Какой шампунь вы предпочитаете

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060990
    pavelz
    Участник

    давно ушёл на шампуни шамту и нивеа, от них покрайней мере бошка не чешется потом. Чистая линия на меня произвела впечатление разбавленного мыла. Причем куча шампуней особенно очень дорогих и с приставкой профи, такого же качества. Раньше покупал дорогие шампуни и казалось, что правильно делаю, но потом от них волос выпадать стал да и зачастую такие шампуни хорошо пахнут, но плохо отмывают от грязи. Поэтому лучше перебрать кучу шампуней и остановаться на том, что устроит кожу вашей головы. А вообще при выборе шампуня я депрессирую, вспоминая своего отца, который всю свою жизнь моет голову мылом и даже бывало хозяйственным и имеет богатую шевелюру к 60 годам 🙂 и никаких проблем с волосом, вот и думай тут какой шампунь лучше.

    #2061001
    mila_chudo
    Участник

    От Фруктиса и Пантина и Чистой линии, Шамту, Глисс-кура и японских шампуней мои волосы висят сосульками, от Шаумы и Хербал эссенсез начинает зудеть кожа головы, от ВитАбе перхоть только ещё больше сыплется. Кстати, перхоть это заболевание кожи и шампунь должен быть лечебным. Заметила, что Перхотал и Низорал помогают пока ими пользуешься, как только перестаёшь-перхоть появляется вновь. Сейчас мне подошёл Syos для придания объёма-волосы после него не выглядят безжизненными и высыхая превращаются действительно в объёмную копну. А Чистую линию как-то пришлось выливать в ванну вместо пены

    #2060930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hate'] волос клочками выподает скоро от моей “леопёрдовой окраски” совсем ничего не останется… [/quote]Терзают смутные сомнения что у меня на голове примерно такая же окраска, а если быть точнее, то крашеная брюнетка сделала робкую попытку стать блондинкой путем многократного мелирования, плюс сеансы бассеина 3 раза в неделю = солома на голове. Волосы лезут, но больше все таки ломаются. [smile =(]Шампунь Фруктис – это конечно интересно, но самое большое приимущество в его применении я обнаружила после использования увлажняющей маски, которая умудрилась выпрямить вьющиеся волосы (на упаковке об этом свойстве не заявлено, но волосы очень утяжеляет).Хотелось бы услышать что нибудь о средствах по уходу за обесцвечеными волосами, может кто что посоветутет! [smile =)]

    #2061028
    Aptronik
    Участник

    Мне из Китая привезли недавно шампунь хороший. Называется “Шипака” . Волосы растут воще быстро и стали гладкие. Всем рекомендую. Еще хороший “Сила Дракона”. Тоже Китайский.

    #2061071
     VaIerik
    Участник

    “ELSEVE” неплохой шампунь и бальзам против ломкости, волосы мягкие от него. Ещё рекомендую взять бальзам-маску с репейным маслом “Сто рецептов красоты”-стоит около 45р., а эффект лучше, чем у многих дорогих марок. Вообще сейчас волосы от любого шампуня “лезут”, потому что витаминов не хватает…

    #2061109
     VaIerik
    Участник

    Syos для объема мне понравился, Фруктис не подошел совсем,иногда беру Эльсэв,сейчас пользуюсь Cелектив-пока нравится. А вообще всегда есть несколько разных масок для волос,пользуюсь постоянно. покупаю в аптеке,фирмы беру разные.

    #2061129
    Oleska
    Участник

    А я купила месяца 3 назад японский шампунь и бальзам в “Сеуле” для ослабленных волос. Правда,отдала 1200р., но очень довольна результатом. И до сих пор им пользуюсь,ещё и половины не израсходовала. 🙂

    #2061162
    klara
    Участник

    очень понравилась шампунь и маска для окрашенных волос “Сто рецептов красоты”, лучше, чем Нивея или Шамту. Сейчас очень много в продаже белорусских шампуней, упаковка симпатичная, кто пробовал?

    #2061166
     VaIerik
    Участник

    Беларусских много марок появилось. “Витекс”-более-менее, но тоже всё путём проб и ошибок:) Очень понравился spa-шампунь и маска c экстрактами мёртвого моря, волосы от него не лезут, блестят и запах приятный, морем)))

    #2061284
    ТиҐра
    Участник

    [quote name='Bony'] hate писал(a): волос клочками выподает скоро от моей “леопёрдовой окраски” совсем ничего не останется… Терзают смутные сомнения что у меня на голове примерно такая же окраска, а если быть точнее, то крашеная брюнетка сделала робкую попытку стать блондинкой путем многократного мелирования [/quote]Нет 🙂 “леопердовая окраска” это в прямом смысле слова – белый волос с леопардовыми пятнами)))

    #2061288
    КотёнокГав
    Участник

    нравится Сто рецептов красоты, Чистая линия. всё естессно в сочетании с бальзамами

    #2062557
     VaIerik
    Участник

    Очень хорошая серия Фрутис!Приятный запах!И волосы после использования красивые и шелковистые!Раз в неделю делаю маски, наношу подогретое репейное масло на час!Зимой очень помогает!

    #2062619
    sawer
    Участник

    А почему никто не пишет про шампуни от перхоти, кроме одного сообщения, что нет ни у кого такой проблемы? Я уже года два моюсь шампунем “Clear vita ABE”, отлично помогает, до этого все перепробовал от “Хендрл Шелдерс” до “Низорала”. Очень доволен.

    #2062625
    Hell
    Участник

    Уже довольно давно использую Gliss Kur…шампунь и бальзам. Вполне устраивает. Особенно понравился спрей-флюид какой-то двухфазный (его надо встряхивать перед употреблением, чтобы две фазы смешались) для секущихся концов…и мне действительно помогло! Не скажу. конечно, что волосы стали как в рекламе шелковистые и сверкающие, но даже мой парикмахер отметила, что теперь волосы гораздо здоровее выглядят))

    #2062694
    AlixiS
    Участник

    Постоянно меняю шампуни, так как волосы привыкают… Но вообще очень понравился Clear Vita ABE и Fructis

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.