Путешествие мечты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063877
     VaIerik
    Участник

    Моя мечта это Испания. Красивые и романтичные места Барселоны и Валенсии. Основной отдых бы провела на Каста Бланке в Бенидорме. Знакомые ездили. Им очень понравилось. К сожалению шенгенскую визу давольно сложно получить. И в прошлом году мне в ней отказали. Буду стараться получить её в этом году. Но если бы появилась возможность поехать, то обязательна поехала бы именно туда.

    #2077989
    Снежок1
    Участник

    Моя мечта – съездить на море на нуд.пляж. И в принципе не суть важно на какое. Так же мечтаю иногда о Японии. Люблю японскую культуру. Мои мечты сбываются всегда. Ведь я верю в них…

    #2078123
    mila_chudo
    Участник

    а я хочу на Гранд Каньон в штате Аризона в США, или хотя бы на плато Путорано . И на остров Пасхи. И в космос ещё хочу. На Марс

    #2078125
    Снежок1
    Участник

    [quote name='mila_chudo']И в космос ещё хочу. На Марс [/quote] Случайно не Жанной Агузаровой навеяно? 😀

    #2078128
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Натурист'] Случайно не Жанной Агузаровой навеяно? 😀 [/quote]по-вашему, все космонавты Жанну Агузарову слушали? [smile :0]

    #2078130
    Августо
    Участник

    Ой, а у меня давняя мечта побывать с старой доброй Англии, посмотреть не Лондон и крупные города, а деревушки какие-нибудь… Стоунхендж – предел моих мечтаний 🙂

    #2078135
    GOLDI
    Участник

    Хочу на Северный полюс,нашу Арктику,город Билибино,Камчатку,Сахалин,Австрию,Англию.Хочу мощный старый кадилак и съездить в Лас Вегас.Эльбрус,ааа,вот,почти там был,на эти новогоднии праздники,но погода тогда все испортила.

    #2078136
    GOLDI
    Участник

    У нас так и не был на Чукчагирском озере,уже совсем не помню Николаевск-на-Амуре,но осенью обязательно доберусь,когда прохладно,легкче путешествовать,не надо бороться в камарами)

    #2078137
    Снежок1
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] по-вашему, все космонавты Жанну Агузарову слушали? [smile :0] [/quote] Хех, нет, конечно. 🙂 Просто первая ассоциация именно с ней

    #2078144
    $kiFF
    Участник

    Всегда мечтал побывать в Скандинавии…Норвегия, Швеция, Дания…….надеюсь в ближайшее будующее моя мечта осуществится 🙂

    #2078145
     VaIerik
    Участник

    А я хотела бы поехать в Мексику и рядом с ней находящиеся страны, походить по древним городам: Тикалю, Паленке, И конечно же Теотиуакану. Пирамиды Египта хотелось бы глянуть, хотя ажиотаж не такой уж по этому поводу. Хотелось бы и в Перу ) тоже по аналогичным раскопкам)) Понимаю прекрасно, что страны латинской америки – это полная антисанитария, куча болезней и паразитов, тропическая влажность и прочие неудобства, но моё любопытство манит меня)))

    #2078152
    paradoX^
    Участник

    Хотел бы побывать на о.Бали, в ОАЭ, в Монако, на Мальте, в Ницце…Кое-что – только мечта,а кое-что ближайшие планы 🙂

    #2078296
    КотёнокГав
    Участник

    побывала в Египте… моя мечта – туда вернуться еще раз… не все посмотрела, не на всех экскурсиях была… еще очень хочу в Прагу и по Италии

    #2078332
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Solnce'] Понимаю прекрасно, что страны латинской америки – это полная антисанитария, куча болезней и паразитов, тропическая влажность и прочие неудобства, но моё любопытство манит меня))) [/quote]Если в Китае уже были и не испугались, смело можете ехать и в Латинскую Америку, там не хуже. Вывод из личного опыта. (Что в гетто лучше не суваться, справедливо не только для Латинской Америки).Я с детства мечтала побывать на Кубе, но, когда Куба была от меня в 500$, я туда не заехала. После Кубы визу в приличную страну не получишь, потому что США занесли Кубу в список террористических стран.

    #2078699
     VaIerik
    Участник

    А моя мечта не связана с географией. Не важно куда ехать. Был во многих местах планеты. Важно с кем. Зову, прошу, а Она не решается. А я мечтаю увезти её. Показать. Смотреть в её широко открытые миру глаза. Вот… и не знаю, как быть….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.