А вы где одеваетесь ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061706
    Olsy
    Участник

    Девочки, а где можно купить красивое вечернее платье? Так что-бы не совсем дорого, а смотрелось на все 100…

    #2061708
     VaIerik
    Участник

    я обычно долго не могу выбрать себе вещь, чаще всего хожу в сингапур и пока не обойду все этажи ничего не выберу, бывает езжу по несколько раз. Еще с недавнего времени стала заглядывать в Инсити и Бенетон, мне там кофточки нравятся.

    #2061711
    Cold_air
    Участник

    А я одеваюсь дома.

    #2061715
    Cold_air
    Участник

    Покупать одежду в нашем городе можно мало где – в основном все китайское (турецкое) тряпье.С женскими побрекушками еще куда не шло, зато для парне такое ощущение, что как нашили в 90-х годах, так распродать не могут. Конечно за редким исключением некоторых довольно “вкусных” брендов.Так что покупаю одежду я в основном в Гутентаг и Хаус, а одеваюсь я все равно дома.

    #2061716
    Patikova
    Участник

    Мне нравится Оджи, по качеству хорошие вещи. Лучше, чем в Инсити… В Селе давно не одевалась.Я вообще с удовольствием делаю покупки в “Просто даром” (3й этаж “Платинум”). Конечно, станет тепло и всех “своих” увижу, но как говорится “здесь и сейчас” меня всё устраивает. И цена, и качество.

    #2061723
    zabava
    Участник

    читаю сообщения и удивляюсь. ну никто на нашем рынке не одевается! было бы так и рынок уже бы закрылся! по моим наблюдениям на рынке стоят очень многие хозянва из тех же самых сингапур-вег и т. п. согласна, что некоторые бутики не имеют аналогов на рынке. но и на том же самом рынке есть такие точки, которых в магазине нет, а качество и фасон очень даже приличные. я не ратую за то, чтобы идти срочно всем, особенно зимой, на рынок. однако, у меня частенько бывает так, что потратив на поиски определенной вещи весь день, разочаровавшись в качестве и цене, сажусь в машину и еде на рынок. бывает, что и отуда уезжаю ни с чем и возвращаюсь в какой-нибудь магазин. последнее время радует ноктюрн.почему то считала, что в гутен таге только мужской ассортимент и все время проходила мимо. вот почитала народ, обязательно зайду. инсити меня все больше разочаровывает. хотя вот недавно купила там много белья и очень даже красивенько и оригинальненько. джинсы там тоже вроде видела ничего так. последний раз искала в городе одежду и белье йакс. все объездила, так и не нашла. магазины, которые торговали ими, говорят, что больше не хотят. а мне очнь жаль.кто знает где есть, подскажите.

    #2061729
     VaIerik
    Участник

    На рынке можно купить вещи на лето-майки, шорты, так выходит гораздо дешевле. А вот например, красивое платье, юбку и т.д.-качество китайское в этих вещах налицо!! Поэтому лучше брать хорошие вещи-они хоть и дороже, но скроены отлично и прослужат долго))

    #2061756
    Olsy
    Участник

    Девочки, а что насчет красивых платьев???

    #2061764
     VaIerik
    Участник

    Буквально перед Новым годом купила 2 платья-в Веге, последний этаж, номер не помню-третий или четвёртый справа)))Там в бутике только платья продаются Цены приемлемы, платья отлично сидят, качество хорошее.

    #2061774
    sasori
    Участник

    Одеваюсь сейчас в Ха, но марки в комсе те же есть. Одежду покупаю немного в оджи (в ха тоже самое), саваже (в ха выбор намного больше!), в инсити только 1 раз белье купила простенькое но на удивление размерчик подошел) одежда 90% ужасного качества и цена завышена. в бенетоне в ха выбор больше, но там считаю слишком уж дорого, хотя качество хорошее. именно в комсе нравится бутик Glance в сингапуре. Оригинальные и приемлемые по цене вещи можно найти. У нас этот бутик в Доме Одежды, ассортимент не сравнивала, но купила там кофточку до НГ очень классную, и нравится то что 1 размера 1 вещь. встретить точно такую же шансов почти нет. размерный ряд – самое востребованное. Раньше когда жила в комсе одевалась в основном в сингапуре, немного в шаттландии и на рынке. ну и в других городах где путешествовала (в японии в селе классные вещички были, у нас выбор не так велик)

    #2061775
     VaIerik
    Участник

    Очень радует появление в городе мировых марок. В них плюс хотя бы в том, что одежда аккуратненько развешана-приятно посмотреть. И цены приемлимые. Удивил конечно магазин адидас, который уже открылся, а ремонт не закончился. Не очень то хочется покупать пыльные вещички. А самый глупый “бутик” – это дорогой отдельчик в Платинуме. В Москве за тристо рублей купила ковточку в Отжи (у нас его еще небыло)-потом увидела ее там за 3000. Больше туда не захожу-за вещи с наших или Итальянских распродаж не хочу переплачивать в 10 раз. Если уж в Оджи или в Бенетоне появляется коллекция-то она заходит во все города, пусть к нам и с небольшим опозданием и не в полном объеме. А на новый год заказывала платье с интернета. Страшновато было, но ону мне уж очень понравилось – в итоге не разочаровалась

    #2061837
    khlod
    Участник

    в цуме.

    #2061839
    link
    Участник

    А я как простой бедный гражданин на рынке у китайцев)))))))

    #2061841
    khlod
    Участник

    [quote name='link'] на рынке у китайцев [/quote]ассортимент товаров такой же как и в цуме, на рынке можно купить такие же вещи, но дешевле. просто в цуме не холодно и есть нормальные примерочные, что позволяет выбирать одежду в условиях где ничего не напрягает. я на днях зашел на рынок, чтобы купить тапочки, в тот день метель была, снег шел и холодный ветер был, и случайно я заметил нормальный свитер, очень мне понравился, решил я его купить. в результате я простоял там на холоде минут 15 пока продавщица искала по сумкам-баулам такой свитер моего размера, нашла но он оказался не моего, я его начал примерять там, и в итоге очень сильно замерз, казалось, что температура как при 40-а градусном морозе, а моего размера там не оказалось.

    #2061884
    Висельник
    Участник

    Я одеваюсь в “Платинуме”. Или на китайском рынке. На мой взгляд, только там можно найти те вещи, которые мне действительно хочется носить))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.