Путешествие мечты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062861
     VaIerik
    Участник

    Куда вы мечтаете отправиться в путешествие, но не можете его пока осуществить ? И почему именно туда ?Как думаете, сбудется ли ваша мечта и как скоро ?

    #2062875
    AlixiS
    Участник

    Путешествие…? Хм… Я бы хотела тур по Европе.А если выбирать что то одно, то поехела бы в Прагу.Почему? Да просто нравится и всё.А по поводу сбудется или нет…думаю ДА 🙂 Надо стеремиться к осуществлению своей мечты!

    #2062910
     VaIerik
    Участник

    Ближайшая даже не мечта, а планы – Приморье летом. Море и солнце. Если дальше, то Европа: “увидеть Париж” и нет, не умереть, а плюнуть с Эйфелевой башни.

    #2062978
    Hell
    Участник

    Просто мечта детства…Я безумно хочу побывать в Англии! И чем дальше, тем больше мне кажется, что выйдя на трап самолета в аэропорту я просто с ума сойду от счастья 😀 Я хочу осмотреть все до единой достопримечательности Лондона, всё, что мы так долго изучали в школе, колледже и универе…хочу посетить пару английских деревушек с удивительно ровными “газончиками” полей, пасущимися овечками и сказочными домиками…Не знаю, почему, но у меня стойкое убеждение, что Лондон — это “моя” город…Я была на морях…да, красиво…тропики…тепло…но Мечта (именно с большой буквы!) — это Англия… 🙂

    #2062985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] .Я безумно хочу побывать в Англии! [/quote]Как интересно…Это тоже моя мечта 🙂 Насчёт сбудется или нет, даже боюсь загадывать, ведь визу туда очень сложно получить. Но мы будем над этим работать 🙂

    #2062988
    Kiss@
    Участник

    Вообще люблю путешествовать и хочу побывать везде. Интересна и Европа, и Азия, и Индия. Северные страны и Австралия также вызывают интерес. Но мечта-это Греция!!! Думаю, выполнимая. Во всяком случае, очень надеюсь там побывать. 🙂

    #2063026
    Loly
    Участник

    Куба, мечта с самого детства.а вот почему именно куба, даже не могу объяснить, просто хочу)))

    #2063028
    КотёнокГав
    Участник

    мечта -тур по Европе, совмещающий Прагу и Париж

    #2063060
    Hell
    Участник

    [quote name='$ветл@н@'] Насчёт сбудется или нет, даже боюсь загадывать, ведь визу туда очень сложно получить. [/quote]Вот и меня это больше всего беспокоит… Можно съездить куда хочешь! А хочешь именно туда, куда визу достать сложнее всего 🙁 Но я не теряю надежды)) А вдруг в недалеком будущем с этим станет чуть проще! 😉

    #2063085
    unika_
    Участник

    Мечтаю этой весной выбраться в Койкенхоф (известный голландский парк цветов). Один раз кратко побывала там, но хотелось бы увидеть все, а на это надо целый день потратить. Тем более в этом году тема “Россия” и очень хочется увидеть, например, Собор Василия Блаженного из цветущих тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, причем таких форм и расцветок, о существовании которых даже и не подозреваешь.А из глобального, хотелось бы побывать в тропических джунглях, совершить сафари-тур по Африке, совершить круизное плавание по Средиземноморским странам или странам Карибского бассейна.

    #2063110
    kalan4a
    Участник

    Ужасно хочется побывать в Париже!!Согласна, там все дорого, бывалые рассказывают, что грязи много, но…Еще с детства остались представления об этом городе, как о самом роантичном месте на Земле.Аккордеон, кортавая “р” в речи. круассаны на завтрак….мммм, шарман..

    #2063171
    Селена_
    Участник

    Хотелось бы, конечно же, много где побывать… Но больше всего: США, Куба и Новая Зеландия. Очень жаль что все эти страны находятся так далеко…[smile :-/]

    #2063240
    sasori
    Участник

    мечта…для меня это тур по Европе…так как там собрано очень много стран с многовековой культурой и историей! это очень интересно! еще хотелось бы посетить Англию (много о ней слышала, читала), Мальту и Австралию (тоже англоязычные страны + там море! обожаю морской отдых) В Америку не тянет. И еще хочется в Тайланд – наслышена об этой стране, теплому морю, многие друзья знакомые там были… Хотелось бы там провести медовый месяц)

    #2063256
    link
    Участник

    У меня одна мечта в плане побывать… Это Саудовская Аравия, к сожалению эта мечта практически неосуществима, по той причине что некоторые исторические места , культурные сооружения и культовые города имеют право посещать только мусульмане, коим я не являюсь.А ехать ради того чтоб посмотреть только Рияд смысла нету.

    #2063576
    Olsy
    Участник

    А я хочу в Венецию… очень романтично

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.