А как вам “Воронины” ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062702
     VaIerik
    Участник

    Мне так понравилось это кино, хотя по рекламе думала, что не очень интересно будет смотреть . Но оказалось, что очень даже смешно 🙂 Хотя думаю, что таких семей и семейных “отношений” в России не существует, как показывают в сериале.Вообщем смотрим с удовольствием, а Вы ? 🙂 Кто ваш любимый герой ?

    #2062704
    link
    Участник

    Товарищи вы что помешались на этих сериалах???Но что касается ситкомов я согласен действительно хорошие сериальчики, телек не смотрю качаю с нета, и должен сказать что Воронины один из лучших ситкомов на нашем ТВ, такой очень лёгкий юмор и актёрский состав подобран неплохой. Короче говоря действительно неплохо, я думаю что он неуступает по юмору и интересу то му же самому популярному ситкому “Универ”

    #2062721
    AlixiS
    Участник

    Класс!! Мне папашка нравится, такое отмочит, что закачаешься! Чего только стоят уроненные шпроты в компот! 😀 Очень прикольный и позитивный сериал! А вообще, изначально, тоже думала будет бред сивой кобылы… Хотя вспомните Букиных, тоже не сразу все в восторг пришли..

    #2062740
    sevvev
    Участник

    Мне очень нравится этот ситком ))) легкий и непринужденный. Из героев больше всего нравятся отец (вообще корочник такой) и Леня (добродушный и прикольный)

    #2062759
    Лучшая
    Участник

    Смотрю и удивляюсь – кое-что списано с нашей семьи, только у нас не родители мужа отжигают, а мои. Из персонажей больше всего люблю Верину свекровь – она с моей мамы списана.

    #2062781
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алексис'] Мне папашка нравится, такое отмочит, что закачаешься! [/quote][quote name='sevvev'] Из героев больше всего нравятся отец (вообще корочник такой) [/quote]Мне, кстати, тоже больше всего нравится ихний папа. Смешно так играет, шутки прикольные.. А тут ещё недавно прочитала в его интервью, что его отец какое-то время жил в нашем городе, после того, как окончил щукинское училище и даже организовал здесь театр.Из всех ситкомов, этот смотрится очень легко и не нагружает лишним юмором.

    #2062793
    Hell
    Участник

    По возможности стараюсь смотреть)) О-о-очень нравится)) Такой легкий и смешной…И,думаю, каждый нет-нет, да и найдет сходство со своей семьей)))

    #2062843
     VaIerik
    Участник

    Сериал интересный. Огорчает то, что они очень любят показывать одни и те же серии по 3-4 раза. Неинтересно. Приходишь вечером домой, уставший, хочешь отдохнуть – на те вам, пожалуйста, мы это вам показывали вчера, ну ничего, посмотрите еще раз. И еще раз. В итоге смотришь другие каналы, или сериал Герои, скачанный с инета. Маргошу же не повторяют вроде?

    #2062848
    sawer
    Участник

    Веселый такой сериал)))), иногда смотрю если есть время, просто потому что хочется отдохнуть морально, да и актеры все просто молодцы, особенно те, которые играют свекра со свекровью и обоих братьев, надеюсь что он будет долго еще идти.

    #2062860
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Огорчает то, что они очень любят показывать одни и те же серии по 3-4 раза. Неинтересно. [/quote]Не знаю…Меня не напрягают повторы “ворониных”, настолько интересный и смешной ситком, что повторные серии всегда смотришь, как в первый раз. 🙂

    #2062943
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='Алексис'] Хотя вспомните Букиных, тоже не сразу все в восторг пришли.. [/quote]Ну не знаю, от чего там можно прийти в восторг?! Тунеядка-жена, детки сомнитнльного воспитания, – меня тошнит при слове “Букины”! А что касается Ворониных – очень нравится, довольно реалистично, смешно, не напрягает. Смотрим с удовольствием!

    #2062993
    Дюймовочка
    Участник

    Весёлый ситком! Но “Универ” нравится больше

    #2063040
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Smaile'] Тунеядка-жена, детки сомнитнльного воспитания, – меня тошнит при слове “Букины”! [/quote]Сериальчик списан с америки и их семей, – “домохозяйка”-жена, “трудяга”-муж, дочка-первая “красавица” в школе и подросток сынуля в фазе полового созревания…это обыкновенная американская семейка и в восторг Я прихожу (не знаю как другие) от того, что не с наших русских семей пишется сценарий данного сериала… и как говорит замечательнейший сатирик М.Н.Задорнов : “Ну они и тупые…” [smile badgrin]

    #2063103
     VaIerik
    Участник

    Сериал – полный бред. имхо. Посмотрел рекламу – показалось, что отстой. Посмотрел около 6 серий, мнение ничуть не изменилось. А в общем, о вкусах не спорят, а мнение свое высказал.

    #2063107
    kalan4a
    Участник

    согласна с предыдущим автором – полный бред!!Лучше бы и дальше показывали “Саша+Маша”. Тот фильм хотя бы смешной был.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.