Выборы в краевую думу

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066318
    VIP-Older
    Участник

    Предлагаю после выборов отписаться за кого кто голосовал.будет еще лучше если появится опрос.

    #2066320
    AnaboliG
    Участник

    В стране как был бардак так и будет!!!Никто уже не скрывает принципа “паровоза” в хабаровске от ЛДПР балотируется сам Жириновский, если изберут то просто оставит пост в пользу того кого надо.Такая же ситуация и у нас: балотируется Михалев!!! Либо ему никто не сказал что мэром и депутатом сразу быть нельзя либо он “паровоз”Правда, мне очень смешно, представьте: как можно быть мэром Комсомольска сидя в Хабаровске??? 100% паровоз, я разочарован в МихалёвеЕР – У вас достопочтенные “говорящие головы” Ишаева и Шпорта по телеку тошноту не вызывают???и можно продолжать!!!Теперь по лозунгам:ЕР-достойная жизнь……действительно живем то поуши в дерьме..где ж вы раньше были? да тут на соседней улице…уже несколько лет…и что?? А ничего….ЕР-гордость за достижения….о каких именно достижениях идет речь??? Нет ну правда!!! Чего они достигли? Живем то недостойно…ЕР – время жить в Хабаровском крае……..а мы тут такой планктон..существуем…КПРФ – голосуй за Климова а то уволим!!! Не проголосуешь все равно уволим!!! Сегодня видел на дземгах!!!А как вам такое господа коммунисты: уволите, поменяем памятник Ленина на памятник Новодворской !!!Только коммунисты обеспечат достойное будущее…да ладно??? правда??? купите мне дом в Канаде….Вы полный список кандидатов видели?Кто эти люди?

    #2066330
    VIP-Older
    Участник

    Щас вообще ситуация в стране как в 90е.чтобы что-то изменить надо действовать,не сидеть.вы вот возьмите сходите на выборы и прям на бюллетене напишите свой эпилог,что вы об этом думаете.в москве мож почитают.кстати путин обозначил план едро(еще год назад) до 2020года,т.е еще 10лет мы будем в яме.

    #2066332
    Chaporro
    Участник

    Если дума получается монопартийной, то может быть стоит сократить ее численный состав. Зачем содержать столько дорогостоящих членов, если все равно они все обязаны поддерживать взгляды и установки своего единоличного вожака. Можно за меньшие деньги нанять беспартийных профессионалов, и назвать их например ,специалистами, не имеющими статуса и льгот депутатов.

    #2066336
    mill
    Участник

    Голосуй, не голосуй, все равно, как говорится, получишь х..”Едим Россию” победят. Это железно! На то они и правящая партия.А вот лично мне коммунисты больше нравятся. В особенности – главный принцип распределения при коммунизме: “От каждого – по спообностям. Каждому – по потребностям!” Ну разве не прелесть?

    #2066343
    Neo1972
    Участник

    По закону о выборах за сутки до голосования запрещена агитация за или против кандидатов, публикация соц. опросов и тд и тп. Поэтому любые сообщения на эту тему после 8-00 в субботу будут удаляться с вынесением замечаний. После проведения выборов в данной теме возможно обсуждение результатов голосования.

    #2066342
    VIP-Older
    Участник

    По первому краевому только что,5мин назад прошла откровенная реклама всем известной партии(ролик с песней).похоже краевые власти совсем потеряли совесть.закона не нарушил,написал все тактично 🙂

    #2066348
    sedumkms
    Участник

    Так вот по поводу Мауринова и Панькова, которых считают коммерсантами. Паньков – помощник депутата Синицына. Он -председатель общественной организации по защите потребителей – работа , с которой он успешно справляется, о чем неоднократно было написано в местных и краевых СМИ. Но это – работа обшественная, которая при заявлении на кандиданство в депутаты не учитывается. Аналогично у Мауринова. Мауринов – афганец. Кажется, председатель общественной организации воинов- интернационалистов. Сейчас решают вопрос об установке в городе памятного знака воинам-интернационалистам. Плохо то, что они не дали о себе информации. Но с другой стороны понятно – нет средств и нет спонсоров.

    #2066354
    justice
    Участник

    Да не только по телевизору, листовки до сих пор разносят, баннеры висят. Разве это не агитация.

    #2066361
    dedmoroz
    Участник

    Ага. Рекламка правящей партии до сих пор висит на дверях “Нового тона”

    #2066375
    link
    Участник

    Вот и мне интересно законно ли это, на здании КнАПТ (политех) досих пор висит огромнейший баннер в потдержку одного из кандидатов. Что-то как-то нехорошо. Почти прям под носом у администрации.

    #2066379
     VaIerik
    Участник

    Видимо однойизвестнойпартии законы не писаны.Сегодня на домах, появились свежие листовки, указывающие направление до избирательного участка и за кого следует голосовать. Причем этих листовок вчера еще не было. Я, конечно же, по срывал где видел.

    #2066389
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komart'] Я, конечно же, по срывал где видел. [/quote] 🙂 сорвали из-за того что не хотите допускать нарушение закона? или это не та партия которую вы поддержите на выборах?

    #2066391
    VIP-Older
    Участник

    а на что у нас наблюдатели?куда можно обратиться по поводу нарушений?хотелось бы узнать мыло центризбиркома еще.иначе этот бардак будет и завтра

    #2066395
    AnaboliG
    Участник

    [quote name='So:-)'] а на что у нас наблюдатели?куда можно обратиться по поводу нарушений?хотелось бы узнать мыло центризбиркома еще.иначе этот бардак будет и завтра [/quote]http://www.cikrf.ru/newsite/contact.jsp

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.