А вы где одеваетесь ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061215
     VaIerik
    Участник

    Когда приходит желание что-нибудь прикупить из одежды всё время сталкиваюсь с проблемой выбора в наших магазинах одежды. В один зайдёшь цены нереально завышены.В другом, наоборот, цены низкие, но ассортимент плохой, не из чего выбрать.А где вы предпочитаете покупать себе одежду, в каких магазинах города ?Чем руководствуетесь при выборе одежды – ценой или качеством ?Приобретаете ли себе одежду на распродажах и со скидками ?

    #2061217
    Naima
    Участник

    У нас как то не принято одеваться на распродажах или брать вещи со скидками…И с этими предрассудками тяжело бороться…Хотя на самом деле купили с подругой классные сапожки на распродаже за пол цены и остались довольны…Вообще вещи покупаю по разному..Могу и в Беннетон зайти или в Инсити…Но в основном получается в Платинуме…Очень нравится бутик Марго,где просто обалденные джинсы и выбор хороший…Верхнюю одежду преимущественно беру в Милашке…В общем нет какого то определенного магазина, где одеваюсь…О цене как то не задумываюсь…в основном, выбираю по качеству и по фасону который бы хотела купить…

    #2061224
     VaIerik
    Участник

    Сложный вопрос для города Юности. Нравится одежда “Твое” в Южно-Сахалинске, да и вобще в принципе нравится одежда купленая в Южно-Сахалинске. В Платинуме на последнем этаже магазинчик в самом конце коридора, жаль название не помню. В Оджи нравится, а вот в Инсити последнее время совсем все плохо, и выбор нулевой и качество отвратительное. В ЦУМе на 2ом или 3ем этаже если не по центральной лестнице подыматься, а по боковой и сразу налево, есть очень хороший магазинчик. Верхняя одежда если в д.р. городе не куплена, значит частенько в Милашке.

    #2061264
    Kiss@
    Участник

    Сложный для меня вопрос. Так как я всегда в поиске. Прежде чем что-то себе купить, долго хожу по разным магазинам. Очень нравятся распродажи, можно очень приличние вещи купить. Что-то и по интернету заказывала. Правда, там могут возникнуть проблемы с размерами. Несколько вещей покупала в “инсити”, в “саваж”. Что хорошо, что в таких магазинах честно пишут, что это, например, Китай, а не “Турция” и я знаю, за что я плачу. Джинсы понравилось покупать в “Великолепной 7”. Недёшево, конечно, но очень хорошо сидят по фигуре. В торговые центры хожу, есть и неплохие экземпляры одежды, но цены на них как правило необоснованно завышенны. Особенно на как-будто турецкие изделия. Хотя на западе, турецкие вещи стоят так же как китайские, поэтому и переплачивать жалко, уж лучше купить хороший Китай.

    #2061274
    Адриана
    Участник

    Предпочитаю дорогую одежду, которую потом не увидишь на ком-либо. Поэтому – либо “Палермо”, либо бутик в “Платинуме” на первом этаже (левое крыло). Дорого, конечно, но, во-первых, качество хорошее (джинсы, к примеру, оооочень долго не тянутся и не меняют форму, в отличие от дешёвых), во-вторых, либо эксклюзив, либо пара-тройка экземпляров на город, в-третьих, там тоже часто бывают скидки и распродажи, так что хорошую фирменную вещь можно купить не намного дороже, чем какую-то дешёвку из обычного бутика, цену которой, тем не менее, задирают до небес.Иногда беру совсем дешёвые, так сказать одноразовые вещи. Такие, чтобы не жалко в них было на природу съездить, на лошадях покататься и так далее. Чаще всего они первый второй день носки выглядят неплохо, а потом… Без слёз не взглянешь – растягивается, закатывается. Вот недавно рискнула в Инсити платье купить. Через два дня пожалела, хотя сначала всё идеально сидело. [smile :(]

    #2061279
     VaIerik
    Участник

    Я предпочитаю обойти сначала все магазины, где у меня есть скидка 🙂 Если ничего не найду там подходящего для себя, тогда уже начинаю обзор магазинов шире.Вот тоже покупала в “платинуме”, дали скидку, что, конечно, привлекает.Там же два года назад купила шубу, тоже дали скидку на последующие меховые и кожаные вещи.А вообще распродажи в нашем городе трудно назвать настоящими.Редко, когда, дёйствительно стоящие вещи выставлены, чаще неликвид.Но недавно я всё-таки забрела на одну распродажу и купила себе шикарную юбку за очень дёшево [smile :P]

    #2061283
    ТиҐра
    Участник

    Большая часть гардероба из Южной Кореи где её и собственно и покупала. В течении года покупаю не много вещей только самых основных на повседневку которые быстроо снашиваются (джинсы, простенькие кофточки). Мне не важно где одеваться в нашем городе, мне важно чтоб одежда мне нравилась и была приемлема по цене. В основном посещаю Платинум, Сингапур там тоже как нестранно можно купить что то не дорогое и качественное если хорошенько поискать.

    #2061287
    КотёнокГав
    Участник

    нравится в Оджи, в Инсити тока одну кофточку купила, не нравится мне там. обожаю Бенеттон, но не то, что у нас продают, а то, что есть в Москве , в 3х этажном магазине [smile =)] ассортимент совсем другой. [smile =)] в основном ищу всё в Платинуме-Сингапуре-Веге, ибо близко живу

    #2061312
     VaIerik
    Участник

    а я полненькая и купить одежду большая проблема

    #2061501
    Olsy
    Участник

    А что там в оджи может нравиться??? Зашла недавно, по совету подружки. Моя шестилетняя принцесска меня вытянула оттуда за руку со словами: “Здесь какие-то тряпки продают черно-синие….” В инсити тоже ширпотреб какой-то дешманский… все скатанное какое-то, в мусоре, в шерсти и нитках от вязаных изделий…Жуть. Купила как-то себе сарафанчик там вязаный, так вот на третий день носки он просто потерял вид. А хорошую одежду можно найти только в польских и турецких бутиках, если они действительно таковыми являются. Очень нравится бутик “Кристина” в Платинуме, но вещи правда там не дешёвые.

    #2061583
    Hell
    Участник

    80% моего нынешнего нардероба приобретено в Инсити. Из всех вещей только один джемпер однажды стал непригодным для носки, и то по моей вине, т.к. постирала его в стиральной машине, хотя нужно было на руках…Меня ассортимент там устраивает. “Базовых вещей” там можно купить предостаточно… На лето купила себе очень милый шифоновый длинный сарафан всего за тыщу с копейками… Без ума от него!.. Хотя, конечно, минус в том, что в нашем городе многие там покупают себе вещи и вероятность встретить кого-либо в такой же вещи на улице достаточно велика… Но вот в “моём” сарафанчике я пока так никого и не встретила))) И,кстати, акции с сэйлами там у них очень привлекательные всегда!

    #2061601
     VaIerik
    Участник

    Все мало-мальские неплохие магазины или бутики расположены в Центральном округе города.А вот на Дзёмгах захочешь купить неплохую одежду, даже и не знаешь где это сделать.

    #2061602
     VaIerik
    Участник

    а полненьким девушкам вообще большая проблема одеться

    #2061672
    =^Helga^=
    Участник

    Платинум, Сингапур. Особенно нравится отдел Guten Tag в Сингапуре.

    #2061704
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Olsy'] А что там в оджи может нравиться??? [/quote]ну так, на улицу -природу выйти в их одежке очень даже ничего.. и ценники соответствующие. но конечно если бюджет позволит, я пойду куплю что-нить другое .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.