А вы где одеваетесь ?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108060
    svetonosov
    Участник

    В нашем городе мы с мужем уже давно не покупаем одежду, так как качество не соответствует ценам… поэтому…. зачем платить больше??? Мы решили совмещать покупку одежды с отдыхом, поэтому ездим в СФХ!!!

    #2108068
    Пароход
    Участник

    а меня жена оглушила магазином остин на пл.Ленина. и вещи хорошие и ценник приемлемый!! Сам не был, но верю..

    #2108080
    barbie
    Участник

    Да, большинство брендовых вещей шьются на заводах в китае, сами американцы приежают, живут там и смотрят за ходом строительства.Когда жила в америке, работала в магазине, хозяин которого отсроил в Китае завод, и производит туфли и у него обуваются некоторые знаменитости, даже Мадонна была. Но! Есть очень дорогие марки как Chanel и Luis Viton, то их заводы действительно построены в париже, я лично разговаривала с франзузом он мне рассказал, но там брелок только от 400 долларов, но красивый)

    #2108404
    Огонёк
    Участник

    Я по началу тоже скептически относся к СП – кажется развод, но уже год почти одеваемся там. Мне проще, я за этим всем не слежу – жена занимается, максимум может привлечь оценить какую-нить вещь, или забрать потом на раздачах. Мне вообще нравится, по мне одни преимущества. Во-первых, не надо таскаться с женой и детьми по магазинам в выходные. Во-вторых, реально все дешевле. Предлагают конечно разное и дорогое и дешман есть – выбор за вами. Но экономить на другие полезные вещи возможность точно есть. Ну и кинуть, я так опнял – никто там этим особо не занимается, знаю что моя предпочитает заказывает у каких-то одних организаторов, каких-то проверенных. Вообщем, я вижу одни преимущества.

    #2108415
     VaIerik
    Участник

    Знакомая позвонила – в магазине муж. одежды CORLEONA скидка 70% “мы мужу купили 2 костюма 9 рубашек разных и еще 3 брюк в все это за 8 тыс.”

    #2108429
     VaIerik
    Участник

    GrayWolf, Огонек, спасибо, будем и дальше вас радовать новыми закупками)))

    #2135379
    Evgen268
    Участник

    Добрый день. Я уже достаточно долгое время покупаю модную итальянскую одежду оптом тут (http://modaitaly.ru/). Очень хорошее качество, приемлемые цены.

    #2135382
    ururu2
    Участник

    Большой каталог известных итальянских производителей модной одежды тут: modaitaly.ru/catalog. Отличное качество одежды, оригинальные модели, приятное обслуживание, оптовые цены. Произвожу закупки для своего магазина у них

    #2136577
    sashasolnc
    Участник

    я вот отличный магазин итальянский нашел для совместных покупок http://modaitaly.ru/ , цены очень приятные и качество настоящее итальянское, всем советую посмотреть не пожалеете

    #1797307
     VaIerik
    Участник

    Когда приходит желание что-нибудь прикупить из одежды всё время сталкиваюсь с проблемой выбора в наших магазинах одежды. В один зайдёшь цены нереально завышены.В другом, наоборот, цены низкие, но ассортимент плохой, не из чего выбрать.А где вы предпочитаете покупать себе одежду, в каких магазинах города ?Чем руководствуетесь при выборе одежды – ценой или качеством ?Приобретаете ли себе одежду на распродажах и со скидками ?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.