Как бы про музыку

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827754
    Pvt_White
    Участник

    ! ! ! Внимание ! ! !Адреса в предыдущей реплике читать:www.universalinternetlibrary.ru

    #1827755
    Pvt_White
    Участник

    Тьфу, да сколько можно! [smile :(]Фильтр, что ли портит слово?А, ну-ка, так?!
    L I B R A R Y
    !!!!!!!!!
    Только без пробелов.

    #1827756
    Alexmid
    Участник

    Спасибо!

    #1827757
    Valerik
    Участник

    Это не фильтр – это разбиение слишком длинных слов. Дурацкое правда. Но программеры ничего друго придумать не смогли. [smile :(]

    #1827764
    Pvt_White
    Участник
    #1829482
    Pvt_White
    Участник
    #1829505
    dos1m
    Участник

    Pvt. White: Премного благодарен за ссылочку!

    #1829513
    CD
    Участник

    2Alexmid: Привет. Ты вроде в обработке музыки разбираешься. Тут некоторые личности ко мне пристают, хотят в телефон мелодию залить из кф Бумер, “Тема дороги”. В мп3 я её нашёл, а вот в midi конвертнуть не получается, бред какой-то на выходе. Там всего 2 инструмента(на слух) ударники и аккордеон. Тебя пивом зальют 🙂 фанаты этого фильма.

    #1829524
    Mikos
    Участник

    [quote name='кроха'] Мне тоже нью-эйдж нравится.Вчера Карунеша себе купила, 2 дня уже слушаю, классный.А, вообще, здесь в Китае тоже любят этот стиль, потому такой большой его выбор.Не знаю как в мп-3, сд можно найти. [/quote]Kak budet eto po kitayski nazyvat’sya? ili po angliyski hotyaby?

    #1829564
    Den
    Участник

    Кому нужна midi композиция Мобильник (из к/ф “Бумер”) пишите на мыло shiversky@mail.ru. Есть оптимизированная мелодия для Nokia 40-ой серии.

    #1785101
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.