Я – смс наркоман! ))

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] [quote name='Котенок'] Нашла другое хобби, так сказать)) [/quote]Неужели вацап? [/quote]Инстаграмм 🙂

    #2229974
    Soleil
    Участник

    Есть ещё телеграм мессенджер! 🙂

    #2232269
    mozgun
    Участник

    никогда не думал что бывают смс наркоманы

    #2242005
    Котенок
    Участник

    Неееет! рукоделие))) видать, повзрослела. Хотя, за это время и мужа сменила, и на работе нагрузка увеличилась и ребенок вырос))). Инстаграмм, ватсап, конечно, есть у меня, но это не паталогически как было с смс. Сейчас уже не понимаю той проблемы. Видимо, было очень скучно))

    #2242009
    forester
    Участник

    Охото писать-пишите книги и издавайтесь ))

    #2242025
    -Ворона-
    Участник

    интересно узнать,так избавилась(ился) автор темы от этой пагубной привычки?! ведь немало лет прошло 🙂

    #2242042
    Ясный
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] интересно узнать,так избавилась(ился) автор темы от этой пагубной привычки?! ведь немало лет прошло 🙂 [/quote]Судя по профайлу, Marikoms и Котенок один и тот же человек.Так что она вылечилась.Помогла смена мужа, рождение ребенка и работа. Ну и хорошо.

    #2242106
     VaIerik
    Участник

    Прошло, как и куча других пагубных привычек – пропал интерес. Пока человек сам не захочет, мало что исправится.

    #2243884
    Котенок
    Участник

    Согласна! Абсолютно согласна, человек должен сам захотеть. А по сему, ребята, тема закрыта!

    #1797524
     VaIerik
    Участник

    Просто жить не могу без всяких СМС, асек и агентов. Даже если писать особо не о чем и не кому, то все равно хочется кому нить писануть. Денег улетает куча, на работе отвлекаюсь, муж косо поглядывает на мой разрывающийся телефон. Уже и сама этому не рада, а вот тянет и все тут! Как бороться?!

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Тема «Я – смс наркоман! ))» закрыта для новых ответов.