Какой шампунь вы предпочитаете

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062727
    Esperanz@
    Участник

    лично у меня очень капризные волосы, поэтому в ванной на полочке постоянно 2 или 3 шампуня. но всегда одной марки-Gliss Kur+бальзам к каждому. накладно конечно но зато волосы выглядят шикарно 🙂

    #2062994
    Fishka
    Участник

    А я пользуюсь “Фруктисом”, до этого довольно долго мыла волосы “Нивеей”, потом “Хербал Эссенсес”, но что-то на “Фруктисе” остановилась надолго. У них, кстати, и маски всякие для ухода за волосами отличные, мне, во всяком случае, помогает. А ещё маски всякие делаю сама – с травами, с мёдом, кефиром, с луком даже, когда потом долго никуда не надо выходить)

    #2063391
    alianna
    Участник

    Я пробовала все шампуни, наверное какие только не продаются у нас в городе. Лучше всех подходил Жак Дессанж, волосы супер, струятся, блестят, никакой перхоти, но он как бы относится к лечущим шампуням, постоянно не стоит пользоваться , да и дорого. С удовольствием пользуюсь Estel, беру его в профессиональных магазинчиках для парикмахерских ( киоск в Транссервисе на Перваке или на Аллее Трудо магазинчик) во флаконе литр стоит 250 руб, бальзам также, куда уж дешевле (для разных видов волос). А эффект великолепный, у меня волос длинный мне очень нравится.

    #2063571
    Olsy
    Участник

    Sawer, мой муж тоже пользуется только “Клер вит АБЕ” уже два года. Очень хорошо помагает от перхоти. И менять шампунь не собирается, не поддается на мои уговоры…

    #1797270
     VaIerik
    Участник

    На днях зашла в магазин купить шампунь, ну соответственно к нему бальзам и маску для волос. Все это удовольствие обошлось в районе 500 рублей. Задумалась по поводу соотношения цены – качества данного продукта, может стоит обратить свое внимание на более дорогие (дешевые) средства. Соответственно возник вопрос – Какой шампунь самый популярный среди жителей города Юности?

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.