Ноутбуки производства ДНС

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061945
    avirage
    Участник

    А я не спрашивал про шкаф , мне так сказали что все продали, но и в прайсе небыло. Прямо сказки рассказываешь! Может по талонам кто придумает покупать? Раз купил себе – рассказывай как ноут ведет себя в жизни?

    #2061957
    Peacemaker
    Участник

    Хорошо себя ведет. Всем доволен. Видели бы вы лицо моего знакомого, который купил себе “Ысер еМашинес” с похожими параметрами, переплатив 7т.р непонятно за что, а через неделю увидел мой бамбук.

    #2061959
    avirage
    Участник

    Проблем никаких небыло с софтом ? Диск с дровами дают? И на какую винду?

    #2061974
    =Sergey=
    Участник

    Тут что представители ДНС разыгрывают спектакль с целью PR рекламы собственных ноутбуков?Качество у ноутов посредственное, почитайте внимательно сайт ДНС там в комментах несчастливых(иногда и счастливых) владельцев все было написано, выберите другой город, где они еще есть в наличии и все почитайте.

    #2061981
    overpro
    Участник

    [quote name='Peacemaker'] Хорошо себя ведет. Всем доволен. Видели бы вы лицо моего знакомого, который купил себе “Ысер еМашинес” с похожими параметрами, переплатив 7т.р непонятно за что, а через неделю увидел мой бамбук. [/quote] а какие собственно могут быть проблемы? там что железо китайское чтоли?там все тоже самое что и в обычных ноутах. просто вы НЕ переплачиваете за бренд, более дорогой и качетсвенный пластик. и тд. и тп. вот вам и экономия такая. плюс там обычно винды никакой не стоит.в общем я тоже присматривался.. но когда пришел. их там не было.

    #2061982
    Валидол
    Участник

    очень хорошо знаком с компьютерами производства ДНС и не видел ни одного нормальной сборки: посудите сами, разве это приемлемо, чтобы оборудование системника держалось на одном-паре болтов, а лучшем случае было прихвачено несколькими, но все равно болталось или провисало(последствия печальны) в корпусе? повезет, если радивый сборщик не оставит вам бонусом лишнюю стойку под материнской платой 🙂 или не продырявит саморезом какой-нибудь картридер вместо того чтобы вкрутить шуруп в технологическое отверстие. Этим и многим другим фактам был свидетелем. С ноутбуками ДНС еще не имел чести ознакомиться, но, судя по печальной практике сборки системных блоков нойты явно не внушают доверия, тем более, что ноутбук – более сложное и тонкое устройство, требующее еще большей квалификации и умения при его сборке и проектировке. Надеюсь, что мое высказывание заставит задуматься перед покупкой товара сомнительного качества. ИМХО, переплатив за качественное изделие известного производителя (к коим, кстати, Acer, не относится – да будет известно), не гнушающегося тотальной экономией – никто впоследствии не разочаровывается

    #2061993
    Меломан
    Участник

    К предыдущему посту остается только добавить – “Товары ДНС – туфта, покупайте товары фирмы (название)! Спешите, в нашей фирме (название) скидки и сезонная распродажа”! 🙂 Буков ДНС сам лично не видел-не щупал, но комп я у них покупал, качество сборки нормальное – сборка как сборка, так с чего бы ноутам быть плохими?По рабочим параметрам так они стоят процентов на 40 дешевле брендовых. Не удивительно что их в продаже нет – разбирают скорее всего в тот же день, как завезут.

    #2062186
    avirage
    Участник

    [quote name='=Sergey='] Тут что представители ДНС разыгрывают спектакль с целью PR рекламы собственных ноутбуков? [/quote]я не представитель днс. тема задана прямо- кто купил ноут -отпишитесь. [quote name='=Sergey='] почитайте внимательно сайт ДНС там в комментах [/quote]по их сайту и форуму нет нормального мнения, либо ругань, либо слишком коротко, типа работает и все. нормально было бы небольшой тест-драйв.

    #2071012
    Казак_СС
    Участник

    Кто нибудь брал ноут 18.4″ [Home] Ноутбук DNS (0117753) (FHD) T4400(2.2)/3072/320/GT230M 1Gb/DVD-SMulti/HDMI/WiFi/BT/Cam/No OS?И как обстоят дела с операционками на ноуты от ДНС? Что стоит устанавливать?

    #2071033
    overpro
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] И как обстоят дела с операционками на ноуты от ДНС? Что стоит устанавливать? [/quote] а чем собственно ноуты от Днс отливаются от других внутри железом? думаете там чтоли стоит какая нибудь защита против определных типов Ос?

    #2071972
    benzin
    Участник

    Купил себе нетбук 11″, поставил семерку, все нормально работает, включая WI-FI, время работы на батарейке около 6 часов реально. Из замечаний малое количество портов USB (2 шт.).

    #2098226
     VaIerik
    Участник

    я ставил Windows 7 на ноуты и на нетбуки ДНС, всё проходит без проблем, драйвера идут в комплекте. В принципе, за свои деньги вполне хорошие продукты, качество сборки и тактильные ощущения от пользования хорошие, кто хочет сэкономить на брэнде – рекомендую.

    #2098231
    overpro
    Участник

    ну почему на бренде только. качество у брендов тоже хорошее. лучше чем китай.ну вообще недавно два ноута настраивал таких. да вроде ничего так. для дома я думаю само то. главное чтобы работали и не подводили. а это только время покажет.

    #2098247
     VaIerik
    Участник

    Внесу свой вклад:Все ниже перечисленное ИМХОПо характеристикам машинки неплохие, все драйвера в комплекте, все действительно исправно работает.Но есть несколько НО:Качество сборки хромает от экземпляра к экземпляру. Сей факт очень расстроил. На каком то экземпляре крышка плотно сидит и не скрипит при нажатии, на другом проваливается в центре, где то скрипит тачпад, или сама крышка. Наблюдал и картинку того что не ровно прокрашен… Или еще большим удивлением было то, что места куда ввинчены соединительные болты, то есть их лицевая часть выделяются более темными пятнами на фоне. По поводу комплектующих еще минус, система охлаждения!!! Это о ужас, она на НЕТбуке при нагрузке работает громче чем на моем i7 с 2мя 140мм вентиляторами. Это реальный громкий ужас… Примерно такое впечатление оставляют эти ноутбуки. Но повторюсь, все ИМХО, может кому то это и не важно, т.к. по начинке претензий нет абсолютно.

    #2098249
    Felis
    Участник

    Держал в руках два ноута DNS. Качество вполне хорошее, начинка все равно такая же как и у других брендов, гарантию дают 2 года, чего не от каждого бренда дождешься.А сами ноутбуки DNS – это только лейбла их, а производит их MSI (достаточно известный производитель ноутов) и Clevo (производитель ноутов для сторонних организаций, производит ноуты в том числе для Dell и HP)Так что производители все те же, только лейбла меняется. Глобализация.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.