А вы где одеваетесь ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061897
    Казак_СС
    Участник

    Одеваемся мы в вещи с китайской помойки и не важно где в Комсомольске эти вещи куплены. Кто был в Китае меня поймет.

    #2061995
    Меломан
    Участник

    Часто видел вполне приличные вещи в секонд-хенде. Сам ни разу, правда, не покупал, но видел секондхендовые вещи у знакомого. На китайском рынке часто беру. Качество среднее, но носить вполне можно, и цена низкая.Казак_СС, а ты сам был в Китае?

    #2062018
     VaIerik
    Участник

    радует Ноктюрн, в котором можно купить хорошие вещи с хорошей скидкой на распродаже.в платинуме и сингапуре выбора почти нет никакого. крайне редко встретишь хорошие бутики по приемлимым ценам. на рынке можно найти очень неплохие вещи, но многим непрестижно одеваться на рынке. хотя разница вещей только в цене. качество то одинаковое.

    #2062024
    EventSmile
    Участник

    Недавно пришло смс, что в Sela распродажа до 70% всвязи с закрытием, так что в ближайшее время я, чувствую, буду одеваться там

    #2062039
    омуль
    Участник

    Кто-нибудь может сказать о товарах из Китая? Интересует мужская куртка типа “анорак” на пуху, хорошего качества. В Москве заходил буквально вчера в “Бенетон”, там куртка пух-перо, Китай, стоила в начале зимы 8600, со скидкой можно купить за 6400.Или стоит самому съездить в Китай?

    #2062095
    mila_chudo
    Участник

    Меломан, что то в Комсомольске я не видела ни одного Секонд-Хэнда

    #2062140
    EventSmile
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Меломан, что то в Комсомольске я не видела ни одного Секонд-Хэнда [/quote]Ну, таки это не значит, что их нет 🙂 По Комсомольской (напротив Авангарда) один (Андеграунд по-моему…) и есть еще Секонд-Базар, там одежда на вес продается. В Андеграунде джинса качественная, хоть и “секонд”. в Базаре… Ну там совсем уж как-то не комильфо… Вещи выглядят старыми и потасканными

    #2062255
    Кружка
    Участник

    А мне очень-очень нравиться “Крокодил Экстрим”, что в Платинуме на третьем этаже, левое крыло. У меня оттуда много вещиц, а под НГ там и подарки дарили из мешка!))) Цены приятные кошельку и одёжки прикольные.

    #2062258
     VaIerik
    Участник

    меня радуют Семерка и Бенетон.и тут писали про распродажи и скидки… кому-как, а я очень часто покупаю там вещи. причем приходя в магазин за одной вещью ухожу с несколькими и прекрасно себя чувствую)миром правят корпорации, распродажи и скидки)

    #2062259
     VaIerik
    Участник

    Предпочитаю одежду производства Кореи, поэтому одеваюсь бутике “Сеул”, что в ТЦ “Платинум”. У меня фигура не стандартная 🙂 и только там подбираю себе стильную одежду. Правда выбор расцветки мог бы быть и побогаче, но по крайней мере фасоны не “бабские”, как в других бутиках, где продают одежду корейского производства.

    #2106721
    Feck
    Участник

    неужели в наших магазинах плохой выбор [link url='http://wholesaleinthailand.com/'] одежды [/link] ?помойму в наше время выбор просто огромен. все распродажи это всё фигня, ибо просто ценник новый клеят, что якобы раньше цена выше была. в убыток работать не будут.

    #2106722
     VaIerik
    Участник

    В последний раз одевался в Китае, те кто говорят не выгодно и пусть дальше так думают ))

    #2106723
    IRENKA
    Участник

    Я тоже предпочитаю одеваться в Китае. Очень выгодно и выбор богатый. А в Комсе мало магазинов, где можно нормальную одежду выбрать. Как посмотришь ценники ломят, а ведь это в Китае на распродажах можно валом взять и ещё утверждают, что Турция! И что смешно, народ многий верит! [smile badgrin]

    #2106741
    Naima
    Участник

    В последний раз покупала одежду в О-стине – все понравилось,только душновато без кондиционера, в Белой вороне…Постоянно захожу в Инсити..отличный выбор,а также скидки радуют

    #2106744
    iSmile
    Участник

    В последнее время ассортимент нравится в oggi,oodji. Там и одеваюсь

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.