Ноутбуки производства ДНС

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105139
    S_a_n_e
    Участник

    что-то вообще их ноутбуки дешёвые стали и дешевеют прямо на глазах 🙂 прямо хоть бери и запасайся только железо устаревает быстро в производительности

    #2120538
    avirage
    Участник

    [quote name='S_a_n_e_k'] железо устаревает быстро в производительности [/quote]не только их ноуты стали дешевле. очень многое стало дешевле. впору уже ожидать выхода нового витка усовершенствований технологий. но чтото не спешат. рынок объелся.

    #2124734
     VaIerik
    Участник

    Купил сей продукт около года назад, на покупку вдохновила цена при наличии довольно не плохой начинки и 17″ размера. Пользую с удовольствием!!! В моей модели очень нравятся кнопки, которые как бы “торчат” из прорезей, тем самым дети не могут выковорять клавиши=) На другом ноутбуке, бывает, по 2-3 раза в день кнопалки на место ставил после “просмотра” мелкими мультиков. Сначала ставил ХР (дрова искал по коду устройства, за вечер все встало, включая тачпад), но, в связи со “снятием её с производства”, перешел на 7-ку (дрова которой были в комплекте, но, к сожалению диск этот канул в лету, таким образом все дровишки скачались с их сайта) П.С. Кстати, работает он у меня почти не выключаясь (даже на ночь не выключаю), было как-то что он без перезагрузки 25 дней воздух гонял по комнате=)

    #2124742
    Sword
    Участник

    Еще бы не дешевели. Их активно заменяют тачскрины вроде айпадов и их производные. Что называется, технология исжила себя.

    #2124756
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Их активно заменяют тачскрины вроде айпадов и их производные. [/quote]Не совсем согласен. У меня есть iPad 2, так он выполняет совсем другии функции. Ноут же, в свою очередь – те, которые не может айПад (графические редакторы, много специфических программ по работе и т.д.).[quote name='Sword'] Еще бы не дешевели. [/quote] Удешевление – удел всех вещей в наше время в среде развития и здоровой конкуренции.По теме добавлю, что DNS ноут перенес 6 полетов по всей России, пол кружки чая и четверть (к счастью) стакана пива=)Причем просто протер его и все, даже кнопалки не залипают.

    #2124829
    Sword
    Участник

    Мой же не включался при подключенном питании в режиме зарядки. Работать продолжал, включаться – ни в какую. Странный синдром. Поменяли очень быстро без вопросов. Второй работает хорошо и долго.Главное даже не качество товара а авторитет и поддержка торгующей организации. И днс в этом плане пока держит планку – можно брать. Но лучше, все-таки, Apple 🙂

    #2124896
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Поменяли очень быстро без вопросов. [/quote]Это, на мой взгляд, очень важно.[quote name='Sword'] Главное даже не качество товара а авторитет и поддержка торгующей организации. И днс в этом плане пока держит планку – можно брать. [/quote]Абсолютно согласен=)[quote name='Sword'] Но лучше, все-таки, Apple [/quote]А тут вообще нет слов=) Юзаю айфоню и айпадлу 2, просто нет слов, царство небесное ГЕНИЮ…

    #2125208
     VaIerik
    Участник

    железо все от в MSI

    #2130936
    x25net
    Участник

    Владелец одного ноутбука днс игрового http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/i133841/156noutbukdns.html тока карта у меня на 2 гига, модель с виду не акти как дизайнерская мысль , но в нем съемная задняя крышка , что позваляет охлаждать ноут более эфективнее, чем другие модели с помощью подставки. нареканий нету, кроме того, что не хватает одного кулера для охлаждения когда играешь в игры на макс настройках, без подставки и снятой нижней крышкой ноут перегреиться в 3-15, так же в наличии нетбук днс, правда много раз падал и корпус уже пооткылывался, так же нарекнаний не имею. Хочу заметить, что гарантия на все продукции днс составляет 2 года, и так же можно вскрывать корпуса ноутов итд, без последствия потери гарантии.

    #2130944
    Boot
    Участник

    вообще у днс модели очень разные, одна на другую совсем непохожа, одна модель например у меня сильно шумела но при этом совсем не грелась, другая наоборот и т.д., через меня прошло 5 разных моделей за несколько лет (успел поменять) одна из которых была нетбук, особых приреканий небыло ни к одной модели поэтому и брал подешевле[quote name='x25net'] в нем съемная задняя крышка [/quote]в плане разборки ноутбуки днс мне нравятся, ненужно разбирать клавиатуру или совсем полностью разбирать снимая даже мат. плату как это бывает с другими фирмами

    #1797298
     VaIerik
    Участник

    ДНС выпустил свои ноутбуки. Немного невзрачные, но с очень крутыми комплектующими- мощные процессоры, видеокарты и винчестеры и ничего лишнего, но по очень привлекательной цене. Как говорят, знающие в железе люди купят скорее их ноут. Видя как прайс магазина редеет в этих позициях- значит люди покупают их. Здесь хотелось бы узнать мнение людей, кто уже купил эти чудо-ноутбуки, как они в “жизни” себя ведут и стоит ли купить себе такой.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.