Какое нижнее белье мужчины предпочитают видеть на женщинах?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061610
    МатьСаньки
    Участник

    Вот у меня такой вопрос, хотелось бы узнать предпочтения мужчин в плане нижнего белья женщин (цвет, формы, рюшики, гипюр и т.п.)? То что им нравиться без белья, это и так понятно, но все таки.

    #2061639
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='МатьСаньки'] хотелось бы узнать предпочтения мужчин в плане нижнего белья женщин (цвет, формы, рюшики, гипюр и т.п.)? [/quote]У каждого мужчины свои предпостения, причем на каждой женщине белье выгледит по разному. Лично я предпочитаю чтоб на моей жене было надето кружевное белье, цвет фиолетовый, но есть и другие расцветки. В общем тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Единственно, мне не сильно нравятся стринги, предпочитаю танго. Колготкам предпочитаю чулки. Так же люблю чтоб жена одевала полуграцию. А вообще это все-таки индивидуально для каждого.

    #2061668
     VaIerik
    Участник

    индивидуальный подход к каждому, женщина должна сама чувствовать и знать как ей будет выглядеть лучше,главное в этом плане…..неожиданность….”новизна”, то что мужчина видет свою избранницу каждый день это какбы “намазывает глаз”,а когда она появляется в чём то новом….неожиданном…эротичном…..это и вызывает молнию чувств и внимания.Женщина это загадка, и ваше нижнеё бельё должно быть продолжением вашей загадки…..

    #2061698
    КотёнокГав
    Участник

    муж мне всегда говорит -пойди сама купи, мне на тебе все нравится [smile =)] я знаю, что это действительно так, за исключением момента, что он просто ненавидит красное белье…

    #2063228
    Альтруист
    Участник

    Думаю, что как и мужчины, так и женщины предпочитают видеть бельё чистое, аккуратное и приятное и на глаз, и на ощупь, которое гармонирует и с физическими данными.

    #2063241
    Крыжлик
    Участник

    Женщине идет Костюм Евы. Это лучший наряд для нее 🙂

    #2063292
    EventSmile
    Участник

    Я вот уже думала, что у меня мозги набекрень… всегда была уверена, что мужчины предпочитают вообще чтоб не было никакого белья[smile badgrin]

    #2063440
    andemek
    Участник

    Плавки ,бюстгалтер. Белого и голубого цвета.Чулки чёрные.

    #2063444
    VIP-Older
    Участник

    Плавки белые,бюзик голубой,чулки черные 🙂 прикольно получается,ярмарка блин.может все в цвет?что может лучше стрингов,сказал поэт,на что прозаик ответил:только кружевное!

    #2065789
     VaIerik
    Участник

    Да хоть в панталонах ходите,лишь бы вам было удобно и снималось легко. 😉

    #2066430
    -Ворона-
    Участник

    мужчины предпочитают фантазировать…ведь совсем без белья нет загадки

    #2066443
    VIP-Older
    Участник

    А какая загадка может быть в тонких стрингах-ниточках? 🙂

    #2066448
    morfei
    Участник

    Предпочитаю, что нибудь спортивное на девушках.. топик.. плавочки…. никаких кружев…. чтоб бельё было приятное на ощупь… 🙂

    #2066480
    Renezis
    Участник

    [quote name='morfei'] Предпочитаю, что нибудь спортивное на девушках.. топик.. плавочки…. никаких кружев…. чтоб бельё было приятное на ощупь… 🙂 [/quote]О, я тоже за sport-style, к тому же это сехсуально и удобно 😉

    #2066508
    -Ворона-
    Участник

    ну ежели с одной и она постоянно в стрингах то конечно никакой 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.