Мопсовладельцы будем дружить?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062035
    sabi
    Участник

    Уважаемые мопсомамы и мопсопапы,хотелось бы познакомиться поближе, близиться весна,можно устраивать совместные прогулки с нашими”детками”,как вы на это смотрите?…..

    #2062614
    pudja-k
    Участник

    Очень даже рады будем,но только после холодов. 😉

    #2131263
    Мариэта
    Участник

    здравствуйте) у меня проблема у моего мопсика выпала шерсть на левой лопатке,пятно синего цвета шерсть не растёт обращались в клинику “фауну” колим,мажем но особых улучшений нет,у кого подобная проблема была или есть подскажите пожалуйста что делали,неужели это останется навсегда(((

    #2131268
    sapfira76
    Участник

    [quote name='Мариэта'] здравствуйте) у меня проблема у моего мопсика выпала шерсть на левой лопатке,пятно синего цвета шерсть не растёт обращались в клинику “фауну” колим,мажем но особых улучшений нет,у кого подобная проблема была или есть подскажите пожалуйста что делали,неужели это останется навсегда((( [/quote]Здравствуйте! Какой диагноз поставили в клинике? Соскоб брали?

    #2132386
     VaIerik
    Участник

    Где можно купить Мопса недорого?

    #2132388
    sapfira76
    Участник

    [quote name='Sermashnik'] Где можно купить Мопса недорого? [/quote]В вашем понятии не дорого – это сколько?![smile cool]

    #2132389
     VaIerik
    Участник

    2-3 тысячи, без документов. Для души.

    #2132390
    sapfira76
    Участник

    [quote name='Sermashnik'] 2-3 тысячи, без документов. Для души. [/quote]Таких цен вы не найдёте за мопса, без доков их продают минимум за 5-6…Бывают отказники иногда, но не факт, что они полностью здоровы или без каких либо проблем…

    #1797358
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые мопсомамы и мопсопапы,хотелось бы познакомиться поближе, близиться весна,можно устраивать совместные прогулки с нашими”детками”,как вы на это смотрите?…..

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.