Секс-туризм,Отдых “настоящих” мужиков?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060503
    Августо
    Участник

    Один знакомый уехал в Таиланд отдыхать,но не просто,а с целью знакомства с секс-“культурой” и обычиями этой страны. Я просто не могу понять,это извращение какое-то или что?Шлет оттуда письма с таакими эмоциями и переживаниями,что я чувствую себя ханжой…А как вы относитесь к секс-туризму?

    #2060508
    pavelz
    Участник

    [quote name='Татачка'] Один знакомый уехал в Таиланд отдыхать,но не просто,а с целью знакомства с секс-“культурой” и обычиями этой страны. Я просто не могу понять,это извращение какое-то или что?Шлет оттуда письма с таакими эмоциями и переживаниями,что я чувствую себя ханжой…А как вы относитесь к секс-туризму? [/quote] иностранцы едут за секс туризмом в нашу страну потому как дешево и женщины красивые, наши едут в Таиланд за экзотикой наверно. Не так давно в газете АИФ вроде даже рисовали стрелками потоки куда женщины едут за секс туризмом и куда мужчины. А вообще с точки зрения гигиены, морали и здоровья это конечно плохо, им ведь потом со всем этим назад возвращаться к своим подружкам,жёнам, родителям… Таиланд является номером один в азии по спиду и по детской проституции, вот и делайте выводы.

    #2060511
    Августо
    Участник

    Ну а Вы,как мужчина,считаете ,что это интересно,привлекательно?Я просто не могу понять одного: разве секс за деньги с девушкой из другой страны показатель успешности мужчины?

    #2060515
    link
    Участник

    А что в этом плохого? Жизнь то она одна, и почему не попробовать допустим секс-туризм? Просто ваш друг берёт от жизни максимум. Короче говоря я тут нечего страшного невижу.Что качается возвращения к жёнам и т.п., то тут тем более проблем невижу, человек же не собирается от жены уходить или бросать её, он просто скажем так взял недельный отпуск (как на работе).

    #2060516
    Августо
    Участник

    “А что в этом плохого? Жизнь то она одна, и почему не попробовать допустим секс-туризм? Просто ваш друг берёт от жизни максимум. Короче говоря я тут нечего страшного невижу”.ААтличная позиция настоящго мужика! Ну да,секс за деньги с молоденькой таичкой это конечно же круто! Мне кажеться это примитивно,не лучше ли добится секса с девушкой не за деньги,а за “красивые глазки”?

    #2060517
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Татачка'] Мне кажеться это примитивно,не лучше ли добится секса с девушкой не за деньги,а за “красивые глазки”? [/quote]За красивые глазки, это тоже за деньги, только по длинному сценарию.

    #2060520
    Августо
    Участник

    [quote name='link'] Жизнь то она одна, и почему не попробовать допустим секс-туризм? [/quote]это типа потребительское отношение к женщинам?поробовать женщин разных стран,так сказать на вкус,как сорта мороженного?А что же делать с этим “бессценным опытом”?друзьям советовать?Кто “вкуснее”?!

    #2060525
    link
    Участник

    Татачка, а что же женщинам мешает сделать то же самое?, вон сказали что к подруге на неделю, а сами в тайланд к тайским мужикам)))

    #2060531
    pavelz
    Участник

    [quote name='link'] Что качается возвращения к жёнам и т.п., то тут тем более проблем невижу, человек же не собирается от жены уходить или бросать её, он просто скажем так взял недельный отпуск (как на работе). [/quote] да проблемы то понятно, что вреде бы мужчины должны быть, дык он после приезда старается ими поделиться со своей подругой, супругой и потом вместе в КВД 🙂 ? отмечать отпуск…

    #2060534
    tonichka
    Участник

    Если бы я родилась мужчиной,то с большим удовольствием познавала мир.Эротика и секс движет мужчинами.Ведь как приятно провести ночь с молоденькой таитянкой,масса экстрима – ведьэто такой кайф.За свои же деньги можно позволить себе приятные воспоминания! Но в силу того,что я все-таки женщина,я хочу принадлежать только одному мужчине…

    #2060538
    Августо
    Участник

    [quote name='tonichka'] Если бы я родилась мужчиной,то с большим удовольствием познавала мир.Эротика и секс движет мужчинами [/quote]а не кажется ли вам что это какие-то животные инстинкты?может все-таки мозг должен быть двигателем мужчины?!

    #2060539
    Naima
    Участник

    Да какая разница как ис кем мужчина проводит своё свободное время..зачем залазить к нему в постель?? Если он это делает, значит так надо…Я так поняла, что у него нет отношений…а раз он свободен, то волен делать что угодно…а если и не свободен, значит его женщина не против….

    #2060542
    Августо
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] Да какая разница как ис кем мужчина проводит своё свободное время..зачем залазить к нему в постель?? Если он это делает, значит так надо…Я так поняла, что у него нет отношений…а раз он свободен, то волен делать что угодно…а если и не свободен, значит его женщина не против…. [/quote]Я пртив вообще такого понятия – секс-туризм! и отношение мужчин к этому! вам не кажется,что все больше мужчин считает что женщину можно купить,а как насытятся тем что рядом,едут искать приключений на 2ве свои головы!

    #2060548
    Naima
    Участник

    [quote name='Татачка'] Я пртив вообще такого понятия – секс-туризм! и отношение мужчин к этому! вам не кажется,что все больше мужчин считает что женщину можно купить,а как насытятся тем что рядом,едут искать приключений на 2ве свои головы! [/quote]Во-первых спрос рождает предложение…Во-вторых женщины сами позволяют многое…если бы не зарабатывали деньги подобным образом и вели себя немного скромнее, то такого бы не было…

    #2060547
    Августо
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] спрос рождает предложение… [/quote]вот именно,не было бы таких мужчин,несостоятельных в моральном плане,не было бы и низких женщин,продающих свое тело. Но разговор не о проституции,а о том стоит ли ехать за тыс.км в поисках плотских утех. и как к этому относятся мужчины в принципе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.