Сериал маргоша

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062683
    корпоратив
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] бычная фантастическая такая идея, ведь даже фантастический жанр у этого сериала – драмеди. [/quote]честно, первый раз про такой “жанр” слышу.[quote name='PokerGirl'] Она и отталкивает, потому что профессионально играет “мужика в юбке”. У неё даже в этом сериале какое-то мужловатое лицо, чего, собственно, и добивались создатели этого фильма. Я её первый раз увидела в другом фильме “Дочки – матери”, там она играла модель, и прекрасна смотрелась в той женской роли. А то, что вы не увидели женского обаяния, значит именно свою роль актриса хорошо отыграла. [/quote]она отталкивает потому, что женщина в принципе лишина обаяния. возможно такую и искали на роль. видел ее фотосессию в Максиме (в почти обнаженном виде) – думаю это была одна из самых неудачных моделей Максима за последнее время))а по самому сериалу – наблюдал пару серий (жена смотрит) – да обычное мыло, с плохими и хорошими актерами, не особо выделяется из общей массы сериалов.

    #2062691
    AlixiS
    Участник

    [quote name='корпоратив'] она отталкивает потому, что женщина в принципе лишина обаяния. возможно такую и искали на роль [/quote]А в других сериалах вы видели эту актрису? Прекрасная, обаятельная девушка. Просто сейчас, в силу того, что в телевизоре постоянно мелькает Марго-Гоша, недомужик в юбке, грубый и нахальный- вот вам и сложившийся стереотип.А сериал, да мыло…но интересное,с юмором… Всё лучше какого-нибудь “Кольца” с сопливым сюжетом и разжевыванием одной и той же истории..

    #2062729
    Esperanz@
    Участник

    ничего так сериальчик. в начале было очень даже интересно-ни одной серии не пропускала, а теперь стало как-то скушновато, сильно они затянули это дело. могу неделю не смотреть, а как будто одну серию не видела…

    #2062745
    andemek
    Участник

    удивительно но я ещё не пропустил не одной серии.Удивительно потому что сериалы не смотрю вообще. От каждой серии Маргоши жду что она последняя.В сериале нравиться яркий острый юмор,идея.Но в остальном сплошное мыло.какого в современных сериалах сплошь и рядом валом.

    #2062805
     VaIerik
    Участник

    Сериал оочень даже ничего на фоне остальных мыльных опер – с юмором, какая-то динамика была (по крайней мере. в начале). Но, по-моему, пора заканчивать. Кстати, смею не согласиться с высказваниями. что актриса, играющая Марго – бездарна. Все-таки она играет менщину, внутри которой мужчина, т.е. та часть ее, с которой она бороться не может (душа то есть) – мужская. И вроде она очень даже неплохо справляется с этой задачей. В других фильмах, где она мелькает на второстепенных ролях, тоже играет хорошо.

    #2062806
     VaIerik
    Участник

    [quote name='andemek'] От каждой серии Маргоши жду что она последняя. [/quote]Зря ждете, будет еще Маргоша-2. Хотя мне тоже нравится этот сериал вместе со всеми марксистами-ленинистами.

    #2062813
    пчела
    Участник

    в этом сериале есть недостаток – массовое злоупотребление.каждый сотрудник, включая главного редактора, в каждой серии что-нибудь да выпивает. без бара и без рюмки уже и сериал не тот. дети наверное тоже смотрят – так и складывается стереотип – успешные, красивые и остроумные люди выпивают. в дополнение к имиджу, так сказать.

    #2062842
     VaIerik
    Участник

    Выскажу свое мнение. Сначала было интересно смотреть. Когда Г превратился в М, и как-то пытался вернуться обратно. А теперь я этого не вижу, вижу тетку, которая всеми правдами и неправдами пытается остаться на рабочем месте Г. И от Г уже ничего не осталось. Если и есть какие-то попытки измениться – звонок в пласт.хирургию, и к ведьме пару раз заходили. И все. Дальше, все сотрудники этого журнала после работы упиваются вусмерть в пивнушке внизу, а утром как огурчик свежие на работу. Глюки 🙂 Т.е. у них работа ради выпивки. Аферу с банковским счетом до сих пор не понял.

    #2062852
    Альтруист
    Участник

    Посмотрела пару серий и плеваться захотелось, грубая и неотёсанная игра главного героя и ни мысли, ни сюжета, так собрали всё в кучу, такое ощущение, что пишут сценарий на лету, по приницу песни ну народов севера, когда едут и поют о том, что видят, дабы время в пути скоротать, так и здесь.

    #2062872
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='пчела'] в этом сериале есть недостаток – массовое злоупотребление.[/quote]тоже это заметила [smile =)] но у меня эта тема вызывает другие эмоции -это скока ж там в редакции надо зарабатывать, чтоб каждый день в баре пить и есть? [smile =)]

    #2062934
    beretta
    Участник

    Кстати,да. подруга была той весной на Украине, и там уже шел сериал Маргоша-2, так что можете делать выводы 😉

    #2062939
    Маргарита
    Участник

    Маргошу 2 почти досмотрела (первый сериал за последние пару лет, который смотрю регулярно), хотя уже немного поднадоел, слишком затянули его, действий не происходит, один трёп (но, остроумный!). Некоторые герои (такие как Калугин с Наташей) уже раздражают. Все равно до конца досмотрю, хоть и знаю чем все кончится.

    #2062953
    VIP-Older
    Участник

    Сценарий написан был мексиканцами,читайте внимательно посты.на украине он шел еще весной.мы сейчас смотрим часть 2.скоро конец.сериал интересный,музыка прикольная.

    #2062961
    AlixiS
    Участник

    Ужас! Прям Санта-Барбара какая то…а Маргоша 3 есть??? а то может трилогию забацали..[smile mad]

    #2062975
    Спица
    Участник

    Посмотрела 60 серий. Собрали все, что должно быть в сериалах – ложная беременность, поддельное отцовство и т.п. Еще только потери памяти ни у кого не было, ну так еще и не конец сериала). Надоело уже, скучно.Приятно удивила Елена Перова, в кино она смотрится гораздо лучше чем в качестве телеведущей

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.