Сборки Windows XP. Какая лучше?

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062467
     VaIerik
    Участник

    С одной стороны все сборки хороши ( лично я пользовался, сам лаб, зверь, парадайс хп). Они упрощают установку, куча дополнительных функций, встроенные программы, дрова сами находяться). Нажал на кнопочку и погнала.С другой стороны куча НЕ нужных утилит (ведь каждый пользуется чем то одним), к ним привыкаешь и потом тупо лень искать дрова для своих устройств, не всегда сборка встаёт ровно, по началу глюков может и не видно, но иногда они проявляются, старые версии программ, программы бес кряков (приходиться потом искать к ним «лечение», на мой взгляд уж ХП ломанную суёшь людям, так будь добр всё поломай и облегчи «лентяям жизнь»).

    #2062637
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='bogdoma'] С одной стороны все сборки хороши [/quote][quote name='bogdoma'] С другой стороны куча НЕ нужных утилит (ведь каждый пользуется чем то одним), к ним привыкаешь и потом тупо лень искать дрова для своих устройств, не всегда сборка встаёт ровно, по началу глюков может и не видно, но иногда они проявляются [/quote]Вот и как после второй части сообщения можно воспринять первую?

    #2062743
     VaIerik
    Участник

    Воспринимать очень простоСборки нужны для ленивых или очень “Занятых” людей.Или малограмотных в установке (нажал кнопочку и всё будет пахать).

    #2062771
    CrazyWolf
    Участник

    В том то и дело что не все и не всегда, а иногда не сразу провляются.

    #1797326
     VaIerik
    Участник

    Всем доброго времени суток. Недавно начал пользоваться различными сборками Windows XP и понял, не всё то золото, что блестит. Года 2 пользовался сборкой от Ogomor SP2, но время идет, хочется что-то поновее, решил рискнуть и скачал сборку от BestXP, вроде всё хорошо, и драйвера, и программки многие, и красиво. Но иногда вылазят непонятные мне глюки. Посоветуйте сборки, какие лучше? Всё понимаю, оригинал лучше. Но как альтернатива, почему бы и нет?

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.