Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064467
     VaIerik
    Участник

    Мужчины, как отнесётесь к такому заявлению от своей любимой ? Согласитесь и учтёте мнение половинки или будете переубеждать ? А может быть сразу на развод ?Девушки, если вам запрещает любимый, пойдёте ли ему навстречу или не посчитаетесь с его мнением и будете всё равно танцевать ?

    #2064475
    $kiFF
    Участник

    Моя женьщина должна показывать свои прелести только мне, на то она и “моя” женьщина.

    #2064477
    Adelina
    Участник

    Ну и вопрос….. А что в Комсе проблемы со стриптизершами? или деньги так сильно девушкам нужны что на жизнь не хватает? Но на самом деле тут все понятно, в том числе почему девушки одни как неприкаянные.

    #2064486
    AlixiS
    Участник

    Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги…Лучше так… Милый, я станцую для тебя стриптиз, а деньги….да какие деньги!!!??? 😀 Любимому, пожалуйста, а за деньги и кому попало нет! Я считаю что ни один мужчина в здравом уме не отпустит свою девушку трясти “прелестями” перед мужиками…

    #2064489
    RYFFP
    Участник

    Вот со стриптизершами в нашем городе как раз очень большая проблема… Вернее сказать, более-менее профессиональных и прилично выглядящих – попросту нет. Чего стоит неофициальное прозвище одной из имеющихся – “Холодец”… Поэтому – если телосложение, фигура, слух, чувство ритма, творчесике задатки, хореографическая подготовка и, наконец, умственные данные (или их ограничение, или – отсутствие) позволяют… То – вперед, на завоевание/покорение подмостков!.. Тем более – в отсутствие сколько-нибудь серьёзной конкуренции можно будет и зарабатывать… А вдруг – это призвание и дело всеё жизни!.. [smile cool]А если серьёзно, такая постановка вопроса вызывает большие сомнения, а та ли это девушка, с которой стОит связывать свою жизнь? Нет, не из ханжеских соображений. Ну… Просто 18-летнюю стриптизершу могу представить… 25-летнюю… 35-летнюю… А дальше? А в перерывах между наслаждением от созерцания талнтливо исполняемого “раздевания под музыку” – о чем с этой девушкой разговаривать? Если только конечно – у неё богатый внутренний мир и разносторонние интересы… Хотя практика показывает, что нет.Лично мой, сугубо субъективный вывод: если девушка всерьёз это спрашивает и серъёзно настроена – идти с этой девушкой лучше разными дорогами по жизни и встречаться только изредка, в стрипбаре/клубе…

    #2064490
    $kiFF
    Участник

    Полностью согласен с UCCC по этому вопросу…

    #2065140
    битник
    Участник

    Пусть хоть где танцует, хоть какой стриптиз, лишь бы за хорошие деньги. Желательно зеленью. Вот так я одобряю это дело.

    #2065175
    BTC74
    Участник

    Ну для начала нужно выяснить какой конкретно стриптиз собирается показывать “половинка”,эротический танец, топлес, фулл, или приватные танцы, я бы согласился только на первые два, так как следующая категория уже сугубо личное, и деньги тут не перевесят

    #2065208
    VIP-Older
    Участник

    А если друг/муж тож захочет танцевать стрип?получится интересный дуэт 🙂 можно и вдвоем работать и зарабатывать баксы по вечерам.

    #2065225
    AlixiS
    Участник

    [quote name='VIP-older'] А если друг/муж тож захочет танцевать стрип?получится интересный дуэт 🙂 можно и вдвоем работать и зарабатывать баксы по вечерам. [/quote]Ага, а потом по утру вспоминать кто кому в трусы больше баксов засунул…. и ревновать от того что какая то тётя твоего мужчину обсмотрела и общупала[smile badgrin]

    #2065289
    корпоратив
    Участник

    как и любой вменямый мужчина против

    #2065291
    VIP-Older
    Участник

    In egral,а чего ревновать,это ж работа,а деньги общие пойдут в семейный бюджет 🙂 в москве таких семейных подрядов полно.она стрип делает,а он охранник там же или диджей.

    #2065314
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] если друг/муж тож захочет танцевать стрип? [/quote]Так сначала нужно интересной формой обзавестись, как у моего любимого [smile :P], то тогда, пожалуйста, можно танцевать и вместе, и, кстати, легче придумывать сценарии танцев 🙂

    #2066253
    =^Helga^=
    Участник

    Мой парень пару лет назад работал стриптизером, и ничего хорошего в этом нет – знать, что твоя вторая половина танцует в паре с обнаженными женщинами. Моего мнения когда устраивался на работу он не спрашивал, просто поставил перед фактом. Хорошо, что работал недолго, да и отношение ко всему этому поменял, и теперь вспоминается это только с улыбкой. Но было это в нелегкий период наших отношений, сейчас ни за что в подобные места не устроится [smile =)]Если дорог человек – не стоит идти наперекор своей второй половине, ничего хорошего это отношениям не даст.

    #2066440
    Текила
    Участник

    Смысл танцевать за деньги для любимого – если бюджет общий???? А автору вопроса просто так для любимого станцевать не судьба??? )))) Глупее вопрос не слышала!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.