Какой шампунь вы предпочитаете

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060609
     VaIerik
    Участник

    На днях зашла в магазин купить шампунь, ну соответственно к нему бальзам и маску для волос. Все это удовольствие обошлось в районе 500 рублей. Задумалась по поводу соотношения цены – качества данного продукта, может стоит обратить свое внимание на более дорогие (дешевые) средства. Соответственно возник вопрос – Какой шампунь самый популярный среди жителей города Юности?

    #2060620
    Светлячок
    Участник

    Давно уже в связи с кризисом перешла на серию “чистая линия”. Сначала было не очень ,потом подобрала себе подходящую, очень довольна, ничем не хуже разрекламированных шампуней.

    #2060625
    Lisenish
    Участник

    Шампунь и бальзам KeraSys (цена около 170-230 р за каждый), но т.к. они в больших флаконах (450-550 мл), то цена вполне преемлемая получается. При использовании каждый день хватает месяца на 4. Еще покупаю шампуни и маски Шварцкопф, Лонда из профессиональной линии, при правельном использовании тоже достаточно экономично.

    #2060627
    Fly#
    Хранитель

    Пользуюсь “Чистой линией” – отличный шампунь. Из-за себореи также приходится покупать аптечный “Фридерм”, рублей триста стоит, но хватает надолго. Ещё хороший шампунь – “Рецепты бабушки Агафии”, при этом – недорогой.Раньше разные шампуни пробовала, и дорогие, и дешёвые. Эффект часто один и тот же, поэтому не вижу смысла переплачивать. Правда, маску для волос предпочитаю подороже – “Нивею” или профессиональные, “Шваркопф” или что-то подобное.

    #2060629
    Века
    Участник

    пользуюсь Пантином, два в одном. Для моих волос он оказался самым лучшим. Много перепробовала, но от них либо перхоть либо волосы лезут (даже от японских шампуней). Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями?

    #2060630
     VaIerik
    Участник

    У меня сестра взяла шампунь и бальзам, он ей непошел после первого раза, говорит что волосы начали выпадать, перешла обратно на Чистую линию, спустя месяц волосы стали прежними. Я кстати тоже Линией пользуюсь.

    #2060635
    Селена_
    Участник

    Пользуюсь разными шампунями, на мои волосы так все одинаково действуют! недавно была приятно удивлена что шампунь от “Бабушки Агафьи” очень хорошо волосы промывает, и стоит недорого, вот подумываю купить его себе попробовать 🙂 Вообще насколько знаю что шампунь можно и подешевле брать, его функция – очищать, а вот бальзамы и маски стоит брать более хорошие по качеству и цене, т.к. они питают волосы, особенно если они длинные и часто кончики пересушены 🙁

    #2060637
    Naima
    Участник

    Испробовала кучу дорогущих шампуней….а в последнее время поняла, что начала появляться перхоть….попробовала как то мамин шампунь Чистая линия….и куда бы что делось….волосы хорошие и шелковистые….Согласна с предыдущими сообщениями, главное бальзамы..а не шампуни [smile =))]

    #2060644
    Malah
    Участник

    [quote name='Fly#'] Пользуюсь “Чистой линией” – отличный шампунь. Из-за себореи также приходится покупать аптечный “Фридерм”, рублей триста стоит, но хватает надолго. Ещё хороший шампунь – “Рецепты бабушки Агафии”, при этом – недорогой. [/quote]Хм, есть такой шимпунь “Рецепты бабушки Агафии. Шампунь ПИВНОЙ. для мужчин” – название подкупает [smile =)]. Неплохая вещь, и пивом не пахнет как не странно, наоборот даже, очень приятный запах.

    #2060672
    BTC74
    Участник

    Если не жаль денег, а думаю на здоровье волос экономить не стоит, то покупайте Японские шампуни, но смотрите внимательно инструкцию, так как не для всех подходят. Так же хорошо покупать шампуни из профессиональный серий Шварцкопф, Лонда, но шварц всяко лучше.

    #2060679
    Oya
    Участник

    Шампуни предпочитаю очищающие без кондиционеров, т.к. волосы с тенденцией к жирности. Мой наилюбимейший шампунь – Bonacure “Глубокое очищение”, но купить его не так просто. За то для проблемных волос находка, все же профессиональная серия Шварцкопф. Но и цена – “профессиональная” 🙂 .А совсем недавно открыла для себя Shamtu “Травяной коктейль”, для 60 рублей более чем порадовал!У меня волосы вообще очень капризные, быстро привыкают к одному шампуню. Поэтому я чередую несколько разных и тогда все замечательно. А вот бальзамы и средства для укладки я использую одни и те же, потому как эксперименты в этой области негативно сказываются на состоянии волос. Соглашусь с мнением о том, что шампунь может быть дешевле и проще бальзамов и масок, т.к. его главная функция очищение и улучшить состояние волос могут именно дополнительные средства.

    #2060691
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Века'] Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями? [/quote]купила буквально неделю назад. Пока очень нравится. Кондиционерами не пользуюсь-не подходят.

    #2060692
    BTC74
    Участник

    [quote name='Века'] Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями? [/quote]лично я рекламе сильно не доверяю, а то что он профессиональный, это фикция, в проф.серии Шварцопф не было такой позиции, изначально присутствовал только: Bonacure(от 400руб за 250мл), других как говорится не наблюдалось 🙂 так что сами поймите, что это обычный шампунь, просто более высокой ценовой категории, а чтобы его удачно покупали, ход канем и народ покупает.

    #2060696
    V@leri
    Участник

    Syos ужасен!!!! Бабушка Агафья – очень хороший, ну и в последнее время очень нравится Gliss Kur 😉

    #2060697
    Olsy
    Участник

    А мне очень нравится палмолив с протеинами шелка. А по-поводу профессиональных шампуней, бальзамов, мне мой мастер говорила, что нельзя их применять чаще 3 раз в месяц. Волосы привыкают и портятся!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.