Секс-туризм,Отдых “настоящих” мужиков?!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060551
    commandant
    Участник

    Это наверное что-то в голове неправильно устроено у таких людей. Ну, бывает юношеский гипперсексуализм, когда гормоны управляют поведением, а не разум. Но это же в определенном возрасте. Взрослея, нормальный человек начинает себя вести как мужчина, а не как кобель. А ненормальный, видимо, наоборот. Для подобного поведения народная мысль даже термин специальный придумала: кобелировать.

    #2060592
    RYFFP
    Участник

    Да уж конечно, секс-туризм – не для морализаторов. А искателей приключений, новых ощущений хватало с избытком на протяжении всей истории человечества… И в основной массе своей – это были мужчины.Если моральные принципы человека позволяют, если если это не противоречит закону… почему бы и не быть секс-туризму?

    #2060614
     VaIerik
    Участник

    Не хочу никого обидеть, но в Южно-Сахалинске большинство праституток с Комсомольска – на – Амуре, город Юности там этим в основном и славится, причем не только в дворовых кругах, но и на всех уровнях. Когда у меня хватило ума позвонить на Европу+ в вечерний презент и передать привет всем Комсомольчанам находящимся в Южном, а так же своему папе и начальнику, даже Диджей радио удивился такой наглости, приняв меня за праститутку, отца за Папика, а шефа за сутенера. Потом на работе месяц все смеялись, они этот эфир тоже слушали! Американцы и др. иностранцы проживающие на Сахалине видят положение вещей и устраивают полноценные секс туры, да и почему бы и нет, столько дешевых девок, строящих из себя высоко – моральных существ в родном городе! Зачем осуждать мужчин, хотят новых ощущений? Их дело, главное чтобы потом последствия этих ощущений лечились! Женщины между прочим тоже довольно часто прибегают к услугам различных агенств, строя при этом из себя пуританок в обычной жизни! И женщины чаще занимаются секс туризмом, просто называется это у них – Поеду в отпуск в санаторий –

    #2060617
    КотёнокГав
    Участник

    мужчины ездят в Тай за сексом.. а наши женщины – в Турцию, Египет и др страны. когда были с подругой в Турции, сами столкнулись с искренним удивлением турков, когда в ответ на предложения погулять-попить-а потом в постельку отвечили резким отказом.. говорили ” ну вы же сюда не только на море приехали”..

    #2060654
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Татачка'] Я против вообще такого понятия – секс-туризм! и отношение мужчин к этому! вам не кажется,что все больше мужчин считает что женщину можно купить,а как насытятся тем что рядом,едут искать приключений на 2ве свои головы! [/quote]А вы видели, какие девушки рядом? По большей части такие же продажные, только цена за секс измеряется в гораздо большей сумме, проплатил её развлечение (клуб, ресторан) и вечером она твоя(( Скучно и печально. Я нашёл себе девушку, в которой меня всё устраивает, поэтому смысла ехать в Тай нет. А вообще к понятию секс туризма отношусь положительно, это вполне нормальное явление. Если бы ещё проституцию везде легализовали и ввели для работниц и клиентов обязательную мед проверку, было бы вообще замечательно.

    #2060655
    pavelz
    Участник

    [quote name='Bony'] Не хочу никого обидеть, но в Южно-Сахалинске большинство праституток с Комсомольска – на – Амуре, город Юности там этим в основном и славится, причем не только в дворовых кругах, но и на всех уровнях. [/quote] я вот подозреваю, что вся эта аморальность в нашем городе , да и во всей стране последствие недавней воровской романтики, в которой как известно нет места нормальному отношению к женщине …

    #2060660
    Naima
    Участник

    [quote name='pavelz'] я вот подозреваю, что вся эта аморальность в нашем городе , да и во всей стране последствие недавней воровской романтики, в которой как известно нет места нормальному отношению к женщине … [/quote]Да дело тут даже и не в этом,а в том,что девушки такой способ зарабатывания денег считают приемлимым….они не получают образование, а едут зарабатывать деньги самым легким и простым способом…А пока в нашем обществе такой способ заработка будут поощрять или по крайней мере не запрещать такой отдых “настоящих мужчин” будет существовать

    #2060670
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] А пока в нашем обществе такой способ заработка будут поощрять или по крайней мере не запрещать такой отдых “настоящих мужчин” будет существовать [/quote]Да не запретишь этого никогда. Проституция была во все времена и будет. Единственное, это мое мнение, ее узаконят рано или поздно, так как бороться с ней бесполезно.Кстати, друг ездил в Турцию и его предупредили сразу про “девочек”, за решеткой оказаться там влет… Думаю, что лучше в родной стране поискать “приключений”, если уж так хочется, все проще ))))

    #2060673
    BTC74
    Участник

    Секс туризмом можно заниматься в любой стране, главное помнить о:- собственной безопасности(по здоровью);- возрасте избранниц;- законности предложений;так как незнание законов не освобождает от ответственности!!

    #2060678
    pavelz
    Участник

    [quote name='Maksim-ka'] Да дело тут даже и не в этом,а в том,что девушки такой способ зарабатывания денег считают приемлимым [/quote] ну правильно, а корни то откуда этого “считания нормальным” … ? зрим в корень 🙂 , не мои слова. Секс давно перешел в нашей стране из сферы отношений в сферу развлечений … , кстати одна из главных причин демографическиого кризиса в стране..

    #2060682
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BTC74'] Секс туризмом можно заниматься в любой стране, главное помнить о:- законности предложений; [/quote]Ну да, если знаешь эту законность… В некоторых странах эти “предложения” легализованы, в некоторых нет. Так вот во многих странах в законодательстве есть статья за “пользование незаконными услугами”.

    #2060690
    BTC74
    Участник

    [quote name='Vist'] Ну да, если знаешь эту законность [/quote]ну изначально я имел в виду возраст, а если уж серьезно подходить к проблеме, то выезжая на “такой” отдых не плохо было проштудировать хотя бы интернет, на предмет ошибок тех, кто уже этим занимался

    #2060700
    Августо
    Участник

    Узнала,что ночь с тайкой стоит от1500 до 2500 руб. А по сравнению с нашим городом это дорого или нормально?кто в курсе,просвятите!)))

    #2060701
    SeregaDV
    Участник

    Что-то как-то дороговато, это цена body массажа. А откуда данные?

    #2060702
    SeregaDV
    Участник

    Говорите секс-туризм? Если честно это существует очень долго и практически везде, не только в Тае. Даже в советских фильмах всплывало такое понятие как курортный роман и я не заметил особого осуждения этого. Кстати в Таиланде проституция запрещена также как и в нашей стране и она там отсутствует в том виде как у нас в стране. Там есть девушки, которых называют морковками или феями, которых можно встретить в барах или на дискотеках, познакомиться и провести полночи, ночь или оставшийся отпуск вместе, все в точности по такому-же алгоритму как и у нас в городе. И из-за чего раздули тему?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.