Где в городе можно найти Гликолевую или фруктовую кислоты?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065531
     VaIerik
    Участник

    Спрашивал в двух аптеках, а там даже не слышали о таком… может кто знает?

    #2065661
    Lisenish
    Участник

    В аптеках можно найти только крема/лосьоны с этими кислотами. В чистом виде их никто не продает. Можно спросить в салонах красоты… там их используют для химического пиллинга, но и там навряд ли вам их продадут…могут только предложить пройти процедуры в самом салоне.

    #2065757
     VaIerik
    Участник

    Там дорого будет… вот поэтому и хочу достать, чтоб не ходить в салон!

    #2065903
    Кабалимыч
    Участник

    в Новой аптеке заказать не пробовали? они ведь и под заказ медикаменты привозят

    #2065905
     VaIerik
    Участник

    Хм… учту!!! Спасибо за помощь=)

    #2095063
     VaIerik
    Участник

    Натуральный яблочный уксус – суть фруктовая кислота (ну или, как минимум, её содержит). Покупала в Амбе. Учтите, что нужен именно натуральный, а не химический ароматизированный. Если вам нужно косметическое средство для лица, то я покупала в магазине японской косметики (который между Платинумом и Сингапуром) пилинг с виноградной кислотой. Удовольствие недешевое – более 1000 р. Больше нигде не нашла – ни в аптеках, ни во всяких летуалях.

    #2095655
    Chaporro
    Участник

    А не пробовали обратиться в фирму “Дв-родник”, на пр.Октябрьском, в р-не магазина “Ткани”? – большой ассортимент химических реактивов, я там покупал сорбиновую кислоту.

    #1797563
     VaIerik
    Участник

    Спрашивал в двух аптеках, а там даже не слышали о таком… может кто знает?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Где в городе можно найти Гликолевую или фруктовую кислоты?» закрыта для новых ответов.