Какой метод контрацепции вас подвел?

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065693
    sasori
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Во первых, в данной теме форума не совсем корректно будет обсуждение всасывания мужских гормонов, а так же биохимический состав микрофлоры женских половых органов.Во вторых, нужные гормоны это, наверно эстроген и прогестаген (хотя на самом деле их больше), вырабатывается и тот и другой в женском организме, и нехватка этих гормонов, по сути своей, не является причиной оплодотворения яйцеклетки. [/quote]уже не по теме, согласна.

    #2065704
    Valerik
    Участник

    Тема была почищена от флуда и оффтопика. При дальнейшем отхождении от темы обсуждения она будет закрыта. Для обсуждения негативного воздействия контрацептивов на организм создавайте отдельную тему.

    #2066019
     VaIerik
    Участник

    После рождения второго решили попробовать крем “Форматекс” но честно сказать подташнивает уже вторую неделю,все боюсь тест купить.

    #2066026
    ZAGr
    Участник

    Девчёнки я знаю самый верный способ,чтоб не залететь… Берите девчёнки в рот)))

    #2066179
    Рыра
    Участник

    Молодой человек, вам то откуда знать сбивается цикл или нет? Наоборот, от таблеток цикл нормализуется. И от них не полнеешь. Сейчас не такие таблетки, никаких изменений в организме не вызывают.

    #2066216
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] каждый месяц случается мини-выкидыш (оплодотворенная яйцеклетка спускается в полость матки, где спираль или действие таблеток не дают ей прикрепиться). [/quote] Боже! Какая чушь! Вы что??? Как вам такое мог сказать врач? Действие ОК заключается в том, что организм получает дополнительное количество гормонов, при котором яйцеклетка просто напросто не созревает, а следовательно не опускается в полость матки. Поэтому никакого выкидыша быть не может! Даже месячные при приеме таблеток, это на самом деле не месячные по сути, а менструалоподобное кровотечение. Так что, не пугайтесь, ОК – надежное и безопасное средство контрацепции, которе ни меня, ни многих моих подруг не подводило. И никто из нас не располнел при этом. Главное проконсультироваться с действительно нормальным врачом, который подберет подходящий для вас вариант.

    #2066257
    marina
    Участник

    [quote name='Татачка'] Честно говоря вы меня несколько шокировали [/quote]Это достаточно религиозный подход к использованию контрацептивов. Обычно данное объяснение используют религиозные приверженцы и фанаты анти-абортного движения. Если объяснить с научной точки зрения, то ваш врач прав.

    #2066258
    Valerik
    Участник

    Опять пришлось чистить тему. Как и обещал — тема закрыта.

    #1797504
     VaIerik
    Участник

    Вот и весь вопрос.

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Тема «Какой метод контрацепции вас подвел?» закрыта для новых ответов.