Какой шампунь вы предпочитаете

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060707
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Века'] Сейчас реклама идет про шампуни Syos. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями? [/quote]ни мне ни мужу не понравился категорически, кое-как “добили” бутылку. остатками домывала собаке лаы – больше сил не было 😀 . обычно берем Шамту, иногда Шаума (но не вся и последнее время все больше разочаровываемся). очень понравился Кефирный (даже не ожидала), и “100 рецептов” черный хлеб с мелиссой (их косметика мне вообще нравится). а из масок как ни странно больше всех по ощущениям и восстановлению потеряных волос понравилась не дорогая, Белларусская, с экстрактом плаценты, не смываемая. очень довольна результатом. хотела взять еще себе и сестренке, но почему то в том магазине где брала их не стало. может еще завезут.

    #2060710
    sasori
    Участник

    а мне линейка средств шварцкопф вообще не подошла. Периодически появляется перхоть – тогда мою клиэ витабэ. А на повседневку у меня шампуни ив роше. нравятся. хотя достаточно дорогие (200мл – 175р со скидкой). Кондиционер из “для душа и души”, американский, 399р за 400мл. Пахнет ванилью и волосы потом шелковистые, мягкие и блестящие) Шампуни амвэй не впечатлили. Тот что от перхоти вообще не помогает. Почитала комментарии…хочу попробовать чистую линию. Никогда не пробовала) у папы есть пивной шампунь. но он ему не нравится (он клиэ витабэ моет), а маме этот мужской пивной очень понравился) из профессиональных бальзамов для поддержания цвета (я крашусь) – эстель. но не подошел мне – волосы лезут от него…хочу другой подобрать…

    #2060732
    BTC74
    Участник

    Идеальных шампуней не существует, есть только те, которые подходят для Ваших волос, и частые эксперименты по смене шампуня, не самый хороший выбор!

    #2060740
    Sun_a
    Участник

    о частой смене шампуня речи нет, речь идет о том, что для каждых волос подобрать шампунь это целая наука. один в восторге будет, а другой плеваться от досады. каждому свое. но периодически шампунь менять надо, косметологи рекомендуют 1 раз в месяц, но учитывая особенность некоторых волос некоторым и 1-2 раза в неделю. кстати недавно смотрела передачу с косметологом про проблемные волосы, ишампуни от пехоти. так вот сказали что ими нельзя пользоваться постоянно. это должн быть как лечение – несколько аз помыли и все, или для профилактики 1-2 раза в неделю. иначе волосы перестают реагировать на компонеты и перхоти наоборот может стать больше.

    #2060743
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Bony'] Соответственно возник вопрос – Какой шампунь самый популярный среди жителей города Юности? [/quote]Дорогая, ну я ж предлагала, как приедешь – я тя за руку отведу в магазин, где есть офигипительные шампуни и прочие масочки беларусского производства. Белита и Витекс мне очень понравились, по моей рекомендации многие уже начали ими пользоваться – хвалят=))) Если кому надо – В магазине Фея (где раньше кафе Император было) есть много чего, и в Доме Быта на 1 этаже

    #2060747
     VaIerik
    Участник

    я пользуюсь “нивеа” или “амвэй”, в придачу к ним покупаю “чистая линия” – ей я мою волосы у корней, так меньше получается расход тех шампуней что подороже

    #2060777
     VaIerik
    Участник

    А я пользуюсь Шамту против перхоти. Мне нравится. А вот маска той же марки не пошла – волосы, как будто их не мыли.

    #2060791
    sasori
    Участник

    я кстати мою волосы только на половину – у корней. потому как кончики никогда грязными не бывают, даже склонны к сухости и секутся часто. Поэтому когда смываю шампунь, мыльная вода что по кончикам стекает их и моет)

    #2060834
    РаисЗахарн
    Участник

    Предпочтение отдаю шампуням “Dove”, “Herbal” и их бальзамам. Решила попробовать бальзам “Syoss” – дико жаль потраченных денег, куда деть эту здоровенную банку, не знаю. Волосы после него становятся как солома, тусклые, просто неопрятные на вид и на ощупь.

    #2060843
    ТиҐра
    Участник

    Чем только не пробывала мыть голову… безуспешно… волос клочками выподает скоро от моей “леопёрдовой окраски” совсем ничего не останется… сейчас пользуюсь “Чистой линией” дешево, хотя не главный показатель. Волос меньше лезет.

    #2060847
    Olsy
    Участник

    hate, а вы попробуйте в кожу головы повтирать крупную соль. Очень хорошо помогает от выпадения волос….

    #2060928
     VaIerik
    Участник

    Нравится шампунь “Фруктис” от Гарнье, лёгкий, не отяжеляет волос и приятный летний аромат.

    #2060947
    Стёпка
    Участник

    Пользуемся только Avon

    #2060951
    lecz
    Участник

    🙂 Самый классный шампунь-Это размоченный кусок черного хлеба.Размазать по голове, и мин. через 15 смыть.Лучшего шампуня просто нет !

    #2060988
    Олик
    Участник

    Мне очень нравится Эльсев с протеинами жемчуга. Раньше пользовалась Хербал эсенсес, тоже отличные шампуньки и кондиционеры.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.