А какая у Вас тушь?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063862
    Спица
    Участник

    Ой, виновата, вы не с дуба рухнули… Эта тема – намек на 8 марта? Почитай и подари что надо?

    #2063968
     VaIerik
    Участник

    Сколько уже тушей перепробовала…великое множество….сейчас Helena Rubinstein в золотом футлярчике. Еще нравится в желтеньком тюбике Maibelin

    #2063978
     VaIerik
    Участник

    Я для себя лучше туши блиц-объем от Avon подобрать не смогла, и качество нравится и эфеект и цена приемлемая. Подружки которые тушью”телескопик” пользлвались тоже на блиц объем перешли, т.к. эффект такой же а цена в 2-3 раза меньше.

    #2063989
    Lisenish
    Участник

    раньше пользовалась L’Oreal volumissime x5 кисточка хорошая, удобная, ложится прекрасно… потом перешла на телескопик, которая объемная, тоже неплохая тушь… а вот новая тушь из серии телескопик мне не понравилась (которая с круглой кисточкой), хотя не исключаю что просто попалась подделка [smile doubt]

    #2063990
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Спица'] Самая классная тушь – никакая. Я именно такой и пользуюсь: хочу – заплачу, хочу -глазик потру, в бассейн прыгну. А вот вся эта “декоративочка” только проблемы создает и зависимость вызвает и комплексы развивает. Тушь – бе!! [/quote]Наверно свои реснички шикарные и не требуют никаких тушей и всего прочего! Это дело каждого, кому она нужна как воздух, кто то нейтрален, а кому то вообще фиолетово на неё 😉

    #2064131
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Наверно свои реснички шикарные и не требуют никаких тушей и всего прочего! [/quote]Вот вот!! Спица наверное брюнетка просто)) А когда ты блондинка и ресницы белые, и кожа белая-тут уж хочешь не хочешь будешь глаза рисовать))))

    #2064282
    Olsy
    Участник

    Девочки, а что за тушь (не помню название) создает эффект накладных ресниц? Кто нибудь пробовал?

    #2064363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olsy'] Девочки, а что за тушь (не помню название) создает эффект накладных ресниц? Кто нибудь пробовал? [/quote]Это тушь lash extension effect от максфактор. Вроде бы, как заявляют производители, с эффектом профессионально нарощенных ресниц. Пока ещё телескопиком пользуюсь, как срок подойдёт менять, попробую эту купить 🙂

    #2064434
    marina
    Участник

    пробовала все эти дорогие туши (Ланком, Кристиан Диор и т.п.) – ерунда. Остановилась на недорогой Covergirl LashExact. Лучше пока ещё не встречала.

    #2067370
     VaIerik
    Участник

    Mary Kay, качество отличное, да и хватает надолго!

    #2067425
    nuta24-03
    Участник

    А я решила попробовать тушь LOREAL DOUBLE EXTENSION – вот купила. Тушь не плохая, но не нравится что кисточка для наращивания слишком много основы набирает. А до этого пользовалась телескопиком – тоже понравилась

    #2067426
    nuta24-03
    Участник

    У меня тушь LOREAL DOUBLE EXTENSION

    #2067444
    Hell
    Участник

    А кто-нибудь уже попробовал новую тушь Мэйбиллин с эффектом накладных ресниц? В сине-фиолетовом флакончике)) Интересно, как она?..Кста! Сейчас пользуюсь тушью орифлейм с кисточкой-расчесочкой. С одной стороны щетинки длинные, с другой коротенькие)) Мне очень нравится! реснички разделенные и длинные)) Посмотрим, как надолго её хватит…

    #2067470
    Августо
    Участник

    [quote name='Hell'] А кто-нибудь уже попробовал новую тушь Мэйбиллин с эффектом накладных ресниц? В сине-фиолетовом флакончике)) Интересно, как она?.. [/quote]Скажу вам так: могло бы быть и лучше… По крайней мере в желтеньком флаконе их тушь мне нравится больше.Кисточка конечно не обычная, такая изогнутая, но сама тушь сильно склеивает ресницы. Получается вместо красивых густых и длинных ресничек , штук пять толстых и длинных. Поэтому этой туше – незачет))

    #2067613
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Hell'] Кста! Сейчас пользуюсь тушью орифлейм с кисточкой-расчесочкой. С одной стороны щетинки длинные, с другой коротенькие)) Мне очень нравится! реснички разделенные и длинные)) Посмотрим, как надолго её хватит… [/quote]Она отличная, но сохнет слишком быстро [smile =(((] я сейчас Орифлеймовской объемной в сером тюбике пользуюсь – довольна.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.