Сколько вы тратите на сотовую связь

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064236
    link
    Участник

    Я аот читаю и удивляюсь, почему у большинства так мало на это дело денег уходит… У меня около тысячи минимум (при том что я не так уж много разговариваю) мистика какаято прям…

    #2064241
    VIP-Older
    Участник

    Видно дело,все в тарифах.например,если у вас супер 0,или бесплатнне время,то при минимальной сумме,вы проговорите больше.вот у меня в среднем за 100р-150мин,это если я звоню на разные операторы,а если по сети,так за сотку я проговорю 500мин и больше.

    #2064245
     VaIerik
    Участник

    200-250р в месяц, этого вполне достаточно чтобы перекрыть все потребности. Хотя бывает месяца в которых влетает и до 1000…

    #2064251
     VaIerik
    Участник

    Да, меня вот тоже удивляют такие суммы…) У меня, в среднем, 500-600 рублей в месяц уходит. При этом звоню очень редко, но смсок отправляю дикие количества (цена смс – 50 коп., тариф Рублевый с опцией смс приоритет.)

    #2064257
     VaIerik
    Участник

    [quote name='link'] Я аот читаю и удивляюсь, почему у большинства так мало на это дело денег уходит [/quote]Может быть вы с мобильника выходите в интернет, качаете всякие картинки, мелодии, тогда я не удивлюсь, если за месяц выходит 1000 р.

    #2064264
    Нюрка:)
    Участник

    Я думаю многое зависит от оператора, я на билайне очень давно, и очевидно что выходит дорого, но смена номера…этим они и пользуются:( в месяц в районе 1000р уходит, а то и больше, хотя разговариваю не много, ну на инет рублей 5-10 в день. Читая предыдущие посты думаю что скоро решусь на смену номера. Лучше 1 раз на смс разориться, чем по столько переплачивать постоянно.

    #2064267
    BTC74
    Участник

    Ну незнаю, у меня на связь(Мегафон, корпорация) уходит 500р в четыре месяца, звоню по надобности на разных операторов, СМСками практически не пользуюсь, интернетом тоже, иногда только аська.

    #2064276
    Olsy
    Участник

    Очень странно… Что у вас за связь и тарифы? У меня на МТС (корпоратив – внутри корпа 35коп., остальные 1,95 руб. вроде) в неделю только по 100 руб. уходит. Хотя говорю не много и не часто

    #2064281
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Olsy'] Очень странно… Что у вас за связь и тарифы? У меня на МТС (корпоратив – внутри корпа 35коп., остальные 1,95 руб. вроде) в неделю только по 100 руб. уходит. Хотя говорю не много и не часто [/quote]Вот и я, читаю и удивляюсь, как так… У меня МТС, Макси. Плачу в месяц 600 рэ, говорю много, порой даже очень. Хватает, довольна, и считаю, что дешево отделалась…

    #2064288
    Века
    Участник

    предыдущие высказывания заставили задуматься. На билайне в месяц выходит около 300 руб, хотя говорю не много да и то с любимым номером. Жалко номер поменять.

    #2064293
    корпоратив
    Участник

    рублей 250-300, мегафон. а вообще, как говорится, самый выгодный тариф – это рабочий телефон)

    #2064296
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Olsy'] Очень странно… Что у вас за связь и тарифы? У меня на МТС (корпоратив – внутри корпа 35коп., остальные 1,95 руб. вроде) в неделю только по 100 руб. уходит. Хотя говорю не много и не часто [/quote] тариф супер ноль,за рубль можно говорить 9мин,грубо говоря за час отдам 6руб.на супер городе час стоит 1,2р.можно поставить любимый номер,будет в 2раза дешевле.

    #2064298
    Селена_
    Участник

    У меня Билайн, уходит около 200-300 р. в месяц. Даже не знаю что у меня за тариф, но 1 минута получается стоит дешевле 1 руб. В разговорах себя не ограничиваю, сколько надо столько и говорю. Интернетом не пользуюсь, только аська иногда. В общем, тарифом я довольна 🙂

    #2064301
    Felis
    Участник

    Мегафон, тариф Мегаполис.Нравится то, что тарификация посекундная с первой секунды и 1.2 рубля в минуту на любые телефоны, мобильные и стационарные.В месяц получается от 200 до 400 рублей. Планирую продавить идею завести корпоративную сотовую связь в компании – Мегафон, тариф “Коллективный”. Весьма привлекательный тариф с бесплатной связью внутри группы и ценой за минуту в покупаемых пакетах примерно 55-60 копеек на любые номера дальнего востока и восточной сибири.

    #2064303
    link
    Участник

    $ветл@н@, нет в инет я невыхожу с мобильника. всё уходит на разговоры и смс, тариф у меня посекундный на билайне.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.