А как вам “Воронины” ?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063112
    Alto
    Участник

    терпеть не могу ситкомы, слизанные с аналогичных американских… дико выводит из себя смех за кадром, а про откровенную тупость главных героев вообще молчу… и все они одинаковые – кто-то ляпнул чушь, и сам же поржал над своим остроумием… соглашусь, что о вкусах не спорят, но это мое имхо

    #2063118
    Крыжлик
    Участник

    Сериал забугорный. Юмор натянутый. У нас так не разговаривают в семьях. Очень не удачный ситком. Жестокость по отношению к членам семьи.

    #2063125
    Олик
    Участник

    Прикольный сериальчик. Смотрится легко. Только вот новых серий маловато, могли бы и побольше отснять.

    #2063129
    avirage
    Участник

    На нашем тв почти ничего нет для размышления, но все есть для времяпровождения. На мой взгляд эти два канала с похожими названиями кроме тупости американской и иной показывать ничаво не будут никогда.и смотреть их -унижение.

    #2063135
    AlixiS
    Участник

    [quote name='kalan4a'] Лучше бы и дальше показывали “Саша+Маша”. Тот фильм хотя бы смешной был. [/quote]Да то же самое! Такой же бред сивой кобылы, если проводить параллель с другими сериалами! Все эти сериалы сделаны как под копирку, и рассуждать какой лучше я не вижу смысла!

    #2063177
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] Юмор натянутый. У нас так не разговаривают в семьях. [/quote]Ну можь так и не разговаривают в семьях, но юмор вполне понятен и “американо” не попахивает даже нисколечко.[quote name='Крыжлик'] Жестокость по отношению к членам семьи. [/quote]А в каких сюжетах показывали жестокость ? Если по отношению к “маме”, то никакая это и не жестокость, а хотение жить спокойно от её забот.

    #2063239
    sasori
    Участник

    когда его пиарили до начала показа, думала опять какая-то бурда. но оказался сериал вполне ничего, хотя не смотрю его (видела пару серий всего). Мне сериалы эти кажутся туповатыми…раздражает глупый юмор и абсурдность ситуаций. Букины раньше нравились, сейчас нет. Папины дочки и Универ неплохие на мой взгляд. Предпочитаю их Ворониным.

    #2064049
    Adelina
    Участник

    Сериал низкопробный, чушь собачья, выгоняю ребенка от телевизора

    #1797413
     VaIerik
    Участник

    Мне так понравилось это кино, хотя по рекламе думала, что не очень интересно будет смотреть . Но оказалось, что очень даже смешно 🙂 Хотя думаю, что таких семей и семейных “отношений” в России не существует, как показывают в сериале.Вообщем смотрим с удовольствием, а Вы ? 🙂 Кто ваш любимый герой ?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.