Какой метод контрацепции вас подвел?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065245
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Adelina'] Видимо мало кто пользуется, что-то не хочется организм лишний раз нагружать, а например к любым таблеткам отрицательно почему-то отношусь [/quote]А почему нагружать то??? Я три года пила с положенными перерывами…И кстати пресловутое заблуждение, что от гормонов толстеют…Не толстеют!!! И не скажу что нагрузила свой организм, за три года не почувствовала недомоганий или каких то изменений организма.

    #2065247
    Котенок
    Участник

    [quote name='Adelina'] что-то не хочется организм лишний раз нагружать [/quote]организм превыкает только несколько первых месяцев, потом все в норме

    #2065248
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] А почему все молчат о гормональных препаратах? Что никто не пользуется? Или никого не подводили? 😉 [/quote]вот именно – не подводили! Пила их 3 года (естессно с необходимыми перерывами)

    #2065259
    Felis
    Участник

    [quote name='Adelina'] что-то не хочется организм лишний раз нагружать [/quote]Кстати, многие девушки просто загибаются от болей во время месячных и едят всякие анальгиноподобные колеса пачками каждый месяц, которые не сильно помогают. А гормональные таблетки снижают выработку организмом того вещества, которое собственно и вызывает боли. То есть устраняет причину – боль обычно остается в прошлом.Так что еще неизвестно, что хуже – лошадиная доза анальгина или потребление микродоз гормонов.И да, самый надежный метод из существующих.

    #2065273
     VaIerik
    Участник

    Единственное, когда может подвести гормольнальная контрацепция, это то время,когда необходимы перерывы в приеме таблеток. Будьте осторожны в это время и все будет ок! ))

    #2065293
    VIP-Older
    Участник

    Лучший способ предохранения-это голова и руки 🙂 высчитываете безопасные дни,ну а дальше дело техники:-)

    #2065311
    AlixiS
    Участник

    [quote name='VIP-older'] высчитываете безопасные дни,ну а дальше дело техники:-) [/quote]Результат подсчета безопасны дней и техники, уже как 7 месяцев нянчусь 😀

    #2065313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Eva_OK'] Единственное, когда может подвести гормольнальная контрацепция, это то время,когда необходимы перерывы в приеме таблеток [/quote]Если девушка принимает таблетки больше 3-х месяцев, защита от залёта существует и в дни перерыва.[quote name='VIP-older'] Лучший способ предохранения-это голова и руки 🙂 высчитываете безопасные дни [/quote]Как видно, сами вы ещё не сталкивались с подсчётом дней, а так бы знали, что это даже хуже и ненадёжней чем, прерывание полового акта.

    #2065331
    sasori
    Участник

    самые ненадежные методы: прерывание полового акта и календарный метод. Презервативы у нас никогда не рвались (контекс), противозачаточные не подводили (джес). в общем если подходить грамотно к этому вопросу, то не залетишь)у меня подружки часто рисковали (а некоторые до сих пор играют с огнем)…причина: мальчику не нравится в презервативе – и потакают. хотя многим везет! но лучше перестраховываться.

    #2065342
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Результат подсчета безопасны дней и техники, уже как 7 месяцев нянчусь [/quote] это ваш просчет[quote name='КЛУБНИЧКА'] Как видно, сами вы ещё не сталкивались с подсчётом дней, а так бы знали, что это даже хуже и ненадёжней чем, прерывание полового акта. [/quote] зря так думаете,всегда пользовался,вероятность беременности ьинимальна,опять же если есть голова и руки

    #2065350
     VaIerik
    Участник

    Уже лет 6 принимаю таблетки, за исключением времени беременности и пока кормила. “Регулон”, теперь “Линдинет”. Вообще проблем никаких, если всё по инструкции.

    #2065354
    VIP-Older
    Участник

    Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен.

    #2065361
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-older'] Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен. [/quote]а вы врач? если правильно принимать таблетки, с паузами и пр, никаких полнений (вешу 47 кг ) и тд… на таблетках уже 5 лет с перервывами. а вот календарный метод с безопасными днями как раз меня и подвел в свое время..презервативы просто люто ненавижу- у меня на латекс аллергия…

    #2065372
    VIP-Older
    Участник

    Я не врач,но все это слышал от врача,ну и конечно читаю умные книжки и по опыту общению с девушками это знаю.полнеют конечно не от всех таблеток,но все такое бывает.рад за вас,что мало весите 🙂 и пичкаете себя химией

    #2065376
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен.[/quote]Таблетки в редких случаях нарушают этот ваш цикл, наоборот, все протекает более стабильно, чем при других средствах защиты. Не путайте гормональные контрацептивы, с гормональными таблетками от других женских “недомоганий”. В первых содержится минимальное количество гормонов, нужное лишь для того, чтобы планировать свою интимную жизнь. А поправиться от них можно, лишь на 1-2 кг, не более. Ещё они защищают организм от женского рака.[quote name='КотёнокГав'] если правильно принимать таблетки, с паузами и пр, никаких полнений (вешу 47 кг ) и тд… на таблетках уже 5 лет с перервывами. а вот календарный метод с безопасными днями как раз меня и подвел в свое время.. [/quote]Котёнок, у меня аналогично, вес держится в одной норме, 50 кг.[quote name='VIP-older'] по опыту общению с девушками [/quote]Те девушки, наверно ни сном ни духом не знают про гормональные контрацептивы, так как вынуждены мириться с вашей головой и руками и планируют всё по старинке, самым ненадёжным ( не верите, спросите у соответствующих докторов) способом – календарным методом .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Тема «Какой метод контрацепции вас подвел?» закрыта для новых ответов.