А какая у Вас тушь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063525
    Елена_
    Участник

    Покупала СуперШок от Эйвон, первый раз вроде ничего так-понравилось, через какое-то время решила еще раз купить… дома лежит почти новая, красилась несколько раз -сильно осыпается, больше точно не куплю.

    #2063539
    Hell
    Участник

    По эффекту понравилась Буржуа Клаббин, но очень быстро засыхает и начинает осыпаться… [smile =(] В последнее время покупаю Пупа Диваз Лэшиз, тоже сыпется, конечно…но не так сильно…Однажды дарили мне Клиник…о-о-чень понравилось то, что один брасматик прослужил мне довольно долго, она совершенно не сыпалась, в конце дня не было под ресницами черной “размазни”, но…эффект был никаким((( Моим ресницам нужен супер объем, иначе их совсем не видно…что крашенные, что не крашенные… Так что сейчас, можно сказать, нахожусь в поиске идеальной туши для своих не простых ресниц((

    #2063542
     VaIerik
    Участник

    а для меня самой лучшей тушью остается Ив Роше, и хватает надолго, и эффект потрясающий и продолжительный, купила недавно фаберлик, сыплется, и за 1,5 месяца высохла, минеральная у них была оч. хорошая, так сняли с продаж

    #2063561
    Olsy
    Участник

    А я купила себе Клиник, причем сразу две – объемную с изогнутой кисточкой и обычную – с пушистой кистью. Очень хорошие… Для моих аллергенных глаз – идеальный вариант. Не осыпается, не мажется, а смывается просто чудно пенкой для умывания от Клиник. И вообще решила заменить, всю косметику на Клиник. Пока впечатляет.После волюмиссима я глаза от аллергии не могла месяц вылечить, так что будьте осторожны!

    #2063564
     VaIerik
    Участник

    Тоже пользуюсь проверенной тушью MaybeLLine CoLossaL voLum. Конечно, при моих маленьких ресничках супер колоссального объема не получается, но накрашенные глаза смотрятся выразительнее. Не водостойкая, но все равно смываю 2х-фазными средствами для глаз на масляной основе.Сейчас в продаже 2 вида такой туши: обычная (у которой буквы отливают фиолетом) и с надписью 100% BLack, которая очень сильно сыпется!!Один раз купилась на рекламу туши MaybeLLine Lash stiLetto (провокационная длина), но она мне не понравилась совсем – осыпается, эффекта вообще никакого!! PS: Если тушь быстро засыхает, можно пару раз разбавить ее любыми каплями для глаз.

    #2063586
    Silver
    Участник

    хахах девушки, самая лучшая тушь это старая добрая самоплюйка, которая в союзпечати продаётся))) от неё ресницы кукольные..правда если нечаяно в глаз попадёт, это крах..полное фиаско!!! лицо как у негра будет ибо жжётся она очень сильно и слёз не избежать

    #2063597
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Silver'] самая лучшая тушь это старая добрая самоплюйка, которая в союзпечати продаётся))) [/quote]Помним, пользовались, шикарно 🙂 убрать бы минус с тем что в глаз попала и капец! так вообще бы цены ей не было!!! 😉

    #2063606
    тичер
    Участник

    сколько не пробовала разных – ив роше, буржуа, лореаль – всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к мэйбеллин. теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится

    #2063641
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тичер'] сколько не пробовала разных – ив роше, буржуа, лореаль – всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к мэйбеллин. теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится [/quote]В зелёном или розовом тюбике лучше?

    #2063645
    EventSmile
    Участник

    [quote name='тичер'] сколько не пробовала разных – ив роше, буржуа, лореаль – всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к мэйбеллин. теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится [/quote]Воистину, сколько людей-столько и мнений. Мне Дефайн не подошел, ни зеленый, ни розовый. Самый лучший эффект был от Волюм Шокинг (Лореаль по-моему), Диваж и Телескопик. Шокинг – не удобная, Телескопик – сыпется и сохнет быстро. А Диваж – прям супер… ток найти не могу…

    #2063647
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тичер'] теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится [/quote]Тоже брала её, вроде всё нормально было, пока не увидела сюжет по краевому тв, как поддельную тушь транспортировали по всему хаб.краю по всем магазинам. и крупным планом показали то, чем я пользовалась..сейчас не покупаю, чтоб не рисковать. Может этим и объясняется, что у одних тушь сыпется как песок, а у других нормально держится в течение всего срока службы.

    #2063705
    Adelina
    Участник

    Я недавно приобрела тушь extra long (производства Белорусии) и была приятно удивлена качеством. Очень рекомендую до этого пользовалась pupa – никакого сравнения.

    #2063707
    Natusik
    Участник

    я перепробывала почти все и остановилась на одной – Maybelline Volum Express. Пользуюсь ей уже лет 5, полностью устраивает и менять не хочу.

    #2063715
    Лучшая
    Участник

    Последние 5 лет пользуюсь тушью Ланком. Когда-то давно прочитала, что это самая лучшая тушь. Согласна на 100%. Хватает при ежедневном использовании месяцев на 8-10, не течёт, ровно ложится.

    #2063858
    Спица
    Участник

    Девки, вы с дуба рухнули – такие вещи публично обсуждать? Или кто-то из ас хочет товар продвинуть? Типа – реклама?Самая классная тушь – никакая. Я именно такой и пользуюсь: хочу – заплачу, хочу -глазик потру, в бассейн прыгну. А вот вся эта “декоративочка” только проблемы создает и зависимость вызвает и комплексы развивает. Тушь – бе!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.