“чужой” ребёнок

  • В этой теме 132 ответа, 27 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано marina.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861686
    matador
    Участник

    [quote name='Деж']И вообще настоящие “русские”, т.е. обитатели территории Москвы и области, невысокие, коренастые, черноволосые и черноглазые. Вот так. По-моему получилось оффтопик, но, надеюсь, меня простят. [/quote]
    Ну я бы перенес место обитания настоящих русских скажем на побережье белого моря, (читай поселения староверов). А та фигня которую ты описал очень похожа на чурбанов, может ты просто перепутал?

    #1861706
    Origami
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Еще раз повторю что высказываю только своё мнение. И не надо некоторым, таким как Origami писать такие слова – “Это сообщение относиться к себя презервирующим генетическим носителям , которые себя рекламируют в этом форуме)) Прошу других мужчин не принимать его на личный счет..” Ты делаешь выводы которые не может делать человек в твоем возрасте. Потому-что у тебя и возраста нет судя по инфе. Это всеравно что я бы стал делать выводы , что все женщины одиночки это ….. Здесь высказывают своё мнение , а не судят других. [/quote] вообщето мне 34)) и это именно выводы для некоторого большинства разделяюшего вашу точку зрения и ничего плохого в этом нет.. я просто сделала эти выводы основанные на последствиях вашего мирвозрения для большего масштаба. И это действительно мнение.. я вас в никоем разе не осуждаю…а название подходит к определению))

    #1861713
    crzmn
    Участник

    А что плохого, в том, чтобы хотеть воспитывать своего ребенка больше? по-моему это абсолютно здоровое, логичное, естественное желание. Неужто кто-то с этим станет спорит.
    2 Origami: в штатах тоже немало матерей одиночек, и вечно-пьяных уродов “отцов”.

    #1861714
    matador
    Участник

    [quote name='Деж']мёртвые народы не имеют привычки создавать своё государство.[/quote]
    А государство им позволили создать в качестве компенсации за вред предыдущих времен. да государство сильное, но живут там кто? выходцы из ссср (по большей части русские), и др беженцы. но все кричат что они евреи, а толку.встречался с ситуацией: нанаец из бельго по паспорту – русский, хотя русских в роду небыло. нонсенс.

    #1861744
    marina
    Участник

    [quote name='knight'] про женщин 46-50 лет речь ведь не идет, не так ли? [/quote]а почему же нет, я изначально упоминала женщин старше 30 лет с детьми..или женщины 46-50 лет уже не женщины и шансов на создание семьи у них нет?

    #1861745
    marina
    Участник

    [quote name='crzmn'] А что плохого, в том, чтобы хотеть воспитывать своего ребенка больше? [/quote]дык никто не говорит что плохо, своего родного ребёнка воспитывать надо…А вот как быть если кроме своего есть не свой? Наплевать? Изначально встречатся только с женщнами без детей?

    #1861746
    marina
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Проблема надумана самими женщинами. Просто так никто никого не кидает. Находят себе любовь на стороне (как в моем случае) [/quote]Хм..сами мужики пишете тут что не будете встречатся с женщинами у кого дети от другого брака, чужих детей воспитывать не хотите..и в итоге получается что эта проблема надумана женщинами. Интересно получается, женщины как всегда крайние. P.S> Кстати любовь на стороне от хорошей жизни не ищут…

    #1861747
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='knight'] про женщин 46-50 лет речь ведь не идет, не так ли? [/quote]а почему же нет, я изначально упоминала женщин старше 30 лет с детьми..или женщины 46-50 лет уже не женщины и шансов на создание семьи у них нет? [/quote]а что вы понимаете под созданием семьи – только лишь воспитание чужого ребенка? Вряд ли. В таком случае я не думаю что женщины указанного вами возраста захотят рожать. Зачем? Потому что принято заводить еще одного, иначе это не семья.

    #1861748
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Виталий Тв'] Проблема надумана самими женщинами. Просто так никто никого не кидает. Находят себе любовь на стороне (как в моем случае) [/quote]Хм..сами мужики пишете тут что не будете встречатся с женщинами у кого дети от другого брака, чужих детей воспитывать не хотите..[/quote]
    Марина вы постоянно все путаете. есть большая разница просто встречаться или заводить семейные оношения с женщинами, имеющими детей от предыдущих отнощений.

    #1861749
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='crzmn'] А что плохого, в том, чтобы хотеть воспитывать своего ребенка больше? [/quote]дык никто не говорит что плохо, своего родного ребёнка воспитывать надо…А вот как быть если кроме своего есть не свой? Наплевать? Изначально встречатся только с женщнами без детей? [/quote]
    встречаться можно с кем угодно, но семью создавать – только с женщинами без детей.
    Практически все мужчины здесь об этом сказали, и при чем по нескольку раз.

    #1861750
    marina
    Участник

    [quote name='knight'] Зачем? Потому что принято заводить еще одного, иначе это не семья. [/quote]вот перлы, блин книгу надо писать уже с такими приколами…Это наверное где-то есть книга мужских законов где написано что если нет совместного ребёнка – то это не семья? Т.е. по идее женщины детородного возраста могут создать семью потому что могут ещё родить ребёнка. А женщины недетородного возраста могут заживо себя похоронить, потому что семьи им вовсе не создать…”потому что принято заводить”..нда..а где принято?

    #1861751
    marina
    Участник

    [quote name='knight']встречаться можно с кем угодно, но семью создавать – только с женщинами без детей.
    [/quote]Нда..чисто мужская логика – потра..юсь с кем хочу, но семью тока с хорошей…ну дурдом блин…Мне от такой логики жутко прям

    #1861754
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='knight'] Зачем? Потому что принято заводить еще одного, иначе это не семья. [/quote]Это наверное где-то есть книга мужских законов где написано что если нет совместного ребёнка – то это не семья? Т.е. по идее женщины детородного возраста могут создать семью потому что могут ещё родить ребёнка. А женщины недетородного возраста могут заживо себя похоронить, потому что семьи им вовсе не создать [/quote]
    надо полагать к 50 годам было достаточно времени, чтобы нарожать детей.
    если же нет, то какой же еще аргумент нужен?

    #1861755
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='knight']встречаться можно с кем угодно, но семью создавать – только с женщинами без детей.
    [/quote]Нда..чисто мужская логика – потра..юсь с кем хочу, но семью тока с хорошей…ну дурдом блин…Мне от такой логики жутко прям [/quote]
    это проза жизни, любят мужчины именно так.
    примите это как должное, или вы не можете согласиться с мнением большинства мужчин? К чему тогда вообще все эти обсуждения..
    у женщин свои задачи, у мужчин свои. и жизнь – это большая игра. важно не проиграть, а победителей, как правило не судят.жалуются проигравшие, но это уже их проблемы.

    #1861799
    marina
    Участник

    [quote name='knight'] это проза жизни, любят мужчины именно так.
    примите это как должное, [/quote]нда…а я вот не хочу принимать как должное. Хочу чтобы всё было наравне, а не решалось мнением большинства мужчин…Потому наверно меня и устраивают иностранцы больше чем русские, по крайней мере мне не затыкают рот говоря что большая кучка мужиков за меня уже решила что мне делать

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
  • Тема «“чужой” ребёнок» закрыта для новых ответов.