Радиодетали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860803
    Mifms
    Участник

    Люди!Где в Комсе можно приобрести радиодетали: резисторы, конденсаторы, диоды, транзисторы, светодиоды, варикапы и проч.? Измерительную технику – хотя бы мультиметр?Также интересно, можно ли у нас где-нибудь найти осциллограф за разумную цену?

    #1860876
    ArchiMage
    Участник

    В фирме Темп на Вокзальной, а можно выписать на dessy.ruИзмерители в доме быта. Мож еще где есть, это первое, что пришло на память

    #1860881
    Mifms
    Участник

    Спасибо. Извините, конечно, но больше ничего у нас нет?

    #1860910
    Tyu
    Участник

    В “Восточный департамент” зайди, в Швейнике он вроде был. Там очень много такого барахла.

    #1861023
    Dolphin
    Участник

    “Восточный Департамент” теперь в здании проходной швейной фабрики

    #1861185
    morfey
    Участник

    зайди на первак возле касс аэрофлота там контора есть.

    #1861343
    Mifms
    Участник

    Спасибо всем – нашёл, что искал.

    #1944473
     VaIerik
    Участник

    Нужна деталь от автомагнитолы. Номинал TD 8568 Q. В магазинах по городу нет такой. Может кто знает специализированные ‘точки’?

    #1944477
    Данилка
    Участник

    [quote name='Smailik'] Нужна деталь от автомагнитолы. Номинал TD 8568 Q. В магазинах по городу нет такой. Может кто знает специализированные ‘точки’? [/quote]“Амурская ЭРА” – Аллея труда, 1 тел. 54-11-10″Антенна” – Первостроителей 15 и Кирова 28 (1 эт)”Восточный департамент” – Ленина 39\2, тел 52-79-31 и Октябрьский 22″Радио-мастер” – копылова 46\2Информация взята из A-Info, запрос по виду деятельности “радиоэлектронные компоненты”.А ты где искал? В магазине “продукты”? 🙂

    #1944505
     VaIerik
    Участник

    2 Данилка:представляешь в ‘продуктах’ тоже не было… 🙂 .А по тем что ты перечислил я уже пробежался! Нету

    #1944507
    Данилка
    Участник

    [quote name='Smailik'] 2 Данилка:представляешь в ‘продуктах’ тоже не было… 🙂 .А по тем что ты перечислил я уже пробежался! Нету [/quote]Ну, если уж в продуктовом не было, тогда я не знаю чем помочь 🙂 Короче, если в радиоэлектронных нету, то едва ли ты где еще найдешь в городе. На твоем месте я бы поискал в интернет-магазинах. Или попробовал поговорить с продавцами из “Восточного департамента”. Если у них такой детали нет, то может быть, эту деталь можно привезти по заказу?

    #1944512
    overpro
    Участник

    2 Smailik я тебе писал в другой теме.смотрел в Темп-ДВ и на пл.Кирова?хороший инет магазин http://www.chipinfo.ru

    #1944908
    ua0cka
    Участник

    [quote name='Smailik'] Нужна деталь от автомагнитолы. Номинал TD 8568 Q. В магазинах по городу нет такой. Может кто знает специализированные ‘точки’? [/quote]Проверьте название детали.правильное название TDA8568Q

    #1944977
     VaIerik
    Участник

    2 ua0cha:Спасибо за поправку. Действительно это название точнее!

    #1945007
    ua0cka
    Участник

    такая микросхема есть в магазине “Восточный департамент” стоит 175рублей.каков вопрос-таков ответ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.