Милый, я хочу танцевать стриптиз за деньги

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066528
     VaIerik
    Участник

    репутацию подмочит. город маленький. там этого не понимают. пойди объясни пьяному быдлу что это не просто голая телка а танцовщица и она РАБОТАЕТ. и что это искусство! лучше поговорите об этом сначала

    #2066830
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Текила'] Смысл танцевать за деньги для любимого – если бюджет общий???? А автору вопроса просто так для любимого станцевать не судьба??? )))) Глупее вопрос не слышала!!!!! [/quote]думаю, тут идет речь о том, что девушка спрашивает у своего парня, можно ли ей пойти танцевать в клубе , к примеру, а не для него [smile =)] вообще я бы сама не пошла конечно. в свое время работала танцовщицей в клубе у нас, но у нас были только постановочные танцы, без стриптиза. да и замужем тогда не была [smile =)] сейчас бы конечно не стала так зарабатывать

    #1797515
     VaIerik
    Участник

    Мужчины, как отнесётесь к такому заявлению от своей любимой ? Согласитесь и учтёте мнение половинки или будете переубеждать ? А может быть сразу на развод ?Девушки, если вам запрещает любимый, пойдёте ли ему навстречу или не посчитаетесь с его мнением и будете всё равно танцевать ?

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.