Три жителя Комсомольска-на-Амуре повесились на прошлой неделе

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064212
    VIP-Older
    Участник

    ужас что происходит в городе.от такой жизни вешаются уже и молодежь.при чем сразу три трупа за неделю…без комментариев

    #2064263
    AdamWool
    Участник

    Ну ничего себе молодежь….Чтож по вашему тогда старость…

    #2064265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Илья'] Ну ничего себе молодежь. [/quote]А чё 1985 года рождения это старик что-ли ? Но он злоупотребляющий и, скорей всего, из неблагополучной семьи.

    #2064425
    web-dv
    Участник

    лет пять назад я работал труповозом в Комсомольске. вооот. и вешаются как милые! и не только вешаются.регулярно. суицида в Комсе больше чем вы думаете. Лично я в Комсе не могу находиться более трех дней. у меня начинается депресс и дико тянет побухать. аура, чтоли…

    #2064532
     VaIerik
    Участник
    #2064676
     VaIerik
    Участник

    лет пять назад я работал труповозом в Комсомольске. вооот. и вешаются как милые! и не только вешаются.регулярно. суицида в Комсе больше чем вы думаете. Лично я в Комсе не могу находиться более трех дней. у меня начинается депресс и дико тянет побухать. аура, чтоли..Живу в Комсомольске всю жизнь, никакой депрессии, наверное потому что не работал труповозом. Хороший город, хороший народ. А висельников – их везде хватает. А дико тянет побухать на третий день – это не аура.Это – банальный алкоголизм, пора на ул. Литейную-6.

    #1797500
     VaIerik
    Участник

    ужас что происходит в городе.от такой жизни вешаются уже и дети.при чем сразу три трупа за неделю…без комментариев

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.