменяет? А так, через годик слежки глядиш может надоест, удостоверится что все в порядке, да бросит это дело и всё будет хорошо… тоесть главное предупредить пожар, а не потушить его=)

    #2062791
    Дрянь
    Участник

    Нож в спину всё равно будет, по глупости или преднамеренно. Поэтому разведка оправдана во всех отношениях, как ни крути…

    #2062877
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='older'] А я вот не понимаю как можно изменять в нашей деревне,где многие друг друга знают [/quote]еще как можно, уж поверьте [smile =)] не по личному опыту сужу, но таких знакомых достаточно

    #2062899
    VIP-Older
    Участник

    По личному и неличному опыту скажу,правда узнается,это как шило в мешке 🙂

    #2062922
     VaIerik
    Участник

    оч интересно что пищет про тебя любимая или нелюбимая

    #2068399
    marinik
    Участник

    Я бы не хотела знать и шпионить. Но обычно всегда найдутся ДОБРЫЕ люди… Все расскажут

    #2068388
    ball
    Участник

    [quote name='Bony'] Никогда не понимала людей, шпионящих за своими половинками! Это элементарное неуважение самого себя и твоей половинки. Какой смысл строить отношения без доверия и уважения? [/quote]Мой знакомый поставил пару прог, что бы узнать с кем она переписываетсья да так, через пол года приезда он узнал, что она так сказать не тока его любит… Естественно они разошлись, зачем нужен человек на которого нельзя положиться…

    #2068496
    Adelina
    Участник

    Честно сказать не знаю проверяет ли мой телефон и пр. мой дражайший супруг, никогда не замечала, но если проверяет – пусть проверяет, мне скрывать от него нечего. Что касается того, когда люди посредством слежки или находя в телефоне супруга чего-нибудь этакого – я против- не следите, ведь от этого он или она изменять вам не перестанет, просто в следующий раз удалит что надо и будет осторожнее. Тут надо в другом причину искать.

    #1797245
     VaIerik
    Участник

    В последнее время в спаме все чаще и чаще предложения о софте и сайтах для шпионажа за чужими СМС и звонками. Как известно – спрос рождает предложение. Неужели настолько многим людям хочется контроля за своими близкими?А для Вас представляет столь жизненно необходимый интерес слежка за своими половинками? Вы используете каждую возможность чтобы проконтролировать их?Если будет лежать телефон в свободном доступе на 30 минут Вы возьмете его, что бы просмотреть список звонков и СМС? А зайдете ли Вы под чужой учетной записью в одноклассники, вконтакте и пр, если будет сохранен пароль, заведомо зная, что Вас не разоблачат?

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.