Какой метод контрацепции вас подвел?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064295
    МатьСаньки
    Участник

    Вот и весь вопрос.

    #2064330
    Granata
    Участник

    И не только меня…Вагинальные таблетки “Фарматекс”.

    #2064334
    Котенок
    Участник

    моя подруга залетела поставив спираль.

    #2064359
     VaIerik
    Участник

    Всех моих подруг подвела контрацепция методом “прерывания полового акта”. Крайне глупо таким способом предохраняться!

    #2064374
     VaIerik
    Участник

    Вот если чесно, то пользовалась разными медикоментозными методами и не один не подводил, меняла просто для удобства. Наверно просто нужно более ответственно подходить, А может просто везло.

    #2064433
    marina
    Участник

    навервное ни для кого не секрет, что ни одно средство не даёт 100% гарантии. 😉

    #2064502
    КотёнокГав
    Участник

    в свое время подвел прерванный половой акт вкупе с календарным методом (забеременела на 5й день цикла)

    #2056237
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] навервное ни для кого не секрет, что ни одно средство не даёт 100% гарантии. 😉 [/quote]При условии, что в качестве контрацепции не использовалась стерилизация 🙂

    #2064508
    Августо
    Участник

    Долго с мужем пользовались презервативами,вроде все нормально,но пару раз они рвались в самый ответсенттвенный момент,так сказать…Поэтому после рождения сына поставила спиральку,и пока все нормально.А календарный метод,насколько я знаю,наооборот создан для пар,которые хотят иметь детей,и высчитывается время для зачатия,а не время когда можно…))

    #2064578
     VaIerik
    Участник

    С вашего позволения разбавлю женское общество 🙂 . Пробовали с женой Фарматекс (гель), презервативы, недавно поставили спираль. Пока нас ничего не подводило. Читал интересную книжку по её специальности (жена работает акушеркой), самые ненадёжные: расчёт дней цикла, прерванный акт. Спираль опасна внематочной в случае ?залёта?. На контрацепции лучше не экономить, в конце концов это ваше здоровье.

    #2064593
    Hell
    Участник

    прерваный половой акт помогал…в течение 6,5 лет… [smile =)] Но тем не менее, закончилось все чилдреном))

    #2064604
     VaIerik
    Участник

    и что она избавляться будет или оставлять?

    #2064852
    CrazyWolf
    Участник

    Презервативы Contex. Порвались в самый ответственный момент. Теперь использую только Durex. Пока не подводили 🙂

    #2065230
    AlixiS
    Участник

    А почему все молчат о гормональных препаратах? Что никто не пользуется? Или никого не подводили? 😉

    #2065236
    Adelina
    Участник

    Видимо мало кто пользуется, что-то не хочется организм лишний раз нагружать, а например к любым таблеткам отрицательно почему-то отношусь. Есть очень много других средств. Меня например крем Фарматекс ни разу еще не подводил.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Тема «Какой метод контрацепции вас подвел?» закрыта для новых ответов.