как определить, что за камень?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063758
    illuzia
    Участник

    у меня есть подаренный когда-то кем-то камень из природных месторождений Приморского края. понятие не имею, что за камень, а хотелось бы все же как-то его идентифицировать… куда можно обратиться? может есть какие-то археологические сообщества или просто специалисты, которые в этих природных кристаллах разбираются? кто знает, поделитесь, пожалуйста!

    #2063823
    Stadnik
    Участник

    У меня есть знакомый, который в этом разбирается. Скиньте мне на мыло (DEUS777@mail.ru) фотографию камня, возможно смогу помочь. Фото желательно в разных ракурсах и хорошего качества.

    #2064630
    Aaron
    Участник

    Может в Ювелирной мастерской, в доме быта…

    #2064651
    Fly#
    Хранитель

    В здании рембыттехники на Сидоренко есть ювелирная мастерская, они продают камни и делают украшения на заказ. Обратитесь туда, думаю, помогут разобраться.

    #2064663
    nehai
    Участник

    Могу вам посоветовать салон четыре девятки,что на планете.спросите галину, я думаю она решит вашу проблему.

    #2072439
    illuzia
    Участник

    спасибо всем за помощь, тема закрыта

    #1797476
     VaIerik
    Участник

    у меня есть подаренный когда-то кем-то камень из природных месторождений Приморского края. понятие не имею, что за камень, а хотелось бы все же как-то его идентифицировать… куда можно обратиться? может есть какие-то археологические сообщества или просто специалисты, которые в этих природных кристаллах разбираются? кто знает, поделитесь, пожалуйста!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «как определить, что за камень?» закрыта для новых ответов.