Какой метод контрацепции вас подвел?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065391
    VIP-Older
    Участник

    Те девушки живут щастливо:-) щас им по.. на эти таблетки.а зачем вам таблетки,если есть презерватив?а я если вы им не пользуютесь,а тока таблетками,тогда есть шанс заразиться,даже от мужа:-)

    #2065404
    metall
    Участник

    голова – руки? Извращение какое-тоСовременные гормональные препараты используеться и как лекарство, поддерживаю последнее сообщение.Какой метод подвёл (так назаваеться тема) – календарный. Хотя высчитано всё было точно. Тут надо помнить о ряде дополнительных факторов. Но здесь это обсуждать не будем.К слову, я знал о большой не надёжности, но появление ребёнка вполне устраивало. Сейчас моя радость уже ходит в школу.

    #2065406
    Granata
    Участник

    Вставлю и я свои 5 копеек про гормональные препараты…Что бы какие либо препараты пить надо пройти полное обследование на гормоны,а у нас же что популярнее то и назначают.Не подошли?Не беда!Нате вам другие!и так пока все не переберут что не может не повлиять на организм и здоровье.И лично знала девочку которая при приеме таблеток забеременнела,и естесственно её отправили на чистку что мало приятно.Самый надежный метод предохранения наверное стерелизация при чем обоих партнеров.

    #2065409
    Adelina
    Участник

    Согласна с Cranata, гормональные контрацептивы считаются самым надежным методом, если бы не некоторые противопоказания, подходят они к сожалению не всем, ранее мне врач в ЖК все время рекомендовала один и тот же препарат, потом консультировалась у квалифицированного специалиста, причем не просто консультировалась, а проходила обследование, в итоге именно мне они не подходят. Просто подобрали другой препарат и никаких проблем я теперь не испытываю. А вот календарный метод семь лет назад себя к счастью не оправдал. Здесь кто-то 7 месяцев нянчится, а я вот уже семь лет 🙂

    #2065410
    metall
    Участник

    Верно замечано, “не все йогурты одинаково полезны”. Гормоны должен назначить врач после обследования, ну или как то так. Сам не врачь, боюсь сказать глупость. Эфект будет замечательный если ВАМ подобрали подходящие именно ВАМ таблетки.А ещё их надо принимать регулярно, по графику, без пропуска. Их действие нарастает со времяни первой таблетки. То есть если вы примите одну или две таблетки впервые, или после долго перерыва, действие будет далеко от того, что, например, как после второго курса приёма. Так что реально приняв таблетку забеременить.Мы применяли их долгими пириодами, да и сейчас. Нами их эффективность проверена и подтверждена. Супруга стала стройной, издалека можно спутать с дочкой.Доля индивидуальности есть при приминении любого медикаментозного средства.

    #2065418
    AlixiS
    Участник

    [quote name='VIP-older']  In†egRaL писалa:  Результат подсчета безопасны дней и техники, уже как 7 месяцев нянчусьэто ваш просчет [/quote]Это, увы, не мой просчет… Мною всё было посчитано верно..и после, так же пересчитали с гинекологом (лучший в городе врач). А ваши непонятные убеждения и слепая вера в календарный метод лишь до того момента пока партнерша не забеременеет.

    #2065419
    sawer
    Участник

    Тут выше писали про календарный метод, ребят, ну вы даете)))) Давно уже доказано, что календарный метод не предохраняет от беременности, так как забеременить можно даже перед началом нового цикла, проверено в семейной жизни. И с ППА не рискуйте, кто-то может так годами предохраняться, а кто-то залетает, это все индивидуально. ОК пьют многие женщины, да вред есть однозначно, но пить их нужно после родов, а не “до”, так как есть шанс вообще не забеременить, случаев таких полно. Кстати, при употреблении гормональных контрацептивов должна быть однозначно консультация врача и периодическая сдача анализов. Помню как был случай один, девушка умерла от тромбофлебита, который был вызван, как позже употреблением данных таблеток, это факт. З.Ы. не один способ предохранения не дает 100% защиты, 100% – только воздержание 🙂

    #2065427
     VaIerik
    Участник

    Я пью гормональные Диане. Но скорее для восстановления обмена вещест, нежели для контрацепции.За время беременности и после родов весь обмен полетел, поправилась на 22 кг! Таблетки пью 5-ый месяц, начала терять вес и кожа в порядок приходит – прыщи с 1-ого месяца беременности вылезли! Восстановился менструальный цикл.Я пила и раньше Диане, никаких залетов не было.

