“чужой” ребёнок

  • В этой теме 132 ответа, 27 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано marina.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861593
    mootal
    Участник

    2morfei:предупреждаю как модератор – какое слово с какой буквы пишется решает каждый сам. придераться к таким вещам не стоит.

    #1861595
    morfei
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2morfei:предупреждаю как модератор – какое слово с какой буквы пишется решает каждый сам. придераться к таким вещам не стоит. [/quote]Я по идейным соображениям.

    #1861601
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='knight']
    не потому они уезжают. И вы и я это знаем. [/quote]ОЙ всезнаюший knight, просвятите всех пожалуйста..почему же уезжают? [/quote]
    Марина, вы и сами знаете. Боюсь, что моя реплика послужит новой темой для обсуждения, в чем смысла не вижу.

    #1861605
    _оо080оо_
    Участник

    Что-то мы как то удалились от темы разговора. Я свое мнение уже высказала раньше, и соглашусь с теми, кто считает, что воспитание чужого ребенка это удел СИЛЬНЫХ!!!!

    #1861618
    marina
    Участник

    [quote name='knight']Марина, вы и сами знаете. Боюсь, что моя реплика послужит новой темой для обсуждения, в чем смысла не вижу. [/quote]Такие темы уже были и обсуждать их смысла нет. Заграницу едут по разным причинам, в этой теме говорится о женщинах которым за 30 и у которых дети.

    #1861619
    Knight
    Участник

    ..есть женщина и есть мужчина. у каждого свой интерес и думают они в первую очередь только о себе. Не лгите себе в том, что очевидно.

    #1861622
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='knight']Марина, вы и сами знаете. Боюсь, что моя реплика послужит новой темой для обсуждения, в чем смысла не вижу. [/quote]Такие темы уже были и обсуждать их смысла нет. Заграницу едут по разным причинам, в этой теме говорится о женщинах которым за 30 и у которых дети. [/quote]
    я просто ответил на ваш вопрос..

    #1861623
    Knight
    Участник

    Марине..а разве есть принципиальная разница межде 20-ти и 30-ти летними женщинами с детьми?

    #1861634
    marina
    Участник

    [quote name='knight'] Марине..а разве есть принципиальная разница межде 20-ти и 30-ти летними женщинами с детьми? [/quote]И вы ещё спрашиваете? Конечно есть, а ещё есть принципиальная разница в нахождении мужа когда тебе 22 и ребёнок которому 4 года, и когда тебе 46 и ребёнок которому 12 лет…И принципиальная разница в причинах отъезда 20 летних девиц и 50 летних женщин…

    #1861660
    Knight
    Участник

    про женщин 46-50 лет речь ведь не идет, не так ли?

    #1861674
    w3d
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Проблема не своего ребенка это страшная проблема… если ребёнок “чужой”, то аргумент будет в основном только один :” если бы это был твой сын(дочь) ты бы так к нему не относился”, и после этого развитие событий идёт совершенно по другой схеме: муж пытается вначале оправдаться, а потом со временем просто “забивает” на приёмное дитя и в случае наличия своего ребёнка занимается только им. Затем всё вновь по стандартоной схеме: жена со временем начинает выговаривать мужу, что он такой сякой по наплевательски относится к её сыну(дочери), а занимается только своим, т.е. происходит чёткое разделение детей в семье, ну а кто не знает о детских конфликтах старшего или младшего отпрыска? так вот в семьях где один ребенок принадлежит только одному из родителей начинается просто холодная война, которая длится до покидания “отчего дома” приемным ребенком. Мне такое будущее не к чему! [/quote]Знаешь, все эти проблемы существуют, я не спорю. Вопрос ведь как стоит: если мужчина полюбил женщину, у которой уже есть ребёнок, должен ли он бросить её только из-за её ребёнка? Мой ответ — нет, если она действительно нужна ему, он должен найти в себе силы бороться с этими проблемами, которые ты перечислил, должен искать разрешения конфликтов. Это нужно ясно осознавать. Иначе, действительно, не стоит связываться, если чувствуешь, что ?овчинка не стоит выделки?.

    #1861675
    Origami
    Участник

    (Россия и Родина,пишутся с большой буквы) вполне может быть..

    #1861676
    Origami
    Участник

    (не потому они уезжают. И вы и я это знаем.) я не говрю что это единственная причина..а список причин вы можете найти на любом зарубежном форуме русских женщин..

    #1861683
    Виталий Тв
    Участник

    Ребята всем привет. Мнение моё нисколько не поменялось. Я когда писал его сразу предупредил, что это моё личное мнение и я его никому не рекламирую и не навязываю. Если у брошенных или ушедших от мужей (как в моём случае)женщин и есть проблемы к кому пристроить своё родное чадо, то давайте не будем искать крайних. Найдешь себе такого кто примет тебя с ребенком , то я буду только рад. Но ведь я вам ничего не должен. Поэтому я и говорил только про себя. Я как самостоятельный и самодостаточный мужчина хочу жить и создавать семью с той женщиной у которой не будет проблемы пристроить своего ребенка. Я хочу своего и только своего. Я должен его содержать и воспитывать. Это мой долг. Кстати в случае с женой , которая не захотела со мной жить На ребенка я выделяю 5000 в месяц. Чтобы некоторые не подумали, что раз ушла, то и хрен с ней. Это всеравно будет для меня мой ребенок. И если она (дочь) вырастет и решит быть со мной, то она и будет со мной. Проблема надумана самими женщинами. Просто так никто никого не кидает. Находят себе любовь на стороне (как в моем случае) или просто распадается семья по многим причинам – от пьянства до безденежья. Но никогда не надо думать про то , что кто-то кому-то должен. Я не должен никакой женщине с ребенком от другого мужчины создать с ней семью или жить с ней, так же как и воспитывать её ребенка. Я говорю только про то что Я (именно Я) хочу чтобы у меня были свои и только свои дети.Еще раз повторю что высказываю только своё мнение. И не надо некоторым, таким как Origami писать такие слова – “Это сообщение относиться к себя презервирующим генетическим носителям , которые себя рекламируют в этом форуме)) Прошу других мужчин не принимать его на личный счет..” Ты делаешь выводы которые не может делать человек в твоем возрасте. Потому-что у тебя и возраста нет судя по инфе. Это всеравно что я бы стал делать выводы , что все женщины одиночки это ….. Здесь высказывают своё мнение , а не судят других.

    #1861684
    Деж
    Участник

    [quote name='matador']
    Из этого экскурса стало ясно что от евреев, реально, осталась только Тора, крови не осталось совсем. получается – мертвый народ. [/quote] Знаешь, мёртвые народы не имеют привычки создавать своё государство. От них вообще достаточно мало остаётся, как археолог могу тебе это точно сказать. На самом деле, если разобраться, в тех, кто называет себя русскими ещё меньше русской крови, чем в евреях еврейского духа 🙂 . Стоит только внимательно вчитаться в историю народа российского. Прошу не воспринимать это как нападку на русских (в отличие от цитируемого поста). Просто ведь и детей татаро-монгол и детей немцев, французов, тех же шведов, растили и воспитывали, только они считались байстрюками, безродными, их гнали и унижали, а евреи обошлись без этого. И вообще настоящие “русские”, т.е. обитатели территории Москвы и области, невысокие, коренастые, черноволосые и черноглазые. Вот так. По-моему получилось оффтопик, но, надеюсь, меня простят.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 133 всего)
  • Тема «“чужой” ребёнок» закрыта для новых ответов.