В ДТП, случившемся в Комсомольске-на-Амуре, погибли трое человек

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066949
    Новичок
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Пока не научитесь соблюдать правила, вы и ваши дети будете гибнуть [/quote]Извините, что встреваю…может быть не в тему, прошу прощения… Должен Вас огорчить, но в России полностью отсутствует культура поведения на дорогах, как водителей, так и пешеходов. Это взгляд со стороны, “из-за бугра”. Правила движения и поведения на дорогах все знают, но почему-то ими не руководствуются… А почему – каждый может домыслить сам…Вы бы посмотрели как здесь…На дороге машин нет, но на светофоре – красный… И все стоят, ждут зеленый…Поначалу мне это видеть было непривычно -вот “придурки…” А потом привык и даже неловко бывает, когда, забываясь, перехожу на красный…Но и городские власти все делают для того, чтобы предотвратить печальный исход. Например,на дороге с интенсивным движением, проходящей через густонаселенный район, где я живу, на разделительной полосе недавно установили ограждение, забор, на всю длину дороги – надо думать, чтобы предотвратить перебежки детей через дорогу – дети, есть дети, и мы, взрослые, не должны забывать об этом…Когда все без исключения “поймут”, что так дальше продолжаться не может, печальных случаев станет меньше…Спасибо за внимание

    #2066958
     VaIerik
    Участник

    Каждый человек имеет право на собственное мнение, даже, если оно расходится с мнением большинства. Не надо никого упрекать в отсутствии жалости к погибшим, это их вывод из конкретной трагической ситуации.[quote name='Asya198555'] А жизнь Вам вернет за Ваши слова, а не Вам так Вашим детям. А потом вспомните всю эту переписку, может быть что-нибудь да почувствуете [/quote]И тем более нелепо “запугивать” всякими карами небесными этих людей и их детей, за то, что они пишут то, что чувствуют, т.к. всегда следует помнить об эффекте бумеранга.Единственное, что коробит в разговорах с начинающими водилами, так это принцип “буду ездить, как хочу и правила существуют только для гибдд” или “не сдам на права, так куплю”. Отсюда и получаем страшнейшие аварии.

    #2068068
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Asya198555'] Да их гнала ДПС-ная машина, только об этом корректно умолчали, сами же гаишники, ответственности боятся [/quote]А можно поинтересоваться откуда у вас такая информация? И почему о ней не родители не знают никто а вот вы этой информацией осведомлены как не кто другой…

    #2068069
     VaIerik
    Участник

    Народ что вы “гоните” какие преследования на скоростях какие прострелы колёс??? Вы хоть на секунду задумавались что пишите и от куда вообще берёте эти свои домыслы? 2 CrazyWolfПиши щас в личку тогда я не дома был а в комсомольске по этому ответить не мог…

    #2085443
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] 2 Twi$ter: На форуме пишешь смело, а на письмо не ответил. [/quote]письмо мне твоё не дошло просто походу…

    #1797579
     VaIerik
    Участник

    Если смотреть на это дело со стороны молодого возраста пострадавших, то, скорей всего, чтобы так сильно “слиться” со столбом, нужно двигаться на превышенной скорости.

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.