    #2065428
     VaIerik
    Участник

    Моя мама, поставив спираль после 3-его ребенка (третьей девочки, а она так хотела сына!!!), забеременела. Сейчас нашему брату 9 лет! 😉

    #2065432
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] Не советую пичкать себя таблетками.во первых-они нарушают менструальный цикл,во-вторых от них полнеют,ну и третье-вся эта химия разрушает организм и нарушает гормональный обмен. [/quote]Эм… Цикл от таблеток у меня наоборот установился, как часы. Не пополнела ни на килограмм. Анализ на гормоны в полном порядке. Таблетки назначала себе не сама, а подбирала у врача, сдав кучу анализов. По-моему, у вас предубеждение какое-то к таблеткам.

    #2065449
    КотёнокГав
    Участник

    если пройти обследование , сдать анализы на гормоны (самим предложить врачу выписать направления, а не ждать когда врач сподобится), то от таблеток вреда нет. спираль…. запихивтаь в себя инородное тело, если честно, противно… тем более повышается риск внематочной беременности

    #2065493
     VaIerik
    Участник

    Меня не подводил ни один из методов, которыми я пользовалась: ставила и спираль, и принимала таблетки. Отказалась от них после беседы с нормальным врачом, который объяснил, что при их использовании у женщины каждый месяц случается мини-выкидыш (оплодотворенная яйцеклетка спускается в полость матки, где спираль или действие таблеток не дают ей прикрепиться). Все знают, что любой выкидыш изнашивает организм женщины, а когда они случаются каждый месяц… В общем, решила дальше не “насиловать” свой организм. Сейчас с мужем пользуемся презервативами (только Contex!!) и календарным методом.

    #2065502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] Отказалась от них после беседы с нормальным врачом, который объяснил, что при их использовании у женщины каждый месяц случается мини-выкидыш (оплодотворенная яйцеклетка спускается в полость матки, где спираль или действие таблеток не дают ей прикрепиться). Все знают, что любой выкидыш изнашивает организм женщины, а когда они случаются каждый месяц… [/quote]Вообще странный совет от странного врача…Когда предлагают ставить спираль, некоторые доктора предупреждают, что от неё может развиться миома, редко, но бывает. Вы хотите сказать, что женщина каждый месяц беременеет ? Когда планируешь ребёнка и не предохраняешься, иногда забеременеть не сразу получается, а тут таблетки пьёшь, и каждый месяц сбрасиваешь “выкидыш”…Ерунда какая-то…Когда мне предложили контрацептивы, объяснили, что их можно пить до 35 лет, и чтобы девушка была некурящей. Так как курение повышает риск заработать себе тромбофлебит, и проблемы с кровообращением. Потом сдала анализы необходимые для назначения препарата и начала принимать.Ежегодно прохожу контрольные анализы на проверку и всё.

    #2065508
    sawer
    Участник

    [quote name='$кромницА'] Вы хотите сказать, что женщина каждый месяц беременеет ? [/quote]По сути это так и происходит, только не каждый месяц, спец. литература на эту тему продается в магазинах. Знаете, что самое интересное мне один раз сказал хороший знакомый? почему-то именно своим родственницам и уже взрослым детям гинекологи не советуют пить ОК. 😉

    #2065515
    Августо
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] любой выкидыш изнашивает организм женщины [/quote]Насколько мне известно, выкидыш это же отторжение уже внедренного плодного яйца. А просто сгусточек клеток, ещё не закрепленных, нельзя назвать выкидышем. Поэтому не пойму несколько ваших опасений…Согласна с тем, что ОК хороши для женщины, тк не заметила побочных эффектов, но для меня они не подходят , поскольку очень часто забывала их выпить…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Тема «Какой метод контрацепции вас подвел?» закрыта для новых ответов.