Где купить прикольные футболки?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066373
    Peacemaker
    Участник

    Да, а покупная это около 500р. Впрочем, ладно.Футболки с различными прикольными надписями можно купить в “Экспедиции”, это то ли в “Сингапуре”, то ли в “Платинуме”, подвальный этаж.В “Максиме” (пл.Металлургов) большой выбор одноцветных чистых футболок, подходящих для последующего раскрашивания-разрисовывания. Стоят недорого.

    #2067176
     VaIerik
    Участник

    Для того что бы футболку распечатали в принтексе надо принести изображение в растровой (или наоборот в векторной графике) бес всяких оттенков (желательно рисунок бес фона, как переводилка). Качеством остался доволен, рисунок нанесён на куртку.То что мне сделали в Принтексе остался крайне не доволен (наклеили наклейку форматом А4 как тока одел сразу потрескалась, стоила около 150 рублей)В экспедиции большинство футболок с ихней маркой (стоит эмблема экспедиция), будешь ходить как рекламный щит, к тому же большинство футболок зелёного и оранжевого цвета…Доволен только заказами с сайта всемайки, футболка Камеди клаб носил около двух лет, и сейчас иногда одеваю, но она уже вся растянулась, а рисунок по-прежнему не потрескался, не по шаркался. Заказал себе ещё оттуда футболочку …Ну естественно доволен качеством футболок привезенных с разных соревнований с надписями Россия [smile =)] Качество отменная, как мне сказали в принтексе, это шелкография и сделать такой рисунок штучного характера будет стоить около 1500р.

    #2067185
     VaIerik
    Участник

    А если картиночки маленькие очень7 ну размером чуть больше аватара, они могут их сделать побольше, или мне самому надо будет?

    #2067196
     VaIerik
    Участник

    Они сделают, если хорошо попросить [smile =)]

    #2068345
     VaIerik
    Участник

    Пришла футболка с сайта, качеством остался доволен, так ещё и футболка с двойным швом, попытался найти у нас такую нашёл в артёмовском трекотаже за 450 рублей

    #2069205
    abram87
    Участник

    Я в интернет заказывал ([link url='http://standard.gdebirka.ru/'] интернет-магазин прикольных футболок Где Бирка [/link]) все очень понравилось – хорошее качество и приемлимая цена. Немного неудобно что доставка занимает около недели, но пережить можно.Раньше я вообще боялся в интернете что-то покупать, а тут оказывается в моду вошло отправлять товары без предоплаты!

    #1797578
     VaIerik
    Участник

    Подскажите где есть большой выбор прикольных футболок, с надписями, рисунками и т.д. Или может сайт знаете где подешевле можно их заказать…

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Тема «Где купить прикольные футболки?» закрыта для новых ответов.