Какое нижнее белье мужчины предпочитают видеть на женщинах?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066991
    Века
    Участник

    у меня муж не навидит стринги. Обожает слипы, так они вроде называются, когда попка аккуратно прикрыта. Пришлось смирится. 🙂

    #2068359
    КТВитас
    Участник

    я люблю смотреть за прозрачное бельё.

    #2071905
     VaIerik
    Участник

    Когда меня спрашивает прекрасная половинка человечества в чем она лучше смотриться отвечаю вседа одинаково: лучше всего без ничего.

    #2072637
     VaIerik
    Участник

    Мужики! Хотите смотреть на то, что вам нравится – дам совет. Берете подругу и на выходные в Хабаровск. Есть пара-тройка мест, где можно выбрать бельишко на любой вкус (типа Офелии на Истомина, Лотоса на КМ). А сам процесc- дама в примерочной, а персонал носит туда и носит…))) При этом она просит и тебя посмотреть, как это сидит и выглядит на ней. Дерзайте. Вам понравится. Правда придется запастись временем и терпением. Как говорит мой друг – если совпали деньги, дама и красивые вещи – это надолго.

    #2091562
    AHAKOHDA
    Участник

    Интересно и много ли мужчин воспользовалось советом?

    #2093417
    aleshka
    Участник

    Удобство-это конечно здорово,но все-таки мы любим глазами,так что полупрозрачное пойдет очень-очень))

    #2093661
    Eps1971
    Участник

    Бежевое белье на женском теле просто очень красиво

    #1797334
     VaIerik
    Участник

    Вот у меня такой вопрос, хотелось бы узнать предпочтения мужчин в плане нижнего белья женщин (цвет, формы, рюшики, гипюр и т.п.)? То что им нравиться без белья, это и так понятно, но все таки.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